3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№75 из 712 отелей в городе Дубай

На основании 81 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на лагуну

Немного уставшая мебель в номерах

Завтрак очень разнообразный

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Не вкусные завтраки и бар. Рисковать ужином не стал Бессмысленно пафосно , но не качественно

Красивый вид Закрытая территория

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Люкс

Все таки надо бы сделать уже ремонт. В целом, все хорошо, но видно что накопилась усталость. Но это не мешает мне раз за разом приезжать

Очень вежливый и внимательный персонал, особенное расположение среди города, воды и зелени одновременно, гольф поле

• Дата отзыва: 19 июля 2023

Не было такого

Все было на высшем уровне 👍🏻

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«оазис в Дубае»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

единственное что было не очень — это питание. В ресторане лобби было отвратительно и не вкусно. плюс некоторые из персонала были откровенно не приветливыми — это прям портило ДЕНЬ.

отель очень большой и 3 дня которые мы в нем были — не вылезали вообще из него! Все есть: гольф поля, теннисные корты — входят в стоимость номера, нужно только арендовать инвентарь. Очень красивая голубая лагуна, в которую конечно же нужно бронировать места с утра, а там заказать картошку фри со свежим трюфелем — это лучшая картошка которую я пробовала! в отеле все есть, вкусный качественный кофе продается в кафе возле теннисных кортов… Слава богу что это было и было близко!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Отремонтировать или опустить звезду.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Это уже старенький отель, давно не производился ремонт.

Можно было отдыхать на месте без необходимости выходить в город, где стояла жара.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«Цены сильно завышены»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на лагуну

При заселение удержали депозит, в сумме превышающим бронирования.Как выселился прошло уже 12 часов, излишнюю сумму депозита, до сих пор обратно не вернули. Когда вернут не понятно.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Оазис»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на лагуну

Только тайский ресторан не понравился

Все понравилось, это первый отель, который нам понравился в Дубаи на самом деле. Находится в зелёной зоне, нет ощущение каменных джунглей. Отличный сервис, приятные номера. Недалеко от аэропорта и до центра тоже довольно быстро.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«очень понравилось обслуживание, любезность персонала»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на лагуну

трудно было найти номер, путаница с лифтами

зеленая территория, удобная комната, балкон

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

«Великолепно! Хочется вернуться.»

нет такого

Сад, зелень, тишина, комфорт, великолепное обслуживание

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Нет доступа к морю: есть только два бассейна, один из них с видом на залив. Понять азиатский английский персонала достаточно сложно (в Европе с этим проблем никогда не было) Планировка отеля достаточно запутанная, приходилось постоянно спрашивать персонал Яичница на завтрак была откровенно не по уровню отеля: маленькая, с кислым голландским соусом Не было ватных палочек в номере

Сделали бесплатный апгрейд до номера с выходом на пляж бассейна. Это конечно очень и очень удобно - со своей террасы выход сразу к пляжу(остаётся вопрос как запирать балконную дверь номера - ключей к ней не предусмотрено) Очень, очень разнообразный завтрак: много фруктов, фреши, мороженое!, хлебов, выпечки, мясная и сырная нарезки, йогурты, блюда арабской национальной кухни 15 минут пешком до метро Очень приятные интерьеры, особенно ванной комнаты с окном со ставнями! Интересный душ с очень мягкими струями Хорошая территория, приятно гулять в округе

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

прекрасный отель, уютный и тихий

• Дата отзыва: 21 августа 2022

«Отель превосходный 10 из 10»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Отель идеален, сервис, чистота, кухня ( что для Дубая редкость) все на самом высшем уровне! от всего сердца советую! 💖💖💖

• Дата отзыва: 20 августа 2022

«все очень понравилось: идеальный постель, подушки. номер просторный с великолепным видом на пляж. завтрак потрясающий, о»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

при заселении сказали что цена будет выше

постель, идеальные подушки, завтраки, пляж

• Дата отзыва: 20 мая 2022

Все отлично)

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Иногда видно, что отель не самый свежий, хотя чувствуется заботливый уход. Скорее, это плохо говорит о некоторых гостях-варварах, чем о качестве уборки.

Обширная территория у воды (не море) граничащая с гольф полем. До аэропорта всего 15 минут, до центра - 30. Отличный ресторан Twiggy, если бы не громкая музыка все время.

• Дата отзыва: 16 января 2022

Здесь написать нечего.

Один из самых лучших отелей и сервисов, которые мне встречались. Постоянный гость в Хаятт отелях в Ницце, Москве, Екатеринбурге, теперь Дубай. Нам повысили категорию номера, предложили кофе перед заселением, сделали шикарный комплемент в номер и заказали трансфер в качестве бенифита при отъезде из отеля. Отдельно восхитила новогодняя Елка в номере. Это очень круто. Большое спасибо Рафаэлю, который нам очень помог и был очень гостепреимен. Большое спасибо всему персоналу отеля. Великолепный бассейн - лагуна с подогревом в прохладный январь. Зелёная территория. Вы превосходите ожидания! Так держать! С уважением, Максим

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Хочу сюда!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Персонал на высоком уровне! Особенно спасибо Хушвахту, который с управляющим отелем PARK HYATT DUBAI заселили нас в прекрасный номер. Понравилось все, сам парк, гольф поле, искусственный пляж Лагуна, два французских ресторана с превосходной кухней, обслуживание всего персонала и конечно сам фантастический отель!

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Тихая гавань»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось все - начиная с сервиса и заканчивая пляжем. Весь персонал вышколен донельзя, любое дуновение вашего взгляда - к вам тотчас стремится любезный портье/хостесс/официант. Любая ваша просьба здесь будет удовлетворена. Фантастический пляж-лагуна, огромная территория с тремя бассейнами, гольф-клубом, множеством ресторанов. Кальян оставляет желать лучшего, как и почти везде в Дубаи. Если хочется уютного гнездышка для двоих - вам точно сюда.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

В номере в ванной очень холодый пол. В тапочках нормально, но если наступить босиком, не очень комфортно. Вечером в ресторане Noepe обслуживание было немного медленное, но доброжелательное)

Отличный отель, в целом персонал очень доброжелательный. Сначала при заезде мне пришлось почему-то долго ждать обслуживания на ресепшн, но когда я выразила недовольство этим, менеджер сделал всё, чтобы сделать моё пребывание более комфорным и улучшить впечатление. Должна сказать, ему это удалось. Дали несколько приятных бонусов от отеля. Отмечу потрясающий завтрак - все очень вкусно и хороший выбор фруктов, что есть не везде. В номере всё комфортно, кровать удобная, напор воды в душе порадовал - сильный). Отель очень зеленый по меркам Дубая, красивая территория, приятная атмосфера. Классный бассейн для взрослых с видом на залив. Общий бассейн тоже есть.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличное расположение и персонал , прекрасное номер .

• Дата отзыва: 27 мая 2024

Неудовлетворительно
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на лагуну

Староватый отель, несвежее ковровое покрытие, требующее замены, и старомодный дизайн комнат в арабском стиле. Обилие коричневого и необходимость ремонта.

Вид на лагуну

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Я уже все сказал»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на лагуну

Мне не понравилось , что по крайней мере , два раза , мы вынужденно были звонить на рецепшен и просить или убраться в номере или принести полотенца. Причём , первый раз это было в районе 16-30, а второй после уборки, ты приходишь с пляжа и идешь в душ, моешься, а после осознаешь🥱, что полотенца нет и куда бежать ты не знаешь. Сразу настроение падает . И после всего этого ты звонишь на рецепшен, и потом еще раз звонишь во второй раз, и тебе через 35 минут приносят полотенца. Здорово, молодцы, очень комфортно , в кавычках!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу обратить внимание .

Нам понравился Новый год. Очень здорово было!!!!!!

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Стало слишком шумно. Кислотные вечеринки до утра и странный контингент. Отель из тихого места превратился в какое-то вечно тусовочное место для людей средних лет. Слава Богу совсем юных наркоманов не было

Отличный шеф повар при заказе еды в номер. Рестораны находящиеся на территории не могут. похвастаться таким качеством еды. Лучшая баранина в мире которую я пробовал