3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Raffles Dubai 5 звезд

Sheikh Rashid Road, Wafi Mall, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№44 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Хочется возвращаться снова и снова!!»
    • Номер Signature

Прекрасный персонал, очень чисто, уютно, есть абсолютно все вообразимые и невообразимые удобства. Из многочисленного опыта поездок, это место однозначно на первом! Советую и вернусь еще

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Лучший отель»

Далековато от центра.

Отель находится рядом с аэропортом. В отеле очень чисто, уютно, приятно пахнет. Хорошее лобби, но не хватает фоновой классической музыки для полноты образа. Приятное спа и хороший бассейн. В раздевалке есть сауна и теплая джакузи. Очень хороший завтрак и хороший ресторан в отеле. Номер просторный, чистый и уютный. Есть меню подушек. Удобная кровать и удобное управление светом и электрошторой.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Номер "Raffles Club"

Режим работы бассейна. Нет трансфера до Дубай Молла.

Расположение отличное. Отель супер.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Фирменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Просила по возможности предоставить номер с видом на Dubai skyline (останавливаюсь тут второй раз - совершенно завораживающий вид, созерцание его как отдельный вид отдыха), такой возможности не оказалось и вроде без обид - никто ничего не обещал, но разочарование всё равно настигло - оказалось, что это отдельный тип номера и за эту опцию можно просто заплатить. Конечно, если бы заранее знала (а мы несколько раз списывались на эту тему с сотрудниками отеля), заложила бы в бюджет и наслаждалась тем, за чем отчасти и ехала именно в этот отель.

Изысканный отель - стилизован под египетскую пирамиду, но не вульгарен. Достойные завтраки, удобнейщая постель, номер продуман до мелочей. Их приятных сюрпризов - на день рождения не просто подарили торт, но и исполнили песню небольшим ансамблем)) засмущали)

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Рекомендую однозначно к посещению.»
    • Номер Signature

Японский ресторан находится в убитом состоянии, персонал невнимательный, столы шатались, меню истрепанные.

Приветливый персонал, быстрая реакция на запросы. Увидели, что я читаю книгу, положили на нее закладку. Это было очень приятно. Завтраки понравились.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Perfect

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Люкс Landmark

Номер и питание выше всяких похвал, все на высшем уровне. Большое спасибо персоналу за идеальный сервис!

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Восхитительное место для тех кто любит красоту и доброжелательность»
    • Номер Signature

Нам очень понравился отель своим дизайном, шикарный интерьер всей входной группы, весь Лооби центр оформлен красиво и привлекательно. Рекомендую всем посетить . Отель заслуживает особое внимание любителям роскоши! это чудо на земле! Бане чистейший, удобный и с гидромассажной опцией! обслуживание там также на высоком уровне, свежевыбритые соки и напитки не ограниченно. НОмер очень просторный, большой и лоджия с шезлонгами для отдыха. Можно не выходя из номера получить все что необходимо! а также можно гулять по торговому центру с оформлением в стиле старины ,мы получили огромную радость от отдыха в данном отеле! А завтраки были самые похвальные- вкуснотище! Всем рекомендую! Цена и качество - соотвествуеют

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«очень приятный отель»

очень уютно

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Практически нет такого

Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Номера просто отличные на мой вкус. Завтрак великолепный и по выбору блюд, и по их качеству, и благодаря возможности позавтракать на воздухе в Raffles Garden

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Фирменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный спокойный отель. Очень понравился отдых. Продлить на день еще захотелось. Комфортно. Сервис отличный. Условия. Зона СПА. Бассейн. Еда у бассейна и заказ еды в номер. У бассейна предложения еды в боксах, отличное.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Супер сервис»
    • Фирменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не хватало лежаков возле бассейна для всех желающих полежать возле бассейна. Некоторые гости уходили если не было свободных лежаков.Закрывается тренажерный зал и зона с душем в 21:00. Это раньше чем в других отелях.

Супер. Чисто. Красиво. Спокойно. Достойно. Высокий сервис. Встретили очень доброжелательно. С улыбкой и очень вежливо заселили. Мустафа - очень профессиональный. Комнату дали с видом на бассейн. Шикарная комната, большой балкон, отдельная гардеробная, ванная комната большая, большой диван и 2 большие кровати, комфортная температура, халаты, утюг, чайный уголок, все что нужно для спокойного отдыха без забот. Вода питьевая не ограниченно фильтрованная. Отличный бассейн. Есть бесплатная зона для отдыха с мини джакузи, душевыми, 2 парилки сухая и влажная, на том же этаже где бассейн, раздельно женская и мужская, в тренажерном зале яблоки, бесплатно вода в зоне бассейна, сотрудники помогают, все время приветствуют, очень позитивные. Угощали фруктами каждый день, сладости на Рамадан принесли. Еда понравилась при бассейне и при заказе в комнату, могу смело рекомендовать заказывать, цены 70-150 дихрам на двоих, вход в Молл из отеля, как и у Софтеля Обелиск. Между ними Молл. Но Молл нетуристический, не очень для шоппинга. Просто прогуляться. Есть Старбакс, рестораны, Кэррифур. Отель без пляжа. Недалеко от аэропорта. Очень понравился номер и сервис, еда в отеле, сотрудники все очень очень доброжелательные. Нет шума, нет музыки, спокойный отель, для релакса.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Номер Signature

Сотрудник на ресепшен не предупредил о большой разнице курса $ к местной валюте. В итоге оплачивая долларами я потерял крупную сумму.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

Все понравилось, приеду снова

Размер номера и месторасположение отеля

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Прекрасный отель!»
    • Номер "Raffles Club"

Далеко от Джумейры, вечером в сторону отеля были пробки, иногда ехали по часу. С другой стороны, отели такого же уровня ближе к центру стоили в 2 раза дороже, поэтому это незначительный минус. номер большой и красивый, но решение с ванной не понравилось: двери не закрываются, через них все слышно. Мне кажется этот вариант номера для молодоженов, когда не хочется расставаться ни на секунду, даже в туалете:))) мы уже не молодожены и были с детьми, поэтому этот вариант точно не для нас))

Услужливый персонал, чистота везде, вкусная еда, большой номер, просторный балкон, хороший спа. Есть бассейн с подогревом на улице, там же лежаки, сауна, хамам и джакузи в помещении- я там была одна, что меня порадовало. Рядом с сауной стояла детокс-вода:) Убирались в номере несколько раз в день, минимум 2. поставь мягкая, подушки отличные! здорово, что шторы на электроприводе, открываются кнопкой. отель рядом с аэропортом и недалеко от Бурж Халифы. у нас был клубный номер и мы ходили на перекусы в клубный лаундж. По сути там можно вполне наесться: есть и супы и закуски и десерты. в общем нам понравилось все, ну или почти все:))

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Дипломатический люкс

очень приятный персонал в отеле и очень отзывчивый, всегда идут на встречу. есть клубный этаж, совсем небольшой и уютный. просторные номера, красивый вид на город.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«качественный отель в незабываемом городе»
    • Фирменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

завтрак очень разнообразный, полноценный, но не все одинакового качества, большинство приготовленных блюд не очень вкусные

прекрасный большой и красивый отель на 200 номеров. отдыхающих встречали только на завтраке. очень много персонала, он разный по степени подготовленности, но все стараются. например, Уборка в комнате Ageel была на высоте, а официанты за завтраком пару раз не подошли спросить будем ли пить чай, кофе. очень понравился сам номер, продуманность расположения мебели и освещения, кровать, белье. бассейн небольшой, но хорошо оборудован, сауна, паровая баня все работает целый день. могу смело рекомендовать отель, особенно, если не планируете пляжный отдых

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Дипломатический люкс

Несмотря на заранее высказанные пожелания по размещению, отель их проигнорировал. пришлось просить переселить в другой номер., в котором тоже были технические проблемы. персонал плохо реагировал на обращения.

хороший городской отель, но не без минусов.

• Дата отзыва: 27 января 2023

• Номер Signature

невкусный кофе на завтраках и вообще именно завтрак оставляет желать лучшего. он вроде очень разнообразен, но при этом как то повторяется и бестолковый. Не очень вкусный

Номера шикарны, хоть и требуется небольшая реновация кое где. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Было приятно и комфортно

• Дата отзыва: 16 января 2023

«очень всем советую посетить отель и японский ресторан на крыше или вечером лаунж в зоне завтрака»

нет такого

отличный персонал, хороший бассейн, очень качественные и разнообразные завтраки, возможность входа в Молл сразу из отеля

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

«Очень красиво»

Далековато от центра.

К сожалению провёл в этом прекрасном отеле всего одну ночь. Очень просторный номер с прекрасным освещением и автоматическими шторами. Хороший душ и принадлежности. Рядом находится молл. Само здание отеля выполнено в виде пирамиды. Находится рядом с аэропортом. Прекрасный мини бар.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«рекомендую!»
    • Номер Signature

Приехали раньше 15:00, заселили сразу. Останавливались на одну ночь,остались довольны выбором. Прекрасный персонал, чистые номера, есть все необходимое, чайник, кофемашина и все неоьхощимые принадлежности, фрукты были в номере, мелочь но приятно,хорошие завтраки, наличие спа зоны, бассейна.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Номер Signature

идеальное место для командировочных, рабочая зона идеально устроено.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Номер Signature

понравилось абсолютно всё, очень хороший отель, всем рекомендую