3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Wasl and Al Safa road-junction-Sheikh Zayed rd, Аль-Васл, Дубай, ОАЭ

№73 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 4 июня 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Гостиница чистая свежая, расположение выбирал специально не далеко от Дубай мола. Заезд был с 16:00, но я прилетел раньше и прибыл в отель рано утром в 8:00 и меня заселили бесплатно раньше времени, очень жирный плюс

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Очень хорошо»
    • Номер Rover, бесплатный трансфер до Всемирного торгового центра

Место расположения , услуги и сервис, возможности

Вежливость персонала , Miscline отдельное спасибо за создание удобства, очень чистый и удобный отель!

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Думаю пешком идти до метро или бурж халифы не слишком комфортно через дороги, парковки и тд. хоть и близко

Всё понравилось!

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Было бы классно если бы были банные халаты)

Понравилось расположение, чисто, стильно, вид из окна, персонал. Было очень приятно быть вашем гостем. Очень рекомендую👌

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Отлично»

Все было хорошо

Понравилось почти все ! Вид шикарный, номер чистый, персонал хороший! Добираться до метро 7 минут, но необходимо перебежать дорогу в неположенном месте. Кушали 2 раза, на 8 из 10.

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Номер Rover, бесплатный трансфер до Всемирного торгового центра

Все было чисто аккуратно лучший отель за свои деньги

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Семейный смежный номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Все было замечательно, придраться не к чему.

Чистые и удобные номера, приветливый персонал, оригинальное оформление, вкусный завтрак и очень удобное местоположение

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Рекомендую»
    • Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Ничего. Отлично провели время.

Отличный отель. Стильный дизайн, чисто, прекрасный персонал, бесплатный трансфер по времени. Расположение- топ, и для прогулок и для шоппинга. Вечером живая музыка или диджей. Рестораном не воспользовались, но выглядел атмосферно и уютно. Зона у бассейна тоже приятная, бесплатная охлажденная водичка.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Отличное место остановиться в командировке»
    • Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Замечательный отель, отличный вид из окна (на центр и Бурж Халифу). Есть автобус до Дубай Молла и на пляж, но воспользоваться не довелось. Хороший вай-фай, нормально созванивалась по работе в Teams. Чисто, уборка ежедневно. В ресторанчике внизу вкусно готовят. Относительно недалеко торговый центр и магазинчик Allday формата "у дома" (если забыли переходник для розетки, там, кстати, есть). Большой плюс: достаточно вместительный сейф в номере, не переживала за купленную технику.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Все понравилось.

Хороший отель. Отличный персонал, особенно на регистрации - Ritika, Sabbu и Aibek. Им отдельное спасибо. Хорошая атмосфера в отеле, хорошее оборудование, бассейн, чисто.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

Отличный завтрак!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Отель классный уже второй раз там, Спасибо персоналу доброжелательные☺️ Особая благодарность Айбеку Хорошо когда персонал межноциональный, комфорта и можно обращаться по любым вопросам

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Прекрасный современный отель»
    • Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Завтраки за 7 дней прибывания поднадоели,однообразны на мой взгляд ,каш нет,кому это интересно. Русскоговорящие работники все новички пока только вливаются в работу 😄

Отель очень понравился,в номерах можно открывать форточку,что для меня важно. Откликаются на просьбы быстро,расположение понравилось ,но до дубай Молл пешком не просто дойти ,легче доехать 5 минут. Кстати стейк очень вкусный в ресторане отеля и недорого

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

Всё отлично

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Мы бронировали только проживание, без питания. Была с двумя детьми подростками. Отель отличный, дети сказали что когла еще раз поедем то только сюда!! Новый и современный, очень чистый. Персонал отличный! Расположение для нас было идеальным, это самый центр. 10 минут пешком и мы в метро, через переход от метро и уже в Дубай молл, ходили па фудкорт обедать или ужинать. Ходит бесплатный автобус на Кайт-бич по расписанию, в Дубай молл и Канадский университет. Вечером отлично погулять по соседним улицам, рядом с Соса-сola арена, и Hapiness st. где виды на вечерний город. Белье меняли каждый день, оно идеальное, белое и хрустящее, уборка каждый день. Чайник и мини холодильник в номере. Бассейн с 8- 20.00 работает. Есть мини маркет. В ресторан ходили один раз, заказывали по меню, было очень вкусно. Номер да, небольшой, но нам только переночевать, сходить в душ. Там уютно и современно. В общем мы с детьми остались очень довольны. Ребята спасибо за ваш труд. Приедем ещё с радостью.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Хороший отель рядом с Бурдж халифа»
    • Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Несколько раз просили поставить детское раскладное кресло, поставили ближе к вечеру Завтраки чуть менее вкусные чем в Rove Marina

Близко к бурдж халифе, но пешком не ходили Есть трансфер, но не очень много рейсов Брали такси, выходило недорого Завтраки хорошие, но по сравнению с Rove Marina что то заветренное, по меню менее вкусно (хотя блюда точно такие же) Рядом можно прогуляться по City walk

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Нам все понравилось. Завтрак очень удобно организован. Все вкусно. Рядом с центром. Пара минут ходьбы до молла. Очень внимательный персонал. Ужин был быстро приготовлен и было очень вкусно.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Хочу делиться своими впечатлениями об этой гостинице-Rove hotel. Отель нам очень понравился,он очень красивый и колоритный. Нам дали комнату с видом на Бурдж Халифа и мы любовались красотой Дубая.Везде чисто и ухоженно.Завтраки этого отеля достойно похвала . Все очень вкусно и разнообразно .У отеля еще один большой плюс:для жителей отеля предоставлены,абсолютно бесплатно ,автобусы, которые вас повезут на пляж и на Dubai Mall.Весь персонаж отеля очень вежливый и приятный, особенно хочу благодарить Anas, Chantel, Aqib и Essam.Они очень заботливые люди и с удовольствием помогли нам во всем.Оценка за отель 10/10.Очень рекомендую, приезжайте и убедитесь сами.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Нам все понравилось, мы остались всем довольны»

Практически ничего.

Отель находится в уютном месте, до Дубай Молл можно и пешком, можно на бесплатном транспорте от отеля, так же они предоставляют бесплатный трансфер до пляжа. Номера чистые и умные, лобби очень хороший, можно вечером проводить время, wihi отличный, работает везде, даже за пределами отеля. Очень приятный персонал, мы попросили ранний заезд, с нас ничего не взяли. Завтраки хорошие, приятно, что можно и заказать и самому выбрать. Есть и прачечная и даже минимаркет в самом отеле. Отель отличный, рекомендуем.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

1. Заселение - отлично. (Заселили раньше, так как был свободный убранный номер), Разрешили оплатить только одну ночь в долларах и дождались пока поменяю доллары на дирхамы и оплачу остальные ночи. ( курс в отеле не выгодный). В Дубай моле выгодный. 2. Принесли доп кровать раскладушку (жили вчетвером двое детей 3 и 5 лет). 3. Чистота везде. 4. Пешком до метро 10 минут. 5. До Дубай Мола пешком 25 минут. Либо на автобусе от отеля 5 минут. 6. Из отеля возят на отличный пляж длиной 3,7 км (кайт бич) 7. Отличный бассейн с видом на бурдж халиф 8. Выселение разрешили сделать в 16:00 без доплат. Отель рекомендую!!!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Хороший отель в центре с бесплатным трансфером на пляж»
    • Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Маленький бассейн, но минимум отдыхающих это компенсирует, да и вообще лучше на пляж)

Идеальное расположение для тех, кто решил посетить концерт любимого исполнителя в Coca-Cola Arena, она совсем рядом. Также пешком можно дойти до метро и до района, где находится Бурж-Халифа - самый высокий небоскреб. Ещё из плюсов это бесплатные трансферы на пляж, в Дубай-молл и обратно. Персонал очень вежливый, бесплатно разрешили продлить чек-аут на час. Кстати он тут в 14:00, что достаточно редко, я как раз успел после пляжа принять душ в номере и выдвинуться в аэропорт.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Стройка по дороге от отеля до станции метро и Бурдж Халифа, так же отсутствие пешеходных переходов на этом пути, но это не проблема отеля, а города в целом.

Отличный городской отель, расположенный в районе Бурдж Халифа, небольшой бассейн, приятные завтраки, приветливый персонал, отличная уборка. Завтрак представляет собой выбор одного блюда по меню и шведский стол: овощи, фрукты, напитки, выпечка. Названия продублированы на русском языке. Хорошая уборка, в номер ставят бутылку воды, чай кофе, так же в отеле есть места, где набрать питьевую воду с собой. Ходит шаттл до пляжа и Дубай Мол. Рядом станция метро. Отличный wi-fi в номере и лобби, есть возможность поработать.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Неплохой вариант для семьи в пешей доступности от центра»

Бассейн не очень большой, по фото сразу не понятно. Мы переехали сюда из RoveAtThePark той же сети, там бассейн в 2 раза больше. Но все равно здесь тоже понравилось, вид из бассейна прекрасный, зона у бассейна комфортная, просто нужно учитывать, что это бассейн не для плавания, а так "окунуться". Трансфер до пляжа удобный, но не всегда хватало места на обратную дорогу, доезжали на такси примерно за 25 дирхам. Учитывайте, что многие таксисты не знают город, ездят по навигатору, а некоторые и читают по английски с трудом, название Rove City Walk им ничего не говорит, в навигатор вбивают с ошибками, лучше это сразу проконтролировать. Рядом с отелем строится небоскреб, это немного портит эстетику дороги пешком до ДубайМола, но это если уже придираться. В остальном эта стройка никак не мешает, шума/пыли нет, поскольку земляные работы давно завершены, идет монтаж конструкций верхних этажей и отделка.

Отдыхали семьей с детьми подростами, брали смежные interconnected номера, очень удобно для родителей со взрослыми детьми ) Номера были угловые, очень тихие, с отдельным дополнительным "предбанником" на наши два номера - такая конфигурация еще более удобна, чем просто два смежных номера рядом. Завтраком не пользовались, ходили в Дубай Мол. Порадовал пляж Kite Beach - на него возит бесплатный трансфер. Этот пляж однозначно стоит посетить, из тех, что мы успели посмотреть - этот пляж лучший. Удобное местоположение. Понравилась фишка сети Rove c бесплатной питьевой водой - в баре отдельный кран, можно в любое время самостоятельно пополнить запасы воды.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Номер Rover - Бесплатный автобус до пляжа и торгового центра Dubai Mall

Вид из номера не соответствовал фото, один раз сходили поужинать и не понравилось то, что еду принесли из приготовленного заранее и было невкусно.

Прекрасное расположение в паре минут от метро и в пешей доступности от главных достопримечательностей города, уютный номер, красивый интерьер в здании, приветливый персонал, прекрасная зона отдыха с бассейном.