3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Millennium Al Barsha

Отзывы о Millennium Al Barsha 4 звезд

Al Barsha Road, Behind Mall of Emirates Al Barsha 1, Dubai, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№191 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 июня 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

отель с большими удобными номерами в шаговой доступности до ТЦ Молл Эмирейтс ( 3 мин пешком)

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

нам все понравилось .Спасибо Freeman,Vanessa,Helen.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель расположен в шаговой доступности от Мол Эмирейтс. Мы останавливались здесь на 2 ночи для шопинга и дальше переехали на пальму. Добрались от аэропорта быстро, регистрация была быстрой и лёгкой. Номер очень хороший, новый. На территории отеля находиться приятно, завтракали во внутреннем дворике. Но надолго здесь бы не остались. Завтраки хорошие, но не разнообразные. Выбор не большой. Для двух-трёх дней хорошо.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Для кого-то будет сложности, нет на ресепшене русскоговорящих администраторов

Отличное расположение, рядом кафе,метро, Emirates Mall, трансфер до Кайт бич, номера чистые, комфортные, все ванные принадлежности есть. Бассейн, сауна, хамам.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Разнообразить завтрак, давать пляжные полотенца, например из микрофибры, запустить шаттл до пляжа»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В туалете немного подтекала гигиеническая лейка, из-за чего постоянно немного неприятно пахло. Кладут мало полотенец (но это быстро решается и приносят еще). Завтра всегда один и тот же, выбор есть, все вкусно, неделю спокойно можно комбинировать еду, но потом начинает надоедать. Не дают пляжные полотенца, нет трансфера до пляжа

Приятный чистый отель рядом с метро и Mall of Emirates, отличное расположение, вежливый персонал. На дали хороший уютный номер на 6 этаже, кровать и подушки супер, в номере все есть, особенно порадовал утюг) приносят по запросу халаты, полотенца, в один день выложили милую фигурку из полотенец)))

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Номер хороший, неплохой номер

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень неудобный шкаф, мало места, три вешалки, лежат какие то вещи отеля. Приходилось развешивать по стульям и столам свои вещи.

Отличное расположение, 10 минут до Mall of Emarates. Отличная уборка номера! Убирали каждый день в удобное нам время, всегда была в избытке вода питьевая и банные принадлежности. Завтрак был неплохой, всегда можно было выбрать, что душе угодно. В наше предложение входило бесплатный трансфер с аэропорта. Это было конечно приятным бонусом, отдельный шикарный автомобиль до отеля. В номере есть гладильная доска и замечательный утюг.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не понравилось , то что принимая душ вода почти по всей ванной комнате комнате. Не понравилось то что в комнате стоял запах сигарет, хотя номер не просили для курящих

Расположение хорошее, близко метро, за счет чего совсем не сложно и не далеко добираться самостоятельно до достопримечательностей

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Завтрак был очень симпатичным и разнообразным.

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

Немного грязновато.

Расположение прям у молла.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Не припомню

Мне понравилось все что предоставлял отель в том числе расположение.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Отель не у моря, но если вы признали по работе, с самый раз.»

Отличное соотношение цены/качества.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Люкс «Премиум»

Нас не проводили до номера, а еще номер перепутали. Пришлось спускаться, ходить туда сюда.

Лучший завтрак в отеле который у нас был, хотя мы не так часто путешествуем, есть с чем сравнить. На крыше небольшой бассейн уютный, во дворе парк с детской площадкой. Номер с умным домом.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

Все понравилось! 😍

Останавливаемся в этом отеле уже много раз, очень все нравится. Спасибо большое помощнику Freeman, очень добрый и отзывчивый 🙏🏻🫶🏼👍👍👍👍👍👍 Вернемся еще раз!

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Проживание в данном отеле очень понравилось.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Локация, сервис, чистота, отзывчивость персонала

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне. По соотношению цена-качество лучше не нашли. Администратор Mina - русскоговорящий от заселения до выселения сопровождал и помогал! Уборку комнату делали каждый день. Приносили воду и меняли полотенца. Завтраки шикарные! Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Мы довольны»

Подушки слишком-слишком мягкие.

Все соответствует фото. Есть все принадлежности для чая (4 вида чая и 2 вида кофе). Тапочки. Мы были три дня, на третий день даже достойный завтрак приелся)). Рады что был утюг и гладильная доска. Весы! Канал ТНТ! Кондиционер только на охлаждение (по понятным причинам), но нам было прохладно, а поднять температуры нет возможности. Честно говоря подзамерзли. Рядом много аутентичных кафе и ресторанов. Но больше посещали Эмираты Молл - намного понятней))). Рядом станция метро - в аэропорт добрались на метро. При выходя всегда спокойно можно поймать такси. Рядом много обычных магазинчиков и маркетов. Вообщем мы довольны.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«ближе к Джумейре дальше от центра»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

как не странно персонал - несколько раз тревожили несмотря на то что у меня стоял режим не беспокоить. я понимаю что я сам паспорт забыл на стойке, но это же не значит что надо названивать прям щас прям здесь. не работал холодильник в моем номере а я обычно храню там напитки с учетом температуры за бортом.

персонал пытался выжать максимум и был максимально услужлив. номера в общем то неплохие, кровати приемлемые для недельного отдыха. близко к Mall of Emirates

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень крутой отель Венесса на ресепшене очень приятная Мистер Мина , Фриман очень крутые сотрудники

• Дата отзыва: 12 октября 2023

Room, coffee

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Неплохой чистый, современный отель.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

1. Серые застиранные полотенца, хотя постельное нормальное. 2. Трансфер до пляжа. Он есть, но 1 раз в день (в 10.30), все желающие в него не помещаются, как вывод, один раз мы попробовали, но именно нас, семью с маленьким ребенком, выгнали из трансфера, тк не хватило одного места (там небольшой минивен на 15-18 чел), в то время как остальные без стеснения вперед заняли места. Так что на трансфер до пляжа в свободном доступе не надейтесь. До пляжа самое быстрое добираться самим на метро на JBR (станция DMCC), если не хотите ехать на такси. 3. Сотрудники ресепшена забыли вечером про наш утренний завтрак на вынос (тк мы выселялись в 5 утра и накануне пропросили собрать завтрак с собой). В итоге сотрудник где-то долго ходил, такси уже ждало, потом пришел и принес нам 2 коробки с водой:) В аэропорту мы очень удивились, тк он сам на ходу скорее всего в эти коробки накидал разных "вчерашних" булочек и все. Зная, какой завтрак дают обычно с собой в отелях, мы неприятно удивились и пошли в кафе.

Чистый номер, хороший сытный завтрак без очередей, красивый внутренний дворик, близость к ТЦ Эмирейтс Молл - дорога 5 минут пешком до входа А, есть небольшой бассейн. Комната достаточно большая, кондиционер работает хорошо, все лампы включаются электронно. Менеджер отеля и сотрудники все приветливые, стараются предоставить хороший сервис.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

На завтраках и ужинах преобладает индийская кухня, и есть сильный уклон в вегетарианство. Местами изношенная мебель, требующая ремонта. На ужине чай не включён в стоимость, и пришлось платить немалые деньги за тот же самый пакетик чая, который есть в номере. По пути до Молла Эмиратов есть короткий промежуток без тротуара, где надо идти по песку.

Хороший сервис, симпатичный интерьер, 4 минуты ходьбы до Молла Эмиратов

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«я влюбилась в отель, вернусь туда»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

дизайн отеля, чистота, сервиз, завтрак, дюди

все понравилось

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Сервис. Всегда убирались в комнате.