3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Marriott Resort Palm Jumeirah, Dubai 5 звезд

Palm West Beach, Palm Jumeirah Road, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№107 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Хорошая пятёрка на Пальме»
    • Смежный семейный номер Palm

Есть недостаток: рядом тусовочная локация под названием West Beach, в выходные пол-Дубая ломится туда бухать, из-за чего проехать к отелю практически невозможно. К счастью, с началом рабочей недели пробка исчезает.

Отличные номера, приличная территория. Отдельно стоит отметить завтраки. Я не знаю, какой там клуше не понравилось разнообразие меню, видимо она до этого дальше Турции не ездила. Еда великолепная, на любой вкус.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Прекрасно провели время в отеле, с удовольствием рекомендуем его друзьям.»
    • Номер «Гранд» Делюкс с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море

Пребыванием остались очень довольны! Комфортно, чисто, отличная работа персонала, прекрасные завтраки. Высокий уровень обслуживания в лобби-баре.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«хорошо»

все

вкусно

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Номер «Гранд» Делюкс с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море

Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Всё понравилось

Это один из любимейших отелей из-за его локации. Открывается несравненный вид на Марину и Вотерфронт

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Самый лучший отель на стволе пальмы :)»
    • Номер M Club с кроватью размера «king-size» - Доступ в клубный лаундж с бесплатным завтраком, послеобеденным чаем, вечерним коктейль-часом и канап�

1 - Бассейн сильно горячий - можно свариться :) 2 - Мы застали дождь, но тут это редкость, 3-4 раза в год, номер наш промок - протекла вода на пол сквозь сплошную раму. Пожили день на полотенцах, нам всё меняли, убирали, так что персонал делал всё оперативно, тут плюс. В этот дождь в соседнеи отеле-близнеце хилтоне вообще погасло электричество и сутки там работали дико громкие уличные генераторы, мы им сочувствовали и радовались, что у нас просто подмокли ковры и отнеслись как к приключению 3 - И самый главный минус - как мы поняли, нас пытались обмануть с депозитом при заселении. По крайней мере ситуация была из ряда вон и я читала об этом в отзывах к этому отелю и была готова. Будьте бдительны - требуйте и не уходите от стойки при заселении и передаче денег, пока не получите 2 бумаги, что вы оплатили отдельно номер (если у вас нал) и отдельную бумагу за депозит (если тоже нал). Нам сначала дали 1 листик с надписью cash, на странном ужатом бланке, почти пустом, на общую сумму оплаты номера и депозита, но т.к. мы требовали около 15 минут выдать нам нормальные документы отдельно на номер и отдельно на депозит, сотрудник с недовольным лицом в итоге за 1 секунду распечатал нам всё как положено. И эти бланки сильно отличались! Будьте бдительны. Это очень неприятная вещь. И я надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на эту проблему. В остальном никаких эксцессов не было и мы остались крайне довольны.

Удобное расположение отеля, прекрасная инфраструктура в плане такси и рядом огромный ТЦ со смотровой плошадкой на пальму. В этом тц возле фонтана в глубине фудкорта есть потайная дверь в алко-магазин. Всем советуем, цены подъемные. Пляж шикарный, всегда есть жезлонги, дают воду, крем от щагара и алое после, ночью удобный променад. Подробнее о номере - у нас был номер М club с доступом в лаундж, на 12 этаже - предпоследнем. Вид с фото на сайте не соответсвует тому, что было видно у нас из номера - у нас был частичный вид. За прямой вид нам сразу предожили доплатить больше пол цены за номер. Мы естественно отказались, были неприятно удивлены. Со временем к номеру привыкли. С видом смирились. Самым выгодным оказался Лаундж. Там с 7 до 11 - завтрак мини шведский стол и булочки, можно по меню заказать яйца и типа бутерброда что-то, есть рыба, овощи, фрукты, сыры, соусы, с 14 до 16 чай с пироженками, тоже мини шведский стол, с 18 до 20 - типа ужина, 2 типа горячих мясных закусок, 2 типа овощных, ну и фрукты, овощи сведие и сыры и булочки, в эти 2 часа наливают алкоголь на выбор, плюс круглые сутки в лаундже можно взять воду, чипсы, чай, кофе и еще что-то по мелочи типа попкорна. Работникам лаунджа, особенно Аннише большой привет! :) Особо отмечу, что ехали в Рамадан и переживали, что алкоголя в лаундже не будет, но тут с этим проблем не было. С одеждой тоже проблем на пальме нет. На пляже не обыскивают, свои напитки не отнимают, при входе в отель тоже никто не трогает. Общались много с жильцами соседних отелей - были в ужасе от их рассказов. Кто-то занимает места на пляже в 7 утра, кого-то обыскивают, где-то перебои с электричеством, где-то девушки особо лёгкого поведения в массовом количестве - (в рэдиссоне). В этом отеле всё шикарно, нам всё понравилось, главное - нас никто не трогал. Много семей с детьми, но всё тихо в номерах. Персонал был дружелюбен, нас даже очень мило провожали.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Люкс Palm с кроватью размера «king-size» - Доступ в клубный лаундж, бесплатный завтрак, послеобеденный чай, вечерние коктейли и канапе

Отличный отель, прекрасный сервис, особенно номер из двух комнат на 12 этаже с видом на море. Завтрак в лаунже на 14 этаже очень достойный, с выбором заказных блюд и шведским столом. Персонал как в луанже, так и в целом отеле очень дружелюбный, вежливый, готовый помочь. Пляж с комфортными лежаками и вполне удобным заходом в море. Расположение отеля превосходное, набережная вдоль моря с огромным числом ресторанчиков и кафе, по которой можно прийти к торговому центру. Однозначно рекомендую и с радостью вернусь не однократно ❤️

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Оправдывает все ожидания!»

Ночью (примерно до часу) в нашем номере была слышна музыка с улицы (или с ресторана на верхнем этаже), но спать не мешало, на самом деле. Может, для кого-то это будет критично, тогда можно взять номер со стороны улицы, а не пляжа (там нет ночных "активностей").

Отличные завтраки, на любой вкус. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь. Много ресторанов на территории отеля. Номер отличный, с регулярной уборкой - чистота отменная. Бассейн на открытом воздухе с очень теплой водой, ребенок был доволен и мы целыми днями проводили там время. Пляж тоже в шаговой доступности. Все чисто, доступно много шезлонгов, лежаков, выдают полотенца и воду. И так во всем - персонал все предусмотрел для того, чтобы не пришлось ни о чем заботиться и можно было просто расслабиться и получать удовольствие. В общем, все на высшем уровне, рекомендуем!

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Номер Palm с видом на море и 2 двуспальными кроватями

Удобное место положение

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отель -нормальный есть еще хуже»

Музыка гремит до 4-х ночи не заснете

завтрак бред -отказались

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Номер Palm Делюкс с 2 двуспальными кроватями

Понравилось буквально всё,Я ничего плохого не могу сказать.Просто замечательно.

В номере чисто,уютно с видом на море,кровать удобная ,хорошая шумоизоляция,коллектив приветливый . Очень вкусно готовят,еда на любой вкус.А также большой выбор десертов и фруктов).Мне очень понравилось.Этот отель подходит как и для семейных пар с детками,так и для людей кто путешествует в одиночку.Рекомендую, всё было круто.Спасибо персоналу за комфортный отдых.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Номер M Club с 2 двуспальными кроватями - Доступ в клубный лаундж с бесплатным завтраком, послеобеденным чаем, вечерним коктейль-часом и канап�

Все на высшем уровне

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Смежный семейный номер Palm с видом на море

Нам не понравилось персонал кидс клаба. Хотели оставить детей они не хотели присматривать. Все со семьей придут отдыхать , было бы хорошо детям по больше возможности чтобы родители тоже отдыхали.

Завтраки очень вкусный, все на высшем уровне. Отель новый, свежий, очень красивый. Удобное местоположение, красивый вид с пляжа.

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Номер Palm Делюкс с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью

Отдыхали семьей с ребёнком 6 ночей. Не понравилась встреча в первый день.Прибыли в отель ранним утром в 5 часов утра. На ресепшене встретила девушка и начала мне объяснять что на мое имя два бронирования с одинаковыми датами ( прямое в отеле и через сервис Booking) ,какая то техническая ошибка. В итоге после долгих объяснений и доказывания ,что я бронировал номер через сервис Booking и никак иначе,с меня взяли дополнительно 2050 Dhs и якобы не был включён завтрак…..При выезде просили доплатить 675 Dhs так же за раний заезд ,на что получили отказ опять же долго разбирались и отменили платёж. Отель в целом прекрасный ,но из за таких недоразумений и дополнительных расходов остаётся неприятный осадок.Спасибо

Прекрасное расположение ,чисто , спокойно ,уютно ,вкусно . Завтракам отдельный респект,как и всегда для сетки Мариот.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Номер «Гранд» Делюкс с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море

Очень хороший завтрак, вид из окна, комфортный пляж.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Шикарный отель»

Не удобно добираться

Пляж

• Дата отзыва: 7 января 2024

«В целом остались очень довольны. Качество обслуживания, чистота, персонал - всё на довольно высоком уровне.»

Хотелось бы поглубже бассейн, а ещё лучше и дополнительно крытый бассейн.

Расположение, пляж, качественный сервис, обслуживание, персонал, еда.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Локация супер , погода в январе была прекрасная»

Все ок , рекомендую

Отличный отель для новогодних каникул !

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

Разве только цена очень дорогая. Но, оно стоит того.

Отличный отель! Всё понравилось: персонал, расположение, еда, номер, детский клуб, лоунж- всё 5 баллов! Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«отношение к русским на ресепшен. видимо мы попали в такой период. заселили позже всех, позже тех людей кто приказал позж»
    • Номер «Гранд» Делюкс с 2 двуспальными кроватями и частичным видом на море

персонал на ресепшен

расположение, комфорт, чистые номера

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер «Гранд» Делюкс с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море

Рестораны на территории отеля могли быть интереснее. Мало разнообразия и если честно не очень вкусно;(

Прекрасный отель! Мы ездили с ребенком 1 год и брали полупансион! Очень понравились завтраки и ужины! Номер большой и чистый, убирали каждый день по 2 раза! На пляже и в номере давали много питьевой воды, так же предоставляли солнцезащитный крем. Море чистое. Очень понравилось расположение. Перед пляжем длинный променад, где можно прогуляться перед сном, а с другой стороны отеля есть парк с детскими площадками, который ведет к торговому центру. Он находится через дорогу между домами.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Номер Palm Делюкс с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью

Уборка номера. Забывали пополнять комплектацию содержимого: кофе, вода, гель для душа……

Удобное место расположение

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Хороший отель, буду рекомендовать друзьям.»

Единственное, что не понравилось это ужин. Небольшой выбор в основном ресторане Levanteria. Приходилось каждый раз выбирать а ля карт рестораны Cucina или Above Eleven.

Большой, новый, современный отель. Прекрасные номера, хороший пляж, дают много воды, хороший персонал, больший бассейн. Хороший завтрак. Отличная кровать.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«В целом всем довольны»
    • Номер Palm Делюкс с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью

Брали боковой номер с частичным видом на море, к сожалению море практически не видно, приходилось выглядывать за балкон чтобы увидеть кусочек воды

Очень чисто, номер убирали 2 раза в день, завтраки вкусные, выбор большой, рестораны очень вкусные, пляжи чистые, полотенце, крем, холодная вода всегда в доступе.