3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Revier Hotel - Dubai 4 звезд

Al Asayel Street, Business Bay, Дубай, ОАЭ

№174 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Матрасы хотелось бы более жесткие. А в остальном всё отлично. Желаю удачи и процветания вашему отелю.»
    • Люкс XL Revier

Всё отлично.

Всё было супер. Отель новый, номера прекрасные, брали смежные два номера. Питание разнообразное. Обслуживание в отеле европейского класса. Персонал очень услужливый, всегда помогут и подскажут. Есть трансфер на пляж и в Дубай Молл. Пользовались- удобно. От бассейна дети в восторге были. В качестве бизнес отеля вообще идеальный вариант. Вернулся бы еще раз в этот отель.

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Номер My Pad

Чистота в номере, бассейн, завтраки

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«One of the best hotel ♥️»
    • Номер My Pad

Новый отель, с очень интересным дизайном. Приветливый персонал. Чистота везде. Комфортные номера и очень удобными кроватями. Прекрасный бассейн, где всегда можно спасаться от жары) Вкуснейшие завтраки. От отеля только положительные эмоции !)

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Новый, стильный, удобный отель»
    • Номер My Pad +

Стильный дизайн, очень хороший номер с гостиной, возможность раннего заезда с дополнительной оплатой, вкусная еда в ресторане

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Номер My Pad +

Отличный современный отель, хорошие завтраки, подогреваемый бассейн, есть трансфер до пляжа, дубай мола. Хочу выразить благодарность персоналу отеля, наше бронирование было когда в дубае случился потоп, до отеля невозможно было доехать, общественный транспорт не работал, такси тоже. Нам бесплатно перенесли бронь на следующий день и разрешили поздний выезд.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Номер My Pad +

Завтраки достойные, вкусные, но правда небольшой выбор еды и она одинаковая ежедневно, молочных продуктов практически нет. Бассейн шикарный, но к сожалению всю неделю нашего прибывания был закрыт на чистку, отчем мы узнали при заселении. В качестве компенсации неудобств всем предоставили трансфер в соседний отель в их бассейн, но он менее уютный.

Отель прекрасно подходит для отдыха вдалеке от суеты большого города. Но при этом все что необходимо есть рядом. Шикарный сервис, номера и цена/качество. Удобный трансфер на пляж и до Дубай Молл. Рекомендую данный отель.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Номер My Pad

Мы выбрали этот отель из-за того, что там есть бассейн и что отель в центре. После того как мы оплатили за проживание в отеле, нам сказали, что бассейн временно не работает и нам предложили ходить в другой отель на бассейн. Причем нужно заранее записываться. Так как мы были очень уставшие после перелета мы согласились остаться, потому что сил не было искать другой отель. Мы только предпоследний день решили сходить на бассейн и заранее предупредили ресепшн, на утро мы подходим и говорим, что все мы готовы, а новый ресепшн даже не в курсе, но в итого нас благополучно довезли до другого отеля в 10:06, должны были забрать в 12:00, но мв ждали их больше 20 минут, никто за нами не приехал и мы пешком сами добирались до нашего отеля. Как приехали, сказали ресепшну о своем недовольстве и как поняли что они ничего уже не могут сделать, мы сказали, что хотим вернуть часть денег, из-за того, что отсутствовал бассейн, но девушка на ресепшне предложила поменять номер на большой, на что мы отказались, так как на следующее утро мы должны были покинуть отель. Нам вообще не понравился отношение персонала к посетителям. Не могли решить обычный простой вопрос. Во время не смогли забрать с другого отеля, хотя по их вине мы там оказались

Отель в центре, есть трансфер до Дубай молл, номер чистый и аккуратный, завтрак вкусный, круассаны были очень вкусные

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Прекрасный отель»

Найти будет сложно)

Все просто прекрасно. Стиль, качество, персонал, кухня. Рекомендации 100%))

• Дата отзыва: 3 марта 2024

Все отлично!!

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Номер My Pad +

Все чисто и новое,неплохая локация,до dubai mall 15 мин на такси.Вкусные завтраки.Рядом круглосуточный магазин.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Номер My Pad

Расположение! Да, это район бизнес бэй, но, пешком до бурж халифы 1.5 часа пешком. У нас была машина, поэтому остановились в этой гостинице. А так, только такси:(

Потрясающая гостиница! Персонал выше всяких похвал, идеально слаженный коллектив! Спасибо вам за сервис! Вкусные завтраки, европейская кухня. Аромат в гостинице идеальный❤️

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер My Pad

Отель отличный, сервис на уровне 5-звездочного отеля, предоставили свой трансфер до Дубай молл и обратно, завтрак разнообразные и вкусный, помогли с такси в аэропорт, очень внимательный персонал на ресепшн, очень довольна, благодарю и обязательно рекомендую. Привет из Казахстана!

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Номер My Pad

Маловат номер, двоим явно тесно. Очень уставшие полотенца

Стильно, уютно, чисто

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Номер My Pad +

В день отъезда была проблема с водой, но решили оперативно за пару часов.

Хороший отель за свои деньги. Удобное расположение - можно пешком прогуляться до Дубай Молла или Бурж Халиф и на машине оперативно попадаете куда необходимо. Завтраки вкусные и достаточно разнообразные. Приятный бар с террасой на третьем этаже. Учитываем только, что в этом районе много строек, но нам не мешало. Утром их ещё не слышно, в днём нас не было в отеле.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Номер My Pad

В номерах не очень чисто. Пыльный пол, брызги на раковине и шторках в душевой. В целом в самом отеле чисто, но в номерах могли бы и получше убирать

Удобный шаттл на пляж и в Дубай молл. Отзывчивый персонал, хороший завтрак

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Очень помогли и очень понравились три девочки на ресепшен Sherly, Hooda , Ichraf. Они очень были вежливы и помогли нам»

Требовательность некоторых сотрудников

Красивый дизайн, чистота

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Номер My Pad

эпизодически продаваемые в ресторане блюда были крайне среднего качества

Приятный отель, хорошее обслуживание

• Дата отзыва: 8 октября 2023

Стройка рядом

Отличный отель.Хороший персонал,локация.Для бизнес поездок супер!

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Номер My Pad +

отличный отель, все чисто, персонал отзывчивый, кухня вкусная!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Вернемся в этот отель в следующую поездку.»
    • Люкс Revier

1. Кофе на завтраке не очень, из огромного термоса, не из кофе-машины. 2. В номере не было тарелок, вилок и их не дают, если не заказываешь еду в номер. При том, что у нас был half-board и в обед нам хотелось перекусить чем-то легким в номере, но еду было положить не на что) 3. Нет никаких услуг спа или массажа в отеле( не в том смысле, который вкладывают в эти слова в Дубае). Мы были летом в самую жару по работе, вечером пойти некуда кроме ТЦ или ресторанов. Спа-услуги были бы очень кстати и наверняка пользовались бы популярностью. 4. За неделю мы попробовали всю еду из вечернего меню, и хотелось чего-то другого уже.

1. Раннее заселение, приехали около 8 в отель и нас очень быстро заселили 2. Чистота, качественная уборка 3. Очень вежливый персонал 4. Хороший завтрак, не могу сказать, что прямо супер разнообразный, но все свежее и есть еда на любой вкус. 5. Локация удобная: на такси было быстро везде добираться 6. Достаточно длинный бассейн, в котором даже можно тренироваться, если встать пораньше пока нет людей) 7. хороший быстрый wi-fi 8. Лобби, где можно комфортно поработать рядом с баром, где есть хороший кофе. Мы жили в большом номере с 2я комнатами, чтобы была возможность вдвоем быть на звонках и не мешать друг другу. С таким лобби это было не обязательно и можно было жить в меньшем номере.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Лучший за свои деньги!»

Приветливый персонал, очень вкусные завтраки. За свои деньги это ТОП

• Дата отзыва: 5 мая 2023

Завтраки, дизайн номеров

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Номер My Pad

Невероятно чисто, запах обалденный, супер завтраки , персонал на высоте.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Хороший новый отель»
    • Номер My Pad

Месторасположение - с одной стороны на такси близко до центра, с другой стороны отель находится совершенно не в пешеходной зоне, вокруг ничего нет. Передвигаться из него можно только на такси. Возникла непонятная ситуация на ресепшене, мы хотели остаться ещё на 1 сутки, сначала нам сказали одну цену, пришли продлевать через пару часов - цена стала в 2 раза выше. Завтраки - небольшой выбор (но всё свежее).

Отель новый, стильный и современный - этим уже всё сказано. Отличные номера, лобби зона, бассейн. Приятно было находиться. Мы забронировали по хорошей цене на 2 ночи. Есть трансфер на пляж Ла Мер.