3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Exit 13, Sheikh Zayed Road, Джебель-Али, Дубай, ОАЭ

№153 из 722 отелей в городе Дубай

На основании 151 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Семейный полулюкс с эксклюзивным доступом в бассейн Tamr, пляж и парк аттракционов

Мы брали полупансион ,все было на высшем уровне и завтраки и ужины,море ,вся в водорослях и что т хио покусало,лучше купаться в бассейнах

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Вкусная еда территория красивая большая пляж супер вода чистая»

Ночью кричал павлин пришлось закрыть окно чтобы прспать

Очень понравился пляж большой просторный лежаков много народу не много

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Обилие водорослей

Завтраки, пляж, бесплатный шатл, сервис.

В целом отель хороший!

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Отличное место для пляжного отдыха»

Море не слишком комфортное. Вода чистая и теплая, но дно с водорослями и камнями. В отеле очень(!) много детей, о чем следует знать тем, кто хочет, например, поужинать в тишине. Детские голоса везде и всё время. Практически нет развлечений по вечерам. Далеко от центра.

Очень хорошее место для курортного отдыха. Особенно хочется отметить шикарное отношение со стороны всего персонала. Красивая территория, большие чистые номера, несколько бассейнов и большой пляж. Вкусная, разнообразная и качественная еда. Всё понравилось. Выгоднее брать all inclusive, потому что цены в барах и ресторанах высокие.

• Полулюкс «Премиум» с террасой в саду

Сырость на первом этаже , не могли включить кондиционер на тепло, чтобы осушить воздух. И на территории гуляют вальяжно павлины, если вы хотите выспаться, то это вряд ли . Они начинают истошно орать под окном уже в 5 утра.

Теплый бассейн

• Дата отзыва: 23 марта 2024

Понравилось всё, спасибо за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Четко»

Все супер

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Все просто на высшем уровне»
    • Полулюкс «Премиум» с террасой в саду

Место расположения далеко от центра но есть трансфер бесплатно от отеля туда и обратно.

Очень просторный и удобный номер. Отзывчивый и приятный персонал очень профессиональный. Приятная и большая территория.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Не нашли.

Наверное, самый лучший beach hotel в Эмиратах. Недаром ФК Спартак Москва выбрали его как зимнюю базу

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Лучший отель ❤️»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

Все нравится

Второй раз в этом отеле и с каждым годом он становится все лучше. 10/10. Теплые бассейны, замечательный персонал, очень чисто, все вкусно. Минусов найти не смогли, обязательно вернется еще раз.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Прекрасный отлеь для пляжного отдыха с детьми»
    • Полулюкс с видом на сад

Крайне плохая звукоизоляция - отчетливо слышны разговоры соседей, водоросли и острые камни в прибрежной зоне (не понимаю, почему их не чистят), недостроенная пальма Jebel Ali полностью загораживает горизонт и сильно портит вид на море

Огромная зеленая территория, красивый и богатый ландшафтный дизайн, свой пляж, много ресторанов на территории с разнообразной едой, внимательный персонал. Павлины, свободно гулящие на территории. Планировали здесь остаться на неделю, далее должны были ехать в другой отель, но нам здесь настолько понравилось и предоставили отличное предложение по продлению, что в итоге мы остались здесь почти на 3 недели

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Очень многолюдно.»
    • Полулюкс с видом на море

Дно в море в водорослях - жестких и противных. Лежаки у моря старые, прищемила палец себе. Очень много людей! Несмотря на то, что территория большая, чувствуется, что много-много людей. На завтрак очередь. Кофе долго ждать надо.

Красивая территория, большой пляж. Отзывчивый персонал, особенно в Captain's bar. Красивые павлины, совсем не мешают, ходят сами по себе. Неплохая еда в барах и ресторанах. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

Долго пришлось общаться насчёт акции кэшбэка... не всё понятно и прозрачно с первого раза. Пару раз переставал работать ключ после уборки номера, все время приходилось идти от своего дома до ресепшена по жаре... Один раз вообще почти полчаса прождал у номера в надежде, что мне принесут новый ключ, после 3-х звонков на ресепшен... в итоге пришлось идти самому. Коктейли в барах у бассейнов - чисто символические)

Хорошая территория, вкусная еда, свой большой пляж, много бассейнов, приветливый персонал. По территории гуляют павлины, вокруг всё красиво сделано. Хорошие лежаки, всегда есть место, отдыхать здесь комфортно.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

вид на недостроенные объекты

Просторные номера, красивая территория

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Убрать из меню ресторанов морепродукты или научиться их готовить. Убрать французскую кухню.»
    • Полулюкс «Премиум» с террасой в саду

Завтраки ужасные, 2 дня в неделю не работает ресторан в лобби на завтрак, пришлось завтракать на террасе (всего два ресторана для завтрака), это открытый ресторан - соответственно жара неимоверная еда по а ля-карт на завтрак на 3 с огромным минусом. Ресторан на завтрак в лобби со шведским столом норм, но выбор ..... мягко говоря убогий, фрукты ужасные. И по всем ресторанам, морепродукты не умеют готовить совсем, лобстер резина, рыба пересушена и все в таком ключе.

Номер отличный, большой, ванная отличная, кровать отличная, кондиционирование идеальное. Мясо в ресторанах отеля готовят идеально, ягнятина на порядок вкуснее чем в дубайских ресторанах, а конкретно в Атмосфере.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Мы отдыхали семьей и нам понравилось все : наш чистый и комфортный номер , очень вкусная еда , очень вежливый персонал .»

Нам понравилось все

Мы отдыхали семьей и нам понравилось все : наш чистый и комфортный номер , очень вкусная еда , очень вежливый персонал . Красивая подача блюд . Павлины ходят перед тобой и не боятся . Много бассейнов и они чистые все . Все было круто

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Полулюкс с террасой в саду

Вежливость, чистота, вкусная еда. Невероятная территория с зеленью и живностью

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Полулюкс с террасой в саду

По морю все нестабильно. Сегодня может быть много тины при входе, а завтра все идеально чисто. Напротив отеля очень широкая полоса песка и нет лежаков прям рядом с морем. Получается если ты лежишь на лежаке, то дети в море вне зоны видимости. Но можно пойти в сторону Бич отеля, там все покомпактнее. Вороны на терассе. Они ждут, когда вы не доедите шоколадный круассан и уйдете, чтобы накинуться на него)) а ведут наблюдение с ближних корпусов от ресторана, поэтому лучше там не селиться точно, потому что они займут вашу терассу)) У нас был номер с терассой в саду- вот там все спокойно.

Очень понравился отель! Шикарная огромная зеленая территория (потому что она единая для 3-х отелей одной сети). И Palm Tree Court однозначно лучший! Тихо и размеренно без толп людей. Потому что и бассейн и бар и ресторан Tamr только для постояльцев Palm. Уборка 2 раза в день, всегда чистота! Если хочется движа- идешь в район Бич отеля, там и музыка и волейбол и аква-аэробика. Но мы с радостью возвращались к нам обратно. Еда! Ну это просто шикардос! У нас было все включено. Огромный перечень ресторанов где можно поесть на территории всех трех отелей. На шведской стол даже не хотелось ходить имея возможность посещать рестораны а-ля карт. Там по меню на человека можно претендовать на: 1 закуску/салат, 1 горячее, 1 десерт. Больше и не поместится! Напитки без ограничений по кол-ву, главное обращать внимание на * звездочки в меню. Вот на несколько позиций в меню может не стоять звездочка и это значит, что за это придется заплатить. Но это пару позиций в меню и просто не заказывайте это. Вино и белое и красное- отличные! Итого рекомендации по еде: завтрак и обед Tamr на терассе, ужин Satte. Идеальные! И обслуживание на высоте! Просто бронируйте за день столик, чтобы попасть на ужин в Satte. Мы пришли туда один раз и решили, что все ужины у нас будут здесь. Все блюда- шедеврально вкусно! Гуляющие павлины- отдельная песня! Они везде! сначала я их фоткала каждый раз как встречала, но потом поняла, что у меня так быстро память на телефоне закончится)) Их около 200 шт нам сказали на ресепшн. До 3-х моллов возит бесплатный шаттл и забирает обратно, просто нужно забронировать заранее место.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«в этом отеле проживала уже 5 раз и вернусь обязательно снова 😊»
    • Полулюкс с видом на сад

сначала в душе шла только горячая вода, но эту проблему быстро устранили. немного напрягали павлины орущие ночью. была у вас раньше и вы их вроде закрывали на ночь))

мне понравились обновлённые номера, удобная кровать, уборка 2 раза в день и смена полотенец, вкусная еда в ресторанах, отличный брют 🥂прекрасный персонал!

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«well done !!»

нет такого

для Дубая отличное расположение, с отношением цены и качественного отдыха. присутствие моря с шикарным пляжем и зеленого оазиса. территория великолепна, все вылизано начищено и удобно. еда достойная и разнообразная. уделяется внимание всему, нет не полученных ответов. если собираетесь быть все время в отеле, лучше брать All inclusive. Для деток отличный КидКлаб с интернациональным персоналом. работает по 2ч до обеда и 2 ч после бесплатно, можно заказать потом персональную няню. брали услуги русской девочки Валерии. ребенок в восторге! персонал отличный, убираются по два раза в день в номере, пополняют все не успеет закончится. на ресепшн есть русскоговорящие работники, нам помогала Алеся, все расскажет и покажет) территория большая, стоит три отеля, мы жили в PalmTree очень удобное расположение, номера большие и удобные. Все понравилось! Рекомендуем!!

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

диван не очень удобный

номера, еда, персонал, территория

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«идеальное сочетание цена качество»
    • Полулюкс с террасой в саду

второй раз выбрали этот отель только из-за аквапарка, но дочку в него не пустили из-за роста ( от 110 см). это немного расстроило ребенка. детская площадка раньше была интереснее, теперь скучная, сходили один раз. детский клуб тоже не понравился- детей не развлекают почти, присматривают скорее. но мы многого и не ожидали. все это несущественные минусы, которые не испортили нам отдых

вкусная еда, большая территория, посетили данный отель второй раз. в бассейне, который расположен около вилл, вода подогревается. понравимся конный клуб, прекрасные лошадки.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Полулюкс с видом на море

завтрак просто великолепный! номер брали с видом на море, очень большой с шикарной ванной. территория огромная много ресторанов . В ресторане главного здания брали ужин по типу буфета - разнообразие блюд очень впечатлило, на двоих вышло 9 тыс ходит бесплатный автобус до Марины и Дубай Молла однозначно вернусь еще!!