3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№68 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Прекрасный отдых! Спасибо.»
    • Двухместный номер Covet с 2 отдельными кроватями и видом на море

Не хватило разнообразия блюд на ужин, но это субъективно.

Просторный и очень чистый номер с видом на залив. Большой балкон с диванчиком и креслами. В номере чайник, капсульная кофеварка, минибар. Запасы кофе, чая, воды постоянно пополнялись. Идеальная чистота в ванной комнате. Большое спасибо персоналу отеля за чистоту и гостеприимство. Особая благодарность девушкам на ресепшен за внимание и помощь при продлении пребывания. Большое спасибо официантам и поварам за вкусные завтраки и ужины.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«мне понравилось всё»
    • Номер Covet с кроватью размера «king-size»

всё понравилось, все старались помочь, супер убирались в комнате , Nikki beach тоже супер, классная музыка и хорошая атмосфера

всё понравилось , большая помощь была от русскоговорящих девочек на рецепшне Мирай и Аида, огромное спасибо вам девочки за ваш профессионализм !!!🙏🙏🙏🙏

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Отель в который хочется вернуться! Понравилось всё.»
    • Номер Luux

Единственный минус отеля, это расположение, до центра Дубая ехать минут 20 на такси, в пешей доступности ничего нет.

В этом отеле есть всё для комфортного отдыха! Идеальный отель для пар, и проведения время с любимым человеком. Есть бары, кальяны, 2 ресторана, относительно небольшой отель, с небольшой но уютной территорией! Для отдыха с детьми скорее всего скучноватый отель, тк из развлечений только бассейн. Бронировали номер Luxx, большой, чистый, комфортный номер! Очень вкусные и не скудные завтраки! Отличный пляж. Нам немного не повезло с погодой, из 6 проведённых дней удалось искупаться в море только 3 раза, тк море открытое (не стоячая вода как на пальме), часто бывают волны. В остальном мы остались довольны всем, отдельная благодарность персоналу, отзывчивые и внимательные, всех благодарю. Мы обязательно вернёмся в этот отель)

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Прекрасный пляжный отдых»

Все

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Приватное место в центре Дубаи»
    • Номер Luux

Маленькая мелочь - рядом с нашим номером строилась вилла, начинали шуметь в 9 утра. Работники отеля немедленно предложили поменять номер, но нас это не сильно беспокоило днем.

Прекрасное расположение, 20 минут до Дубаи Молл, в то же время очень приватное и спокойное место: отличный чистый пляж. Пусть вас не пугает судоремонтная верфь рядом. Корабли ремонтируют беззвучно))) Отель очень камерный, только 3 этажа, не много народу, что необычно для Дубаи. Мы оценили исключительный сервис. Работник Ресепшен «Слава Богу» (так переводится его имя с таджикского) любезно предоставил нам номер категорией выше. Все наши капризы выполнялись немедленно. Великолепно! Мы еще вернемся!

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Очень лояльные люди тут работают. Номера с видом на море— блеск.»
    • Номер Luux

Ветрено на пляже почти каждый день, даже если в городе штиль (объясняется тем, что остров вынесен в залив). Сторона с номерами с видом на порт— ад (шум, ужасный вид, стройка). Дорога до отеля— не самое лучшее, что вы можете увидеть в жизни.

бесплатно сделали апгрейд до невероятного seaview номера. Очень толерантный к требованиям гостя персонал. Воистину красивый интерьер. Очень хороший пляж. Реально вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Фирменный люкс с видом на город

Спокойное, малолюдное, уютное островное место. Хороший пляж, правда, часто бывают волны и сложно купаться.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Двухместный номер Covet с 2 отдельными кроватями

Ничего . Была плохая погода, но даже она не испортила отдых )).

Второй раз останавливаемся в Nikki. И обязательно вернемся . Очень приветливый персонал, чистые большие номера , чистое море (не стоячеее как на пальме). Много лежаков и удобных кабан(без доп оплаты), всегда можно выбрать. Тихая приятная музыка в течении дня. Великолепные завтраки из хороших продуктов, много соков , фрукты и ягоды, вкусная выпечка . Отель очень спокойный , мало семей с детьми. Нет привычной суеты Дубая , хотя до центра ехать 15 мин. Чем то похоже на Майами бич по вайбам. Очень рекомендую тем , у кого похожие запросы ))).

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Номер Covet с кроватью размера «king-size» и видом на море

Стильный, красивый отель и пляжный клуб на замечательном пляже с чистой водой. Исключительно внимательный и заботливый персонал, приятная публика. Были уже два раза, с удовольствием приедем ещё.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Замечательные выходные с любимым человеком»
    • Номер Luux

Из отеля выйти пешком некуда

Тихое место, вдали от суеты дубая. Хороший пляж

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Номер Luux

Давление воды (горячей/холодной) постоянно меняется и ты не знаешь: как повернуть кран, чтобы не обжечься :(

Все отлично

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Все отлично, за исключением оконной звукоизоляции, которая не справлялась со стройкой, которая ведется рядом.»

Очень чистые номера

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Номер Luux

Как обычно, давление воды в кране/душе - произвольное, т.е. утром идет кипяток а вечером, в этом же положении - холодная вода или наоборот. Уже третий год, как так.

Все хорошо, как обычно: дорого, уютно, релаксно!!!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Свет на балконе:)»
    • Двухместный номер Covet с 2 отдельными кроватями

Вид из окна был ужасный. На стройку. Утром было шумновато. Вечера на балконе не посидишь совсем.

Завтрак. Номер. Персонал. Пляж. Все здорово.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Кайф»

Все

Супер

• Дата отзыва: 30 октября 2023

Все классно

Супер

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Вечерних развлечений в отели почти нет.»
    • Номер Luux

Это не просто дорогой отель, это супер дорогой отель для меня ) и конечно не понравилось цена за поздний выезд,некоторые отели делаю это бесплатно. А с нас попросили около 300$. Если ты можешь потратить за 3 дня 4000$ тогда тебе туда))

Всё было отлично. Море,персонал,еда!

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Мы в восторге!!!»
    • Двухместный номер Covet с 2 отдельными кроватями и видом на море

Локация, персонал, завтрак вообще бомба!!! Все просто супер.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Номер Covet с кроватью размера «king-size» и видом на море

В этом раз огорчило то, что не работала разетка, рядом с кроватью (номер 107) и за 10 дней отдыха её так и не смогли исправить! Я не могла заряжать ночью телефон рядом, и это очень неудобно! Приходилось заряжать его в ванной. Три раза я обращалась с этой проблемой! Спустя 6 дней наконец пришёл электрик, но не починил! Всё осталось как было и это было большое неудобство((

В этом отеле мы второй год подряд. Персонал хороший, старается всегда помочь. Пляж отличный. Чисто. Прекрасные лежаки и полотенца, сразу приносят воду со льдом. В ресторане вкусно, и по меню, и завтрак тоже. Бар делает отличные коктели) На территории всегда хорошая музыка. Удобные кровати. Хорошо убираются в номерах.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Номер Covet с кроватью размера «king-size»

Еда, сервис, пляж, месторасположение, чистота, цена

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Прекрасный отель!»
    • Люкс Ultra с 2 спальнями, гидромассажная ванна

На фоне разнообразия воздушных хлопьев и нескольких видов холодного молока на завтраке, был только 1 вид мюсли, и он не менялся за 4 дня нашего пребывания. Также не было горячего молока, которое приходилось заказывать и ждать почему-то дольше, чем капучино (капучино отличный, кстати!). В номере немного разочаровало отсутствие открывающегося окна в одной из спален, где 2 кровати. Пришлось ребенка поселить в основную, чтобы не спал под кондиционерами. В мини-баре почему-то не оказалось соков, а также колы без сахара — приходилось постоянно заказывать. В душе сложно настроить комфортную температуру воды. Текла только очень горячая, приходилось мыться урывками. Розетки в отеле нестандартные, но нам в первый же день принесли адаптеры. Единственную типа F обнаружили в санузле, но к ней не подошла вилка от отельного фена.)))   В остальном всё на 10+!  Незначительные минусы - мелочи в сравнении со всем остальным )

Отель — полный восторг, начиная с регистрации, заканчивая рум-сервисом! Номер бронировали за день до въезда, так как у нас был ранний рейс — в 7 утра нас уже встречали радушные менеджеры. Отдельное спасибо Сергею!  В номере высоченные потолки, 3 санузла, даже есть комнатка для чемоданов. В спальне порадовало наличие 2-х косметических зеркал. Музыки из бара и клуба вообще не слышно. Разве что отзвуки, если подойти к краю террасы. Рестораны мы не успели посетить — заказывали еду в номер, и она очень вкусная! Повару огромный респект! Порции большие (на фото 1 порция рыбы, разложенная на 2 тарелки). На пляже всё комфортно: лежаков всем хватает, полотенца и воду приносят, выемки в столиках постоянно пополняют льдом. Все продумано так, что с другими отдыхающими можно не пересекаться, если нет желания. Вода в море чистая, пляж убирают. На соседствующий порт даже любопытно было взглянуть — ни грязи, ни шума от него не было. Не увидела на букинге, какие виды спорта есть на территории, поэтому поделюсь: есть гидроциклы, флайтборд, настольный теннис, также видела катающихся кайте и серфе. Заказывали в отеле сафари по пустыне — прекрасная организация и море впечатлений! Сопровождающий оказался прирожденным фотографом, нереальные снимки на обычный айфон сделал! Персонал отеля выше всяких похвал, спасибо им за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«почините светильник в номере 105»
    • Номер Covet с кроватью размера «king-size» и видом на море

Потолочный светильник был вдавлен в потолок.

Просторный номер. Красивый вид на море. Отличный завтрак. Близко до всех достопримечательностей. Очень красивый пляж.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Это то место, куда хочется вернуться .»
    • Номер Luux

Понравилось всё ! Просто супер ! Отношение персонала -великолепное ! Очень уютный отель !

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«хорошие условия»