3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Rove At The Park 3 звезд

Dubai Parks and Resorts, Dubai World Central, Дубай, ОАЭ

№111 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа Джумейра-Бич-Резиденс, торгового центра IBN Battuta и парков

В душевой не очень удобный смеситель на мой взгляд

Современная ухоженная гостиница, отличный комфортный номер, удобная кровать, все необходимые принадлежности в номере, спорт беговые дорожки, настольный теннис, развлечения для детей, в фойе вода с огурцом, бесплатный трансфер до иль батуты и парков развлечений (до парков можно дойти и пешком), бассейн с большой надувной уткой ) Везде очень чисто. Говорят вкусный завтрак, но мы не воспользовались. Расположение очень удачное для похода в парки развлечений и аутлет.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Все очень понравилось,отдых был замечательным»
    • Смежный семейный номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа JBR, торгового центра IBN Battuta и парков

Такого нет

Наше проживание в отеле было очень комфортным,все чисто,уютно,сделано со вкусом.Приятный дизайн,новая мебель,мягкая белоснежная постель.Выражаю благодарность персоналу гостиницы,хочется отметить русскоговорящую сотрудницу,которая нас встретила и заселила и сотрудника по имени Прашатх(Prashath)который нас проводил и помог с трансфером. особая благодарность,за поздравление моего внука с днем рождения от отеля!Все очень доброжелательные и вежливые и поэтому создаются атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Gulyza отличный русскоговорящий менеджер! отлично помогла на протяжении всего проживания!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

лучший место для детского отдыха!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

yahia это лучший менеджер которого я встречал в ОАЭ! отель лучший для семейного отдыха!

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Малое количество трансфера. Отель расположен очень далеко. До него ехать только на такси за цену сопоставимую с ценой номера. Если бы добавили трансфер даже за деньги, это бы повысило посещаемость.

Завтрак отличный. Блюда на выбор выше ожиданий.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Близко к паркам развлечений»

Понравился автобус в JBR, приветливый персонал отеля, спокойно и чисто в номерах.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Все отлично, душевный отель

Доступные цены на завтрак и ланч

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Отель в который готовы вернутся»

Все было отлично!

Наполнение номеров, чистота, очень отзывчивый и заботливый русскоговорящий персонал в ресторане и на ресепшене, наличие трансфера.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Всё отлично

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Дешево. Чисто. Всё новое»

Дальность. Еда больше на индусов. Европейской кухни мало.

Очень хорошие номера. Отель новый. Сантехника, мебель всё новое. Всё со вкусом. Номера маленькие, но мы поздно возвращались, мылись и спать, так что это нас не напрягало. Самое главное чисто! Утром снова на пляж, по трц и на последнем шатле возвращались. Так и прошли все 4 ночи. Единственное далеко от центра, но можно добраться до Ибн Батута и дальше на метро хоть куда.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

Все было замечательно! Только маленькие номера и нет ни одного балкона. Завтраки не дешевые, но очень разнообразные и вкусные! Персонал вообще огонь 🔥 Помогут с любым вопросом и очень дружелюбные!

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Далеко 1 раз в Ден трансфер на пляж и обратно, мало

Все отлично, отель прекрасен

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

В этом отеле понравилось абсолютно все, по уровню он 3*, но я бы оценила на твердую четверку и даже выше.

Отель многократно превзошел ожидания. При более чем бюджетной для Эмиратов стоимости отель является очень дружелюбным и комфортабельным. Понравится не только детям! Путешествовали с ребенком, попросили второе одеяло для большего комфорта, вместо этого получили вторую комнату для ребенка! По факту было предоставлено два смежных номера со сквозной дверью без всяких доплат. Замечательные завтраки! Помимо весьма разнообразного буфета с обилием фруктов и натуральными соками есть возможность сделать заказ на индивидуальные блюда с ресторанной подачей. Идеальная чистота и сервис. Порадовала инфраструктура отеля,есть все - от прачечной, мини-магазина до игровой комнаты с play station.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Без машины там делать нечего

Очень дешево для Дубая, рядом парки и аутлеты, ,близко к выезду на Абу Даби

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Отель рядом с парками аттракционов или мне бы такое детство !»

При заезде в номер выявлено 3 проблемы: 1. Внутренняя дверь между смежными номерами закрыта на ключ. 2. В комнате подростков кровать кинг-сайз, а не отдельные кровати как мы бронировали, а дети разного пола и это важно. 3. В одном из номеров течет вода из сифона под раковиной прямо на ноги, не подтекает, а именно течет ручьем. Сходил на ресепшн, рассказал, устранили 1 и 2 пункт в течении 5 минут. Пункт 3 исправили после того как мы выспались с дороги, как мы и просили. Все очень оперативно, доброжелательно. Главное обратить внимание на проблему, решают мгновенно. Добираться от аэропорта DXB до отеля далеко, бесплатный трансфер от букинга, как для большинства городских отелей, не предлагается, что печально, но не критично, трансфер от букинга все равно получается в 2 раза дешевле, чем ехать на такси.

Все понравилось! Отдыхали семьей с детьми-подростками, брали 2 смежных номера (interconnected rooms), что очень удобно для родителей ) Все плюсы в предыдущих отзывах подтверждаем - чисто, удобно, вкусно. Заселили в 9 утра без доп.оплаты, что очень порадовало после ночного перелета. Бассейн действительно большой и комфортный, через несколько дней мы переехали в Rove City Walk той же сети, там бассейн ровно в 2 раза меньше, особо не поплаваешь. Отель идеально подходит для посещения Парка Аттракционов, трансфером не пользовались - с подростками проще в удовольствие пешком догулять. Для маленьких детей пешком может показаться далековато. Аутлет через дорогу действительно "простенький", не Вена, но если уж забрались в такую даль, сходить стоит - красиво, тихо, кое-что можно выбрать. Снял один балл за недостатки, указанные ниже. Но объективно - отель точно стоит своих денег, не уставший, комфортный.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«!!!»

Все

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Отель понравился детям. В комнате был чайник. Все необходимые принадлежности. Мы из абу даби арендовали автомобиль. Доехали за 50 минут.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

По мне так всё прекрасно 👍

Отличный отель с детьми, шикарный теплый бассейн и детские зоны. Хороший номер, кто не знает, из под кровати можно выдвинуть дополнительную кровать( никто из персонала об этом не говорит). Удобно, что есть автобус до Ибн Батута ( не плохой Молл и там есть русское кафе Пушкин если соскучились по русским блюдам). Рядом через дорогу есть аутлет, но нам он не приглянулся особо, прогуляться можно, маленький фуд корт из двух ресторанов, и архитектура красивая. Вечерами мы гуляли до парков, там есть хороший МакДональдс и ещё много разных фастфуд кафе ( мы сначала не знали и ездили в ибн батут) ну и там есть на что посмотреть. На этаже есть автомат со льдом.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«В целом неплохо»

Удаленность от города

Чисто, хорошие завтраки , чистые котики на территории

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Отличный отель»

Удаленность от центра. Один теннисный стол, который почти всегда занят ).

Отель отличный для 3х звёзд. Были с ребенком 7 лет. Завтраки приличные, в номере достаточно комфортно. Вид на бассейн нам понравился. Если много вещей, конечно, тяжело уместиться, так как нет шкафа, но есть плечики. Что-то будет лежать в чемодане. Нам поставили дополнительную кровать для ребенка без дополнительной платы. Бассейн чистый, работники бассейна смотрят за порядком, если в бассейне дети, вообще от него не отходят. Так как отель далеко от центра, грамотно организован трансфер до IBN Battuta mall (большой ТЦ), метро, пляжа JBR, парка Леголенд и других. Через дорогу от отеля аутлет.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

На завтрак приходили не только люди, но и мухи 🙂

Очень хороший отель. Не хочется уезжать 🙂 Спокойно. Чисто. Вкусные, сытные завтраки,разнообразие напитков. Хорошая игровая: настольный теннис, напольные шахматы, дженга, приставки. Бассейн с теплой водой, с надувными игрушками. Всё очень хорошо. Отель предлагает трансфер до парков, ТЦ и пляжа,очень удобно,спасибо. Останавливаться будем только в Rove at the park 🙂

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«комфортный отдых»

хороший бассейн с морской водой