3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Rixos The Palm Hotel & Suites - Ultra All Inclusive

Отзывы о Rixos The Palm Hotel & Suites - Ultra All Inclusive 5 звезд

The Palm Jumeirah,East Crescent,Plot C40 P.O Box18652, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№50 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Отличный отдых»

Отличный персонал, заботливый, вежливый

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Семейный люкс с 2 спальнями

Очень долгое заселение. Но зато пошли на встречу и при выселении продлили номер на 2 часа, чтобы ребенок комфортно поспал днём

Отличный огромный удобный номер. Чудесная кухня, очень отзывчивый персонал. Персональные ассистенты Виктория и Ботакоз прекрасно справляются со своей работой, и даже больше! Девушки супер умнички!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«В целом для концепта all inclusive все очень достойно»
    • Семейный люкс с 2 спальнями

Детский клуб открывается с 10 утра, а закрывается в 22:00. Наши дети просыпаются рано и уже в 9 утра просятся в клуб, и засыпают дети в 21:00 вечера, пропускают интересные вечерние мероприятия. Поэтому большую часть вечерних мероприятий мы пропускали.

Концепт все включено, очень удобно с детьми - не надо думать чем кормить детей. Хороший выбор еды для детей и взрослых, все очень вкусно. Ухоженная территория со своим пляжем, хороший детский клуб.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Люкс с кроватью размера «king-size», панорамный видом на море

Все понравилось! Отношение Еда Расположение

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Хороший отель "все включено".»
    • Улучшенный люкс с видом на море

Хороший отель "все включено". Персонал квалифицированный. Кухня в ресторанах нормальная. Номер большой с отличной уборкой, сервис в номере на высоте. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Лучший отель!»
    • Семейный люкс с 2 спальнями

Великолепный отель! Есть все для идеального и комфортного отдыха. Шикарные пляжи, бассейны, вкуснейшие еда и напитки, комфортные звукоизолированные номера (у нас был семейный сьют с 2 спальнями), идеальная уборка. Все сотрудники отеля работают с полной отдачей, чтобы гости могли насладиться отдыхом в этом прекрасном месте. Особенно хочется поблагодарить Руслана с Ресепшен за высокий профессионализм! Отличный специалист своего дела и приятнейший человек! Очень благодарны Марие и Мустафе за поддержку в течение всего отдыха! Мария и Мустафа всегда были на связи по Ватсап и оперативно решали любые вопросы. Это очень удобно, когда во время отдыха любой вопрос оперативно решается. Наш рейс задержали и номер был продлен аж до 16 часов. Из ресторанов за время отдыха посетили Turquoise (шведский стол с богатым выбором блюд на любой вкус и отличным сервисом), а также L’Olivo, где бесподобная пицца и умопомрачительный тирамису, и лучший официант Rajan. Хочется поблагодарить команду отеля за великолепный отдых! Обожаем сеть отелей Rixos, но Rixos the Palm превзошел все самые высокие стандарты!

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Семейный люкс с 2 спальнями

Отличный сервис, предоставили обновленный номер с 2 спальнями, очень красивый и удобный для проживания с детьми. Помощники Елизавета и Ботакоз решали быстро все вопросы. Хорошие рестораны al a carte.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Номер Делюкс

Когда заходила в свой номер, рядом в номере видимо начальница, орала во все горло на парня, который убирал номер. Отвратительная так обращаться с младшим персоналом. Они не рабы. Сообщила на рецепшан. Камилла на рецепшане - просто ленивец. Не понятно, что она там стоит и делает. Видимо для красоты. Номер 1516 - строители реально накосячили - слив воды в душе находиться на возвышении, поэтому вода после душа не уходит, а протекает в туалет. Из-за этого постоянные лужи.

Прекрасное место! Есть 2 больших приемущества: отличный пляж и просто прекрасная кухня! Все очень вкусно! По моему лучшая кухня из all inclusive гостиниц, где я была! Вру, есть ещё одно - отличные веселые спортивные занятия каждый день. Я для себя выбрала водные. Из персонала понравилась Милена на рецепшане. Быстро решила вопрос с заменой комнаты. Так как её коллега Али, поселил меня в шумном номере над рестораном, хотя я сразу просила тихий. Отвратительная девочка Камилла на рецепшане - ни с чем не хотела помогать. Я попросила её узнать из какого терминала вылетает наш самолёт и пошла на ужин. Когда вернулась, она сказала мол типо не успела, у неё тоже был ужин. И не предложила сделать это сейчас. Дело реально 2-ух минут. Несмотря на эти небольшие моменты, хочу поставить 10 - у этому отелю. Милена, спортивные тренера, повара этой гостиницы, сделали мой отдых отличным!

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Номер «Премиум» с видом на сад

Замечательный персонал! Отель предоставил индивидуального менеджера, которая была на связи 24/7. Она большая умница решила все вопросы мгновенно. За что отдельное спасибо! Еда отличная! Все есть, от моря продуктов до мяса всех типов, фрукты, овощи ... . Для детей отличная развлекательная программа, почти круглосуточно.

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«Проживание, отдых, все на высшем уровне! Вежливый, улыбчивый, отзывчивый персонал! Приеду еще раз!»

Нареканий нет.

Очень просторный семейный номер, в каждой комнате есть свой санузел. Чито, уютно, комфортно! Вид из окна впечатляет😍🤍 Какой прекрасный и вежливый персонал🫶🏻 Большая благодарность за помощь и заботу Ботагоз! Помогла организовать нам незабываемый вечер! Вся семья была в восторге! 🥰💐🤍

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями

Отель немного староват. Маленькая территория, если сравнивать с Rixos в Абу-Даби. Шведский стол показался немного скудным. Вроде все есть, но не прям как-то богато. Детский клуб внутри довольно бедный по игрушкам, но зато они делают много анимации.

Спокойное тихое место, море с обеих сторон. Хорошие кровати, хороший кофе, персонал говорит по-русски. Без проблем продлили номер на час.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Не очень удобный матрас и подушки

Отличный отель! Хочу выразить огромную благодарность ассистенту Даниилу за желание сделать отдых максимально комфортным и приятным. Все пожелания, проблемы, просьбы были незамедлительно услышаны и решены.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями

Понравилось все. Раннее размещение. Не стали ждать 15:00 часов, сразу же разместили. Особенно понравилось работа с гостями. Все спрашивают что надо принесут. Огромное спасибо Айшен, всегда на связи.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Провели фантастическое время в отеле . Окружены везде вниманием от всех сотрудников! Роскошные номера! Виды! Великолепно»

Ничего

Всё!

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

Стоит обновить номера

персонал супер

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Отлично провели отпуск в очень хорошем отеле!»
    • Улучшенный люкс с видом на море

Из явного это шумные британцы. Мы думали наши дети будут создавать много шума, но когда в бассейне появилась британская молодежь все остальные стали нервно курить в сторонке. Не знаю может у них там так принято, но выглядит это по-деревенски. В остальном отдых прошел отлично. Про отзывы: Да, мы читали другие отзывы, но в нашем случае ничего такого не встретилось. Номер был большой сьют, может в этом кроется причина более лучшего отдыха, не знаю. Ну там может есть пара потертостей мебели, но реально: кто на отдыхе мебель рассматривает? Вы чего? Номер только поспать, остальное время надо впитывать курорт. Ну может пара дополнительных полочек в ванне не помешала бы, но это мелочи. Про жару: да, в августе жарко, в море почти никто не купается, но мы были к этому готовы и спокойно все выдержали: в бассейне в такую погоду вообще можно купаться без ограничений, точно не застудишься. В помещениях везде коднеи, так что прохлада доступна. Избалованые барышни всегда найдут к чему придраться, но нас отель удовлетворил полностью. P.S.: цены в СПА высоковаты, даже если учесть, что это 5 звездочный отель. Хотя в Дубае в целом все как то дороговато, но отельный спа по ценам просто космос какой-то.

Понравилось все! :)) Если подробнее, то нас заселили раньше времени, выделили персонального ассистента для решения вопросов (общаться можно по вотсапу), номер был шикарный, уборка отличная (спасибо Абдулу за приятные сюрпризы), места много, бассейны хорошие (не знаем как главный, но нам понравилось больше в семейном, который чуть подальше). Детский клуб супер (конечно приходится выбирать между клубом и купанием, но вечерняя дискотека и конкурсы это обязательно). Еда хорошая (придирчивые конечно найдут минусы, но нас все устроило). Бар 1 клевый, рекомендуем тики коктейли. Вообще персонал старается, не заметили каких-то проблем. Еще для русских туристов может быть полезно: Яндекс.Такси работает в Дубае - это было неожиданное и приятное открытие, причем приезжают очень хорошие машины, почти все новые. И быстро, буквально дежурят у отеля, так что проблем нет.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Номер «Премиум» с видом на море

В номере плохо работал кондиционер и только после ремонта службой сервиса, улучшилась охлаждение номера. В жаркую погоду на это надо обращать внимание.

Все

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«В целом - это отличный отель для отдыха и досуга. Для того, чтобы отдохнуть всей семьей - самый лучший вариант.»
    • Номер Делюкс

В этот раз очень расстроил процесс заселения. Сначала поселили в номер, который находится на самом низком этаже, хотя в бронировании я просил этаж выше, на просьбы поменять номер по какой-то причине я получал отказ, но как только обратился к другому менеджеру - все без проблем поменяли. Но на этом всё не закончилось. В своем бронировании я указывал, что мне нужен номер с раздельными кроватями, но дали снова не тот номер, пришлось звонить на ресепшен и просить сделать кровати. Общее впечатление от заселения испортилось сразу.

Неоднократно приезжаю именно в этот отель на отдых. Очень вкусная еда, огромный выбор ресторанов, всегда есть выбор между продуктами. Особенно радуют разнообразные ужины. Бассейны всегда чистые, за ними внимательно следят. На пляже всегда можно найти место и обустроиться так, как удобно. Очень радует, что есть персонал, которые помогает открыть и настроить зонтики на пляже. Отдельно хочется отметить ресторан у бассейна, в котором тоже всегда вкусная еда, а ещё он очень удобно расположен, так как не нужно далеко идти. После купания на знойной жаре - самое то!

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Семейный люкс с 3 спальнями

Отдыхали летом 2023, отель безумно понравился! Большая, ухоженная территория, разнообразная и очень вкусная еда, большие и просторные номера, для детей всегда есть чем занятся, в отеле есть детский клуб. В отеле система ultra all inclusive, что очень удобно, особено когда едешь большой семьей. Сервис на высшем уровне, особенно хочется отметить персональных ассистентов Викторию и Назгуль, девочки всегда были на связи и помогали по любым вопросам! Отдыхом остались довольны!

• Дата отзыва: 1 июня 2023

«Айнаре большое спасибо!!!»
    • Номер Делюкс

старый номерной фонд, уберите плесень в душе

Нравится абсолютно все! возвращаемся не первый раз!

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Номер «Премиум» с видом на море

все отлично😇

отличная атмосфера, вкусная еда, заботливый персонал, красивый отель, много развлечений для детей, вечерние музыкальные программы для взрослых, пляж 👌

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«Питание великолепное, богатый ассортимент еды, развлечения и для детей и для взрослых!»

Затрудняюсь ответить

Замечательный отель! Еда и напитки на любой вкус, развлечения и сервис на высоком уровне. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Особая благодарность Мустафе и Шади- за то что помогали в любых вопросах! Благодаря ребятам из спортклуба Exusive: Ярославу, Фуркану, Екатерине, Мариане- каждый наш день был наполнен позитивной энергией и активным спортом. Любителям украшений, обязательно поможет определиться в выборе приветливая девушка Мария. В этом отеле очень приятная атмосфера! Место, куда хочется вернуться ещё 😊

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Рекомендую к посещению однозначно, семьям с детьми особенно, очень много мест для развлечения детям, купаться в заливе у»

нет такого

Чистота в отеле, очень внимательный и позитивный персонал, питание превосходное, рестораны A la carte на высшем уровне.

• Дата отзыва: 8 марта 2023

такого нет

самое крутое- это то, что отель полностью ориентирован на детей! очень много развлечений, везде можно пройти с коляской теплый бассейн море чистое и не цветет, тишина) очень красивая территория классные балконы с лежаками в целом всё супер, единственное на мой вкус еда была не очень. но ассортимент огромный можно было всегда найти что-то и не остаться голодным) очень вкусные стейки в мясном ресторане