3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Premier Inn Dubai Barsha Heights 3 звезд

Premier Inn Barsha Heights, Теком, Дубай, ОАЭ

№128 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 июня 2024

«А так в общем все отлично»
    • Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Для семейных очень тесно , у нас 4 детей , нет у них для семейных номера , есть номера со смежными комнатами но только для инвалидов

Расположение и чисто , вежливые персоналы

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Мы опоздали в отель на сутки, вместо Дубай самолёт приземлился в Рас эль хайм, это был день потопа в Дубае ( представляете как мы устали), в отеле нас не ждали, мы бронировали номер на 4х, а номер приготовили на 2их, пришлось ждать пока нам принесут бельё и кровать для детей. Столик был грязным, я его вытирала своими влажными салфетками. До этого мы останавливались в отеле Premier inn aeroport, всего лишь на одну ночь , там было очень приятно, думали и здесь будет также.

В целом отель неплохой, 15 минут на машине до пляжа и 20 минут до фонтанов. Всё время шумит вентиляция.

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Зубная щётка и паста платные,, считаю что экономят не на том

Отель новый, чистый, никакого запаха, бассейн на крыше, есть молельная комната, уютный ресторан, завтрак вкусный но однообразный, за 5 день надоедает. Есть бесплатный трансфер до пляжа, бесплатная парковка, выбирали именно этот филиал из за расположения.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Все советую. Трансфер до моря и до метро. Хорошее расположение.»
    • Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Отличный отель. Вежливый персонал. Очень чисто.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

По утрам меня будил шум от слива воды в душевой из соседних номеров. С этим точно нужно что-то делать. У кого чуткий сон, то будете просыпаться уже в 6 утра. Еще мне не понравилось, что сначала меня заселили в номер для людей с ограниченными возможностями. Там была ужасная душевая где по всей площади пола растекалась вода и появлялся вонючий запах.

Персонал. Чистота. Завтраки. Бассейн. В целом хорошие номера. Хороший тихий кондиционер. Уборка каждый день.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью - Для курящих - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Клиентоориентированность, сервис, отношение. Спасибо персоналу отеля, отдельно хочу поблагодарить сотрудника Абди, который решил всевозможные вопросы помог с заселением предложил завтраки и с отнесся с огромным вниманием! Спасибо еще раз)

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Приехали с семьей,все было хорошо еда очень вкусная,и есть с чего выбрать,мы заказывали завтраки и ужины то мы остались довольны. В номерах убирали каждый день,и меняли полотенца каждый день,в целом за такие деньги это отличный Отель. На море каждый день возили,был на 10 этаже басеен но мы туда не ходили,предпочитаем больше море а не хлорку)

• Дата отзыва: 21 мая 2024

Очень маленький холодильник

Все

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Очень понравился сам отель,персонал,все новое,очень чисто,хороший завтрак,рядом метро,маркет,обменник валют,соотношение цена и качество,очень хорошее!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

Хорошее расположение Достаточно недалеко от метро, примерно минут 15-20 Хорошие завтраки Приветливый персонал Через дорогу в соседнем отеле недорогое кафе Так же рядом есть продовольственный магазин и пункт обмена валюты Есть шаттлы до метро, до молла и до пляжа Есть usb зарядки в номере Рядом много магазинов и кафе Про номер: Чисто, кондиционер работал, мягкий ковер

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Трансфер до метро ходит редко

Чистота, все очень новое, хорошая цена, удобная кровать, рядом через дорогу бизнес центр, в котором есть обменник, кафешки и магазин carefoor с готовой и не дорогой едой

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Очень вкусный и разнообразный завтрак, отзывчивый персонал, автобусы до пляжа, молла и метро.»

Приехала в отель в день своего рождения, можно было поздравить и принести в номер маленький презент, было бы очень приятно.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Нет такого.

Забронировали за два дня до заезда. Отель превзошел все ожидания. Очень гостеприимный, уютный, чистый. Рекомендую. Европейские завтраки. Дети ели с удовольствием. Это была лучшая еда в Дубай, так как местная пища оставляет желать лучшего. Отель находится в шикарном месте - к любой достопремичательности на такси рукой подать. Очень близко супермаркет карфур, аптека, пиццерия. Внизу отеля сидят турагенты у которых экскурсии ниже чем в официальных кассах и у Туристино. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

В номере все новое и чистое, никаких посторонних запахов. Вполне приличный завтрак, учитывая, что отель 3*. Приятный персонал, особенно парень египтянин на ресепшен, к сожалению не запомнила имя.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«От пребывания в этом отеле остались лучшие впечатления! Вся команда работает отлично!»

Мало крючков в ванной. Хотелось бы увеличить время работы бассейн вечером.

Это был отличный выбор! Расскажу о отеле и окрестностях то, что было важно для меня: 1. Месторасположение- отличное. Я люблю район Аль Барша. Это Теком Аль Барша - более зеленый, современный, курортный, чтоли, относительно Аль Барши рядом с Молл Эмирейтс. Здесь много душистых деревьев, небольших скверов, скамеек. Люди сидят и отдыхают. В то же время современные, высокие и красивые здания, мало строек. Есть магазины и аптеки, и много ресторанов. Метро - близко, путь комфортный. От отеля есть трансферы до метро. Главное- рядом с отелем остановки автобусов, и очень удобно добираться до Дубай Марина, пляжа JBR. 2. Номера. Стандарт- небольшой, но уютный. Отличная постель, и белье. Небольшое окно, открывается. Минус- единственный по отелю- в ванной лишь два крючка. Неудобно вешать огромные полотенца, и больше ничего не разместить. Из принадлежностей- жидкое мыло для рук, и гель для душа. Чайник, чай , кофе, сахар, и две бутылки воды в день. 3. Есть маленький бассейн, а, тут еще один минус- работает до 19 часов, и расположен под палящим солнцем. Место уютное, дают полотенца, можно заказать напитки. Есть небольшой тренажерный зал. Вот он круглосуточный. 4. Питание. У нас были завтраки, и они отличные. Много писали про нехороший кофе, но, удивительно, мне как заядлому кофеману, он подошел. Не противный, и даже не было потребности брать еще. Можно заказать яичницу, омлет, яйцо пашот, и там же, кофе свежесваренный. Кроме того вкусный кофе в Коста Кафе. На завтраках есть все, что нужно. Вкусный йогурт, хумус, фрукты, каша, рис/картофель/макароны, сосиски/бекон/нарезка; булочки 5 видов, и прочее. Выбор большой, помещение очень приятное. Играет хорошая музыка. Спасибо всему персоналу ресторана! Вы молодцы!!! 5. Трансферы! Очень важно! Выбирала, чтобы был трансфер на Кайт Бич, но он мало где, и хотелось отель, в котором еще не были. Тут очень удобный трансфер- на пляж Джумейра, справа от паруса.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

То что возле бассейна много выпивают спиртного. Для мусульманской семьи не удобно.

Абсолютно все. И персонал, и завтрак, и расположение. Так же очень удобно что есть трансфер до пляжа, до станции метро и до Дубай Хиллс Молл.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Локация. Как приехали заметили везде разбросаны листовки с "массажом". Район бедный, особо не погуляешь. Завтрак - однообразный каждый день. на 4й день уже надоедает.

Все чисто, приемлемо. Гостиница хорошая. Рядом метро. Персонал хороший.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Автобус с моря до отеля хотелось бы попозже.

Отличный завтрак, хороший номер. Автобус до пляжа джумейра ходил четко. В общем никаких минусов, тем более за свою цену.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Необходимо убрать в описании номера наличие трансфера , либо обеспечить его наличие .»
    • Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Попали в период дождя , отсутствовал трансфер до тц и пляжа . По причине закрытых дорог. На такси добирались без проблем . Отель выбирала еще из за наличия бесплатного трансфера до пляжа , которого по факту не оказалось

Путешествовали семьей с двумя детьми , редкий отель с полноценными спальными местами для детей , по доступной цене . Расположение рядом с метро .

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Отлично»
    • Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Почти не было места, где сушить вещи. Нет балкончика.

Хороший отель. Чисто, аккуратно. Находится в неплохом районе города Дубай. Предлагаются завтраки и ужины. Мы брали только завтраки. Плата только за взрослых. При заселении сделали на завтраки неплохую скидку. Еда на завтраках - однообразная. На верхнем этаже есть небольшой бассейн.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Брали полупансион, еда однообразная. Но в целом норм. Персонал столы не протирал приходилось протирать самому, только в последний день повезло. Некоторые столы шатались, приходилось подкладывать салфетку. До метро идти 15 мин. Ну в целом ок 😀

Уборка номера каждый день. Было чисто. Комната просторная, кровати и подушки удобные, шума с дороги не слышно кондиционер шумел приемлемо. Останавливались в номере 311.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Не заметил!

Понравилось все! Персонал, место положение, парковка, бассейн, бар.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Явных недостатков не нашёл, все в соответствии с ценой.

Отличный отель в соотношении цена/качество. Чтстый , комфортный, современный, свежий ремонт. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Отличный отель!»
    • Семейный номер - Бесплатный трансфер до общественного пляжа

Понравилось все! Номер мог быть побольше для семьи. И стеклянная перегородка в душе побольше, она короткая и вода протекает на пол ванной. Но это мелочи.

Уютный отель, прекрасный запах в холле, чистота везде) мягкий ковер во всем номере, мягкие удобные кровати, качественная постель. Уборка каждый день, все нужное сразу предоставляют, команда молодцы! Отличный бассейн с теплой водой. Автобус на пляж по записи. До метро пешком недалеко, но не по прямой, путь довольно запутанный, мы каждый раз ходили разными дорогами)) Все супер, мы довольны всем!