3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Opp. Mashreq Metro Station,Sheikh Zayed Road, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№319 из 722 отелей в городе Дубай

На основании 301 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями — Поздняя регистрация отъезда до 14:00

Не первый раз останавливался. хороший отель в очень удобвомместе для осмотра достопримечательностей и посещения моллов.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» — Поздняя регистрация отъезда до 14:00

Не поздравляют с днем рождения. За день до выезда убирались в номере и выбросили тапочки, а новые не положили. Ванные принадлежности приносили на протяжении всего времени пребывания на одного человека. Вещи в номере не высыхают из-за влажности.

Хорошие завтраки, всегда были фрукты/овощи, свежевыжатые соки. Трансфер до пляжа 3 раза в день. Отель расположен напротив станции метро,правда эта остановка не работала после потопа,но это уже другая история)

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Чистота, отличный и отзывчивый персонал. Предоставили дополнительный матрас бесплатно. Воду приносят в неограниченном количестве. Находятся прямо напротив метро.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Мы поздно приходили и в бассейн заходили примерно в 10 вечера, перед сном. Вода всегда в такое время уже прохладная и мутная. В ванной неудобно сделано стекло неудобно тянуться к смесителю, лучше бы шторку повесили. Вещи не сохнут в номере и мало освещения в ванной

Прожили 9 ночей семьей. В номере удобная большая кровать. Хороший в целом номер. Есть тренажерный зал, бассейн днём теплый и чистый. Сауна. Персонал вежливый и отзывчивый. Завтраки разнообразные, каждый день меняют блюда. Стабильно будут фрукты - арбуз, дыня, яблоки, апельсины; несколько видов хлеба; овощи; яйца приготовленные в разном виде; чай, кофе. Расположен рядом с метро на красной линии и между Дубай Марина и Бурдж Халифа. Очень удобно добираться, так же есть рядом автобусная остановка, удобно ехать в сторону отеля Парус. Есть бесплатный трансфер до пляжа JBR. Через одну станцию метро Эмират Молл, там есть много фудкортов, пешком от отеля 10-15 минут.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

То что в душе нет крана, которым ты сам можешь управлять.

Чистота, расположение отеля хорошее. Отсутствие посторонних запахов в номере. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«отель оправдал ожидания»

в ресторане Golden Fork заказали два вида пасты, принесли переваренные макароны в какой-то жиже, а не в соусе, больше не ходили.

большой номер, есть место с диванчиком и столиком посидеть подальше от кроватей; цена завтрака 35 дирхам вполне оправдывает стоимость: горячих блюд 5-6, фруктов 2 вида, омлет/яичницу жарят по запросу, мясная и сырная нарезка, чай/кофе/напиток, из сладостей видела только какое-то бисквитное пирожное и то быстро закончилось. воду в номер предоставляют ежедневно, по запросу можете дополнительно попросить. для нас матрас и подушка были оооочень удобными). для любителей напитков покрепче рядом есть китайский ресторан (работает до 01:30), там пиво по 25 дирхам, а в 1 км от отеля в Mall Of Emirates есть магазин MMI (есть много чего и по хорошим ценам). автобусом на пляж мы не пользовались, расписание не очень. кто не хочет ехать на такси, то возле отеля со стороны метро остановка автобуса 81, на нем 4-5 остановок до пляжа, который справа от Паруса, оплата той же картой, что и в метро, стоимость 3 дирхама, обратно довозит до Mall Of Emirates.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Благодарим за дополнительный матрас правда мы попросили 2 дали 1. Персонал встречающий очень хороший особенно хотелось бы отметить Сайфул Ислама ! Очень внимательный. Девочки в ресепшен очень пренебрежительно относятся к гостям. Ето плохо. Второй раз ничего не хочется спрашивать.Завтрак не хороший. Только мужик который с удовольствием делал яичницу хотелось на завтрак подходить. Он действительно с удовольствием делал дело свое и был очень приветливый. А все другое на завтрак было очень ужасно.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

В целом нам все понровилась, когда мы бронировали сразу указали 2взрослый, 2 детей (9-11) приходим 1 большой спальный кровать, потом спустились и обяснили и показали бронь. Сразу же принесли кровать. Везде было чисто👍персонал вежливый! Главное метро рядом и турецкая кухня 😋

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отличный отель для осмотра Дубая.»

В номере пахло сигаретами. Все остальное было отлично.

Останавливались второй раз в этом отеле. Они нам проапгрейдили номер до двухкомнатного с двумя туалетами. С прошлого раза ничего не изменилось. Отель отличный. На завтраке хороший выбор. Кстати, завтраки с 6.30, а не как написано с 7 утра. Мы успели даже пообедать перед аэропортом.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Отличная локация для деловых целей с точки зрения транспорта»

Не был

• Дата отзыва: 4 января 2024

Брали комнату с едой завтрак обед ужин но не стоит того еда на любителя и состояние столовой не очень. Посуда сами столы и вид столовой мрачновато. Рядом кафе Кападокия лучше питаться там, шикарные турецкие завтраки и блюда турецкой кухни. И при все при этом персонал отеля делал все чтоб мы были довольны.

Понравился персонал, делают все чтоб клиент был доволен. Также понравилось что находится прям напротив метро что очень удобно чтоб добраться до центра к Бурж Халифе это 4 остановки и на 5 сходить или до Марина Молл и Пальм бич что также 3- 4 остановки купить карту и заполнить её 25 дирхамов всего хватило вполне на три дня. Номера чистые, не шумно не смотря на близость трассы. В комнате тишина. Комфортные кровати подушки. Ванная чистота. Персонал работает исправно. Не понравилось столовая и завтраки. Как то бедновато. И отель не новый как указали в предыдущих отзывах. Но чисто. Хорошо что рядом кафе Кападокия и персонал русско турко язычный в кафе это спасало в плане еды. Бесподобное кюнафе с чаем. Вода в номере каждый день меняли.Салфетки в номере есть. Интернет хороший. Зайдя в комнату все хорошо. Само место отеля за счёт метро создаёт комфорт но ме то конечно же не очень обычный жилой район. Много маркеров аптек что очень удобно. Хороший бассейн на крыше что очень приятно и плюс с подогревом всетаки иногда погода ветренная а подогрев даёт комфорт.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

Слишком дорогой завтрак

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«В целом нормальный отель за свои деньги. Рядом метро и много мест, где можно не очень дорого поесть»

Немного подуставший и грязноватый

Удобное расположение. Относительно недорого

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

Скудные завтраки

Персонал!

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Семейный отель. Отдых прошел отлично за счет месторасположения отеля, цена и качество соответствуют идеально.»

Рядом рестораны дорогие. Нужно походить и поискать. Есть хороший ресторан Goldentasty.

Поскольку мы поехали с детьми, очень было важно наличие хорошего бассейна. Вода чистая, всегда теплая, не так много народу. Персонал очень вежливый, приветливый. Уборка ежедневная, добросовестная. Самое главное - метро в 2 минутах. Можно сесть и поехать куда угодно.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Нормально»
    • Суперлюкс с 2 спальнями

Не очень дружелюбный персонал (как мне показалось). В день выезда раза 3 звонили, уточняли, когда же мы выедем, хотя до время выезда было еще 1,5 часа.

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Хороший и не дорогой отель на 1-3 ночи. Напротив метро, 1 мин., если по правилам... Много заведений в районе отеля. Нормальный завтрак. Хороший бассейн. В 7-10 мин. пешком Mall of the Emirates

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Спасибо персоналом , очень вежливые . Особенно Мухаммед , очень добрый и улыбчивый 👍🏻 Сулейман каждый день делал уборку 👍🏻 Но в самом отеле есть запах сырости , если для вас это проблематично то нужно выбрать другое место .Мы хотели поменять отель 🏨 но нам сказали что деньги возврату не подлежат, пришлось остаться . Но расположение очень удобное .

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«номер семейный для больших семей само то! чисто, приятно, все понравилось, но от большой семьи и мусора много получалось»
    • Суперлюкс с 2 спальнями

не каждый день уборка

просторный номер семейный

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Улица не понравилась слишком грязно и жарко вокруг много курящих

Уютно чисто вообще-то класс все рядом магазины кофе

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Очень удобное расположение, Метро в шаговой доступности. на крыше бассейн. Очень приятный персонал. Хороший wifi. Быстро разместили. Было приятно тут находиться, Хорошее соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«не советовал бы есть в ресторане при отеле - однозначно , если рядом, то кападокия. из пожеланий - менять кухню( состав»
    • Суперлюкс с 1 спальней

у нас были включены завтраки. отдыхали 4 дня и из них постоянно одно и то же- ничего не менялось в блюдах ( фрукты дубовые- что очень удивило, для такой жаркой страны, много острых блюд). платно брали ужин один раз- тоже не зашло- пища очень жирная.

очень чисто, постоянно уборка и смена комплектующих. отдыхали семьей из 4-х человек - номер двухкомнатный(2-а санузла-огромный плюс). приветливый и доброжелательный персонал. на верхнем этаже открытый бассейн и зона спа - большой плюс. напротив метро- очень удобно и локально в любую точку города. рядом ресторан-кафе Кападокия - сочетание цены и качества,рекомендую.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Суперлюкс с 1 спальней

Цена, качество

• Дата отзыва: 1 мая 2023

хорошее расположение, чистый номер, бассейн на крыше.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«Прямо на против метро Машрек»

Не понравилось что вода стикает, когда принимаешь душ. На завтраке официанты не уносят тарелки пустые. Кофе на завтраке не вкусное, простой растворимый.

Отель рядом с метро Машрек, через дорогу вход в метро, через одну станцию Эмиратс мол, в пяти станциях от Дубай мол. Рядом очень много аптек и мест, где можно не дорого поужинать. Отдыхали родители с двумя детьми (15-17лет). Заселили очень быстро, паркин для машины имеется. Когда бронировали на 4 взрослых, на фото было только одна большая кровать, при заселении, нам сразу занесли два новых матраса, фото прилагаю к отзыву. Спасибо сотруднику Мустафа, который всё очень быстро организовал и был очень услужлив. Окна открываются с видом на метро. В номере есть фен, холодильник, зубн.щетка и паста, гигиен.средства, тапочки, весы, чайник, кофе сахар, сливки, две бутылки воды, молитвенный коврик. Попросили принести халаты и переходник для розеток тут же принес парень по имени Сулейман. Он же ежедневно убирал наш номер очень хорошо, и пополнял воду в номере, даже принёс в номер фрукты и печенье. Первый день брали полупансион, завтрак шведский стол а вечером по меню. На завтрак омлет, три вида нарезанных фруков, огурцы, капуста и помидоры нарезанные, два вида сока, хлопья и молоко. Два вида хлеба с тостером, пару горячих блюд индийской кухни. Изобилия не было, но голодными не остались. Больше ужин понравился. Два вида крем супа, курица или жаренная рыба с кортошкой фри, салатик, нарезанные арбузы и банан в шоколаде принесли по меню. На второй день уже брали без ужина, так как рядом была узбекская кухня. Очень удобный паркинг для машины. Отдельное спасибо за доброе отношение сотруднику на ресепшене Музаффару из Душанбе, знает русский и таджикский язык. Бассейн на крыше с очень тёплой водой, не глубокий, вода мужчине до плеч. Мы брали этот отель из-за низкой цены на две ночи, так как целыми днями были на экскурсиях. Есть трансфер до общественного пляжа JBR с 11:00а.м.