3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Всё отлично! Отель хороший

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Великолепный отель!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на остров Пальма-Джумейра

Мне очень понравился Media One Hotel! Буду рекомендовать его всем своим близким. Отличный сервис и невероятная забота о гостях. Идеальное расположение, стильный дизайн и хорошая стоимость. Советую выбрать номер с видом на Пальму Джумейра. Просыпаться с таким видом бесценно! Из большого панорамного окна видно остров пальму, красивые здания, залив и проплывающие яхты. Этот вид также открывается и из ванны благодаря стеклянным перегородкам. В целом весь дизайн номера очень стильный! Также хочется отметить хорошую сантехнику. В номере была очень удобная кровать и подушки. Я хорошо высыпался и утром чувствовал себя отдохнувшим. Хорошо работает вентиляция и кондиционер. В номере не было влажности. Также мне понравился завтрак. Он проходит в ресторане Qwerty на первом этаже отеля. На общей раздаче можно взять выпечку, несколько видов колбас и сыров, фрукты, овощи, хлопья, чай и кофе, а по меню дополнительно можно заказать блюда из яиц, английский завтрак или другие позиции. Невероятно вкусный шотландский копченый лосось на булочке с яйцом пашот (Scottish smoked salmon в меню). В отеле есть бесплатная парковка. Это очень удобно. Ещё один огромный плюс отеля - расположение. До Дубай Марины, пляжа (Barasti beach) и метро около 7-10 минут пешком. Большое спасибо Yana и всему Media One Hotel!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Приветственный персонал, быстрое заселение, набор услуг в гостинице, транспортная доступность и близость пляжей

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Написано что 30м2 номер по факту очень маленький номер

Чисто и современно !

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«В целом все очень понравилось.»
    • Классический номер с видом на остров Пальма-Джумейра и правом посещения клубного лаунджа

Бронировала номер с видом на пальму Джумейра и доступом в лаундж (по цене стандарта) по факту конечно вида там нет, под окнами сторойка 17 этаж. Сделала фото из окна, показала в службу размещения, номер поменяли но пальмы конечно видно не было. Зачем этой надписью при бронировании вводить в заблуждение?

Отличное расположение отеля (рядом весь необходимый транспорт метро, трамвай, автобусы) Отличные завтраки с разнообразным меню (каша, много вариантов блюд) и небольшая шведская линия с закусками. Отличное отношение персонала к гостям всегда улыбчивае, готовы решить все вопросы. Чистый современный номер. Приятный бонус доступ в лаунжд на коктейли и доставка на комфортных авто на пляж JBR.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Возили на любой из 3-х пляжей на авто отеля!

персонал говорит на русском!!!

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«В целом, общая картина превосходная 😍»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

На 8 этаже есть ресторан у бассейна, кухня невкусная. Заказала пиццу - не понравилась

Очень понравилась локация, дизайн интерьера, номера чистые, уютные!

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Отлично все, расположение, персонал, комфорт, чистота, многое управляется через приложение!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

В номерах действительно влажно, есть ощущение что вытяжка в ванной не работает. Но к этому можно привыкнуть уже на следующий день и пребыванию в отеле это не мешает.

Первый раз в Дубае, долго выбирал отели на Марине, в итоге остался в данном объекте и не прогадал. Удобное расположение, 10 минут пешком до Марины, 10 минут до метро или трамвая. Хорошие завтраки, шведский стол + заказ по меню. Вежливый и отзывчивый персонал. Вид из номера, частичный на Марину, частичный на пальму. Не сказать что он шикарный, но давольно хороший, мне было этого достаточно.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Думаю, что по соотношению цена / качество это лучший отель»

Нет балкона в номере, плохо сохнут вещи. Для кого-то может быть неуютным наличие прозрачных стен в ванной. В бассейне большую часть дня тень от высоток

Отличный отель, вкусные завтраки, мало вредных продуктов на завтраках. Администраторы по всем вопросам шли навстречу, быстро решались проблемы, прислушиваются к пожеланиям при заселении. В первый день мы получили вкусный подарок на нашу годовщину. Администратор Саба всегда приветлива, помогала разобраться со всеми вопросами. В отеле есть крутая программа, по которой можно отказаться в какой-то день от уборки номера и получить ваучер на заказ еды в ресторанах отеля. Также в отеле есть бесплатный неплохой тренажерный зал, сауны и бассейн. До моря немного далеко, около 4км, но по меркам Дубая это близко. Путь к пляжу Марина идет через красивую и чистую набережную Dubai Marina Walk. Есть бесплатный трансфер до моря и обратно, если не успели рано выйти. Также большой плюс - наличие в близком доступе к отелю метро, автобусной и трамвайной остановок.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

завтрак разнообразный, расположение отличное

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Бизнес-отель недалеко от Дубай-марины»

Хотя наш номер был идеально чистым, все же чувствуется, что отель уже не новый. В номере ощущался легкий запах сырости. В душе вода стекала не полностью, отчего на плитке образовалось несимпатичное пятно. Может быть для кого-то окажется важной информация, что отель со всех сторон окружен высотными зданиями, из-за этого солнце на лежаки у бассейна почти не попадает.

Отличный сервис. Персонал максимально внимателен и вежлив. За какие-то мизерные деньги нам предложили апгрейд номера с красивым видом, поздним чек-аутом и бесплатными аперитивами :) Отдельно хочется отметить приятную музыкальную подборку в баре отеля. Также из положительного: хорошая локация - 10 минут пешком до набережной Дубай-марины, вкусный завтрак по меню, приятный бассейн, наличие пункта проката автомобилей.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

В рекламе написано, что номер 30 квадратных метров, в реальности в два раза меньше.

Отличный отель. С ресторанами, ночным клубом. Приветливый персонал, хорошо оборудованные номера.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Все на уровне. Все услуги имеются. Спортзал, сауна, рестораны. Расположение, все рядом для отдыхающих имеется.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Нет.

Все на уровне. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

Все отлично

Расположение, чистота, удобства

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Все хорошо, кроме запаха сырости в номере»

В номере очень сильный запах сырости, трудно дышать из-за этого, окна не открываются и очень тяжело находиться долго в номере.

Очень отзывчивый и доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Полный Джингл Белс»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на остров Пальма-Джумейра

В одном номере кондиционер работал только на холод, в другом работал но из-за влажности был запах

Заселение, русскоговорящих персонал имеется, решение проблем максимально быстрое

• Дата отзыва: 3 января 2024

Сырость в номере

Завтраки, персонал, местоположение

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

В номерах супер влажно, одежда в течение дня без кондиционера становится влажной. Во время уборки каждый раз что-то не докладывали (то сливки, то полотенца для лица). При заезде не работал холодильник, но по запросу сразу поменяли

Неплохое расположение, если планируете пользоваться общественным транспортом. Приветливый персонал, продлили выезд на 2 часа по моей просьбе. Завтраки: шведский стол (фрукты, нарезки, выпечка) + блюда из яиц, всякие панкейки и тд по меню, также можно заказать у официантов кофе, а то в зале только из термоса, в целом получается вкусно

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Хороший отель со всеми удобствами»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на остров Пальма-Джумейра

Душ с прозрачными перегородками, почему-то не было номеров с раздельными кроватями на двоих.

Вкусные завтраки, чистые номера, приятная обстановка, красивый вид из окна.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

Отличные завтраки, есть русскоговорящий персонал, всё красиво! Вид с окна потрясающий. Есть несколько ночных клубов в отеле

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

1. На низких этажах очень слышно музыку из бара! Это ужасно. 2 ночи мы не могли спать. 2. В номерах постоянная сырость и Запах затхлый

1. Хороший wi-fi 2. Неплохое месторасположение, если хотите отдыхать не на пляже JBR

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

Очень сыро в номере, окна не открываются, невозможно проветрить, из за этого не самый приятный запах стоит. Покупала освежитель воздуха и постоянно им брызгала. Ничего не сохнет. Неудобные наклейки на дне ванны, колятся.

Классный отель! Высокий уровень сервиса. Просто какие то бомбические завтраки, наверное лучшие какие я видела. Номер стильный уютный. Удобная кровать. Решение со стеклянной стеной мне понравилось, но я жила одна. Разные стильные фишечки в номере. Приятные бары в отеле, живая музыка.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

Все понравилось, даже не ожидала такого гостеприимства и комфорта в отеле меньше, чем 5 звезд. Большие номера, много баров/ресторанов в отеле