3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

24 19B Street Port Saeed Deira - Dubai, Дубай, ОАЭ

№25 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Ramadan, Karen, Kudzy, Nour, Nuray, Elvis как всегда отлично выполяют свою работу они как одна семья

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Превосходит ожидания»
    • Номер Rover — бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB каждый час до терминалов T1 и T3.

Отель оказался выше всяких похвал. Все новое, чистое, работает отлично. Завтрак превосходный, мы даже не всегда заказывали дополнительные блюда из меню (которые тоже входят в стоимость завтрака, помимо шведского стола), настолько разнообразный был шведский стол. Несколько раз обедали а ля карт, еда была очень качественная, и порции большие. Персонал очень дружелюбный и приятный. В номере все хорошо: удобный матрас и подушки, мощный и просторный душ, отлично подобранное удобное освещение, скоростной и стабильный вай-фай, кондиционер можно регулировать как удобно, в общем нет ничего, что бы вызывало дискомфорт.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

Все как всегда отлично!

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Такого нет. Нет тапочек.

Прекрасный отель. Близко к метро, 5 минут. Близко к аэропорту 15 минут. Бесплатный трансфер на автобусе отеля в аэропорт. Большая лаунж зона. На территории отеля есть продуктовый магазин, но я там не была. Завтрак превосходный: кофе, соки, оладьи, каша, омлет, выпечка, овощи, фрукты, красная рыба.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Все понравилось, особенно отношение персонала, Нурай, Насим особенно

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Мне нравитсья все в этом отеле, Ahmed, Akul Dhan, Ritesh, Lydia новый персонал в отеле тоже быстро работают, Nour и Elvis хорошо учят их :)

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Отличное управление гостинцой, спасибо Nabil, Faraq, Sachin!

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Отличный песонал Rodica, Nurai, Nour, Elvis, спасибо!

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Достойно для своих звезд .Цена/Качество вполне оправдано .»

——

Цена/Качество полностью соответствуют. На ресепшен работают отличные ребята Noura , Farag, Rodica - все говорят на русском. Сервис для отеля 3* отличный . Завтраки тоже достойные , чистая посуда. Все продукты свежие , некоторые позиции - cheese, salmon, berries asai, приятное дополнение на завтрак для 3*. Есть шатл до Аутлет Молла , приятное дополнение. Метро рядом, единственное нужно понимать — это не фешенебельный район, но рядом маленький сквер.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Всё

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Современный, стильный, чистый Расположен близко от метро Заселили в 9:00 без доплаты

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

В целом всё отлично, можно придираться по мелочам.

Удачное расположение отеля, очень приветливый персонал, хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Обязательно вернёмся ещё ни один раз. Спасибо Вам большое!!!»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Останавливаемся в этом отеле уже второй раз. В этот раз удалось в аэропорту воспользоваться бесплатным трансфертом. Нашли его сразу, был по расписанию. Приехали раньше часа чек ин, но нас сразу же заселили, тк номера были уже готовы. Причём поселили нас рядом, как мы и просили.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Огромное спасибо девушке по имени Малика (могу ошибаться, но она родом из Молдавии) на ресепшен за решение всех наших вопрос, в том числе по вызову такси во время дождя, когда это сделать достаточно сложно. Также огромное спасибо за трансфер из аэропорта.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Окна выходили на парк и мечеть. Утром призыв на молитву и детские крики в парке могут разбудить тех, кто спит чутко)

Несмотря на то, что данный отель сети Rove не такой новый, как тот, в котором останавливались прошлый раз, он не обманул ожиданий,- прекрасный сервис, удобные кровати, хорошая уборка, вода, чай, кофе, сливки - сколько потребуется. Персонал - выше всяких похвал, особенно русскоговорящие ребята на ресепшене и парень у бассейна были особенно доброжелательны.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Все отлично. Владельцы молодцы, завтрак выше всяческих похвал. После выселения еще 2 часа ждал трансфера из за больших пробок, все отлично.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Спасибо огромное за комфортное проживание! Останавливаемся здесь уже в третий или четвертый раз! Все очень нравится! Rod»

Понравилось абсолютно все

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Все было супер!

Мы летели первый раз в Дубай. Я выбирала отель три дня подряд, изучала все варианты вдоль и поперек в пределах ценовой категории 70-80к за 6 ночей. Чаще всего отели с хорошим расположением проигрывали с завтраком, чистотой и уютом, что для меня очень-очень важно. И только сеть отелей Rove удивила меня показателями по всем категориям в 9+ баллов. Начитавшись отзывов, я остановилась на данном варианте и с нетерпением ждала, когда вживую смогу убедиться в действительности написанного. Когда я написала отель с просьбой, мне ответили на почту спустя 5 минут — уже показатель. С момента, как мы приехали и до самой последней минуты весь персонал был с нами очень вежлив, услужлив и улыбчив. В номере убирались (очень хорошо!) и меняли полотенца каждый день. Постельное меняли раз в два дня. Но самое удивительное — ЭТО ЗАВТРАКИ. Как я поняла, в Дубае непросто найти отель с хорошими завтраками, но здесь — это нечто. Мало того, что есть шведский стол с самым необходимым, так еще можно заказывать по меню одно блюдо на человека бесплатно, а там и брускетты с лососем, и скремблы, и панкейки( это вообще вау). По поводу расположения. Большую часть времени мы передвигались на машине, поэтому расположение нам было непринципиально. До БуршХалифы ехать минут 20-30. Главное, не возвращаться в час-пик, иначе будете стоять в пробке полтора часа. Также хочется отметить удобство абсолютно всего. Спортзал 24ч и бассейн находятся на этаже М. Там же находится отдельная прачечная комната, где можно загрузить в машинку постирать и высушить вещи. Гладильные доски с утюгами — очень удобно. В коридорах всегда хорошо пахнет. На самом первом этаже(L) рядом с ресепшеном вход в собственный магазинчик по очень хорошим ценам. Рекомендую! Подземная парковка, конечно. Короче, сказать, что я довольна — ничего не сказать. Рекомендую от всей души! Спасибо всей команде за прекрасный отдых! 😇

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

Уборка каждый день . Чистый светлый номер .

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Хороший отель рядом с метро»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Пол холодный, а тапочки выдали на второй день. Не хватает стула со спинкой, чтобы сидеть за столом или хотя бы ещё одного пуфика.

Отель рядом с метро, найти легко. Персонал очень приветливый, быстро заселили. Номер чистый, просторный. Очень удобный матрас и хорошее постельное белье. Есть регулируемый кондиционер, работает тихо. В номере вообще было очень тихо даже днем, мы выспались и хорошо отдохнули! Душ прекрасно работал, гель и шампунь отличные. Есть сейф. Внизу справа от ресепшн отличный магазин с готовой едой, которую могут подогреть, фруктовой нарезкой, снеками, водой и кофе. В общем, нам очень понравилось, забронировали ещё отель этой сети!

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Отличный отдых!»

Такого нет .

Удобное расположение. В номере сделали подключение к телевизору без контактное очень классно, и столик не большой поставили чтоб можно перекусить и выпить кофе супер.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Наилучший отель с Отличным персоналом!»

Если бы и были и минусы то можно не заметит когда столько плюсов :).

Самый лучший отель с отличным персоналом. Вот уже несколько лет останавливаюсь в этом отеле и всегда они были неизменно лучшими в своим деле, даже новички сразу становились членом этой семьи. Отношение к гостьям радует всегда. Местположение тоже отличное, рядом метро и торговый центр Дейра Сити Центр. С недавних пор ещё открыкли круглосуточный магазинчик в самом отеле. Поблизости тоже есть магазины и рестораны. Есть шатлы в Фестивал Сити Мол, Дубай Оутлет мол а также в пляж. Отдельное спасибо всему персоналу, Hossam, Nour, Hanan, Salimjan, Salma, Elvis, Suleiman и другие.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«В целом, рекомендую»

Дорогой завтрак. Пляж. Нас отвезли в 10.40 на грязный пляж, где вода была у берега с пузырями (и это даже не на береговой линии). Забрать должны были в 15.40. Мы отправились на другой пляж сами. Там была чистейшая вода и белый песок. Это сильно испортило впечатление. Почему нельзя было нас отвезти на нормальный пляж, который находится в нескольких километрах от этой помойки? В другой раз мы поехали на пляж своим ходом. Второй момент - это трансфер из аэропорта. Я написали в отель название аэропорта, в который мы прилетаем и указала номер рейса. Мне прислали стандартную форму с расписанием трансфера, но НЕ СООБЩИЛИ, что из Ал Мактума трансфера нет!!! Когда мы приземлились, то поняли, что это так. Я стала писать сообщения в отель (позвонить я не могла, потому что у меня нет местной симки). На мои сообщения никто не ответил. Мы взяли Яндекс такси. Потом я увидела, что их прочли, но проигнорировали.

Чистый, современный отель! Уборка, свежие полотенца и бутилированная вода каждый день. В холле тоже стоит бочонок с водой. Рядом сквер, метро, остановка автобуса и ТЦ. Очень удобно 👍 на первом этаже есть магазинчик