3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Rove City Centre, Deira 3 звезд

24 19B Street Port Saeed Deira - Dubai, Дубай, ОАЭ

№26 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Отель замечательный для длительного пребывания»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Все устроило в отеле, разве что можно добавить зубные щетки и пасту...

Удобное расположение (метро из окна видно), трансфер из аэропорта, очень качественные завтраки, русскоговорящий персонал, хорошая связь, чистота, ненавязчивый персонал в целом. Бассейн, фитнес зона. Автобус до пляжа с замечательным парком - в нем за 10 дирхамов выход или в искусственную лагуну, либо в открытый залив.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Очень понравилось, буду рекомендовать и сама вернусь, если приеду еще в Дубай»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Немного холодно, на ночь кондиционер выключала. Высоковаты подушки для меня были.

Отличный wifi в номере. Завтрак супер: разнообразно и вкусно. Уборка каждый день, идеально чисто. До метро 5 минут, также рядом торговый центр, много кафе, магазинов. Воду в бассейне подогревают, выдают полотенца. Можно еду заказать к бассейну или в номер. Большой сейф для ноутбука. В номере есть чай (черный и зеленый), кофе (с кофеином и без), сахар (белый, коричневый и даже сахарозаменитель) и их каждый день пополняют. Все новое, сантехника в идеальном состоянии, тропический душ. В номере было очень тихо. Симпатичный вид из окна на парк и мечеть.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Превосходно👏👏Если приедем,то только сюда.»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Очень трудно поймать такси,особенно в час пик,поэтому,старайтесь не выезжать после 15.00 и 16.00 из-за этого, опаздывали и нервничали. но это не вина отеля🙏 просто на заметку 👌

Что нам очень понравилось? Практически,Все👍 1) Встретил трансфер,бесплатный, сотрудники все чемоданы сами занесли и вынесли 2) Трансфер бесплатный с 10.30-15.40 до пляжа Аль Мамзар и обратно. великолепный бесплатный,чистый пляж👍 3. Нам дали 2 комнаты,смежные нас было 6 человек, родители отдельно,дети отдельно 4. Постель,белье,полотенца все чистые и свежие 👏👏👏 6. В комнате чайник,набор кофе,чая,сливки. Самое то-с дороги👍 7. В ванной все исправно, душ,туалет-все чисто. очень уютные номера 8.Очень сытный и вкусный завтрак по типу шведского стола , мы брали комнату с завтраком и трансфером. 9.Есть бассейн с подогревом на этаже М,сын там плескался целый день,есть мягкие лежаки 👍 10. Рядом с гостиницей Банк,метро, Дейра сити центр, огромный торговый дом, там можно недорого поесть на 3 м этаже 11. Нам постоянно выдавали бесплатно воду в бутылках 12. Классный персонал, который всегда готов прийти на помощь. Мои дети потеряли свои телефоны,служба секьюрити нашла наши телефоны,с которыми мы уже распрощались 😁 13 Нам понравились Нурай и Сальма👏👏👏👍👍👍Спасибо им большое💝💝💝 14. Цена и качество соответствуют высокому уровню🔥🔥🔥

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«Прекрасный отель»
    • Номер Rover — бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB каждый час до терминалов T1 и T3.

Утром слышно мечеть, даже при полностью закупоренном окне.

отель находится рядом с метро и недалеко от аэропорта, что удобно для краткого пребывания. оформлен очень стильно, минималистически, но все эргономично. Есть бесплатный трансфер до терминалов 1 и 3, но учитывая стоимость такси в 16 дирхам, скорее приятный бонус, чем важный момент пребывания. В номере чисто, пахнет химией для уборки, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

отличный завтрак, чистые номера, очень милый молодой человек на ресепшн, родом со ШриЛанки - помог и с такси и бронированием на след поездку. скоро вернёмся! цена/качество идеальны.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Отель хороший, для работы самое оно.»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Цены в кафе недешевые. Впрочем как и везде в Дубаи. Возможно для города это нормальные цены. Но ресторан вкусный, порции большие.

Персонал отличный, доброжелательный. В целом отличный отель, хороший номер, все работает. Вайфай прекрасный, сколько путешествовали ,везде вайфай ерундовый бывает, тут он был отличный. Завтрак отличный, шикарный просто, - очень много всего, начиная от готовых блюд, заканчивая различными закусками. Дизайн отеля хороший, внутри можно поработать спокойно, он акцентирован больше на людей, кто по работе наверно катается, так как на первом этаже коворкинг. Обязательная памятка для тех, кто впервые едет: Если цены в ресторане отеля покажутся дорогими, то рядом с отелем есть йеменское кафе и пакистанское, во второе мы не ходили, они в целом довольно специфические ребята), а вот в йеменские кафе (местные арабские) советуем зайти, так как там довольно недорого и ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ. Кафе находится рядом с отелем в двух минутах, напротив торгового центра где стоит другой отель Новотель. Называется Tibba for Mandi & Madhbi Метро в Дубаи это отдельная тема, там люди не знают, что такое уступить дорогу выходящим, не мешать входящим, даже если вагон пустой. Это касается именно мигрантов, так как арабов мы там что то не увидели)

• Дата отзыва: 8 марта 2023

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

приехали в отель в 11 часов утра, очень боялась что придется ждать долго заселения. но персонал нашёл другой номер и сразу нас заселил. за что огромное спасибо русскоговорящей девушке на ресепшене!! прекрасный отель. отличный персонал, очень все отзывчивые. есть трансфер до аэропорта, пляжа. торгового центра. хорошее расположение отеля, в двух шагах находится метро, много магазинов. отель находится в 10 минутах от аэропорта. хорошая звукоизоляция. рядом с отелем есть небольшой парк, где можно прогуляться или побегать утром. понравились завтраки, было отдельное меню с блюдами и плюс шведский стол, больше европейская кухня. есть русскоговорящий персонал.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

«Rove City Center-хороший выбор!»

Нас заселили раньше положенного времени, большое спасибо за это! Мы три года назад жили в Rove City Centre, были уверены в замечательном обслуживании. Приветливо, чисто, хороший Wi Fi.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«Впечатления только положительные.»

Такое не обнаружили

Отель выбрали на 2 ночи между перелетами недалеко от аэропорта, остались очень довольны. Отдельное спасибо персоналу за то, что нас заселили сразу по прибытии. Номер соответствовал брони. В отеле бесплатный шаттл из/в аэропорта, до пляжа, в т/центры, есть камера хранения, бассейн.В номере- холодильник, чайник, чай, кофе,диван, стол .В ванной - шампунь, кондиционер, много розеток.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«Очень понравилась концепция отелей Rove, надеюсь в следующий раз остановиться в одном из отелей сети»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Отель очень понравился. Всё очень продумано и комфортно. Вкусные и разнообразные завтраки. Отличная уборка. Очень приятный и доброжелательный персонал, особенно благодарю менеджера Сулеймана за помощь и быстроту решения нашего вопроса

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Есть небольшие минусы: 1. При заселении не был исправлен кондиционер в комнате. Отреагировали в течении 15 минут, кондиционер был отремонтировать немедленно. 2 использованные салфетки наполнили мусорный бак в туалете на уровне "L" .долго не было убрано. 3.Один из 4 лифтов не работал 4. Нет рожка для одевания обуви, хотел купить и положить, но похоже их нет в продаже в ближайших))). Макетах.

Понравилось всё в отеле, очень удобный и комфортный отель. Хочу поблагодарить персонал за отзывчивость и доброту, мои маленькие замечания аозможно улучшат работу отеля в будущем. Планирую его посетить снова в самое ближайшее время. Локация очень удобная все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Очень комфортный отель выше всех ожиданий: быстрое заселение, дружелюбный персонал, чистая и уютная комната, очень стильная атмосфера и в номере, и по всему отелю, большое лобби, чтобы поработать с ноутом и созвониться, и вишенка на торте – выселение в 14:00!

• Дата отзыва: 29 января 2023

«Великолепно»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Отличный отель о котором оставлял несколько раз, но хочется каджый раз написать о нём. Персонал, Местопложение, Сервис на выскоком уровне. Сейчас запустили ещё Шатл бас в аэропорт в Терминал 1 и в Терминал 3, едит кажды час с отелья, обратно примерно в промежутке 15-20 минут от каждого часа, но надо уточнять, так как иногда режим Шатл Басов может менятся, например теперь в пляж она едит в АлМамзар пляж. Особая блогадарность всему персоналу, в частности Faraq, Samri, Stephanie, Lenie, Sulaiman, Hossam, Noor, Elvis, и ещё новые ребята Ahmad, и русская говорящая девушка Nuray, тоже очень дружелюбная. Спасибо!

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Останавливались в районе Дейры несколько раз, но в этом отеле были впервые. Отель очень понравился. Расположение просто супер. Рядом в 5 минутах ходьбы метро (красная ветка). Здесь же большой торговый центр - Дейра Сити Центр. В нем есть кэрфур, фудкорт. Отель с современной отделкой и очень приятным запахом. Нет ни сырости, ни запаха табака. На стойке регистрации нас встретил Сулейман. Это замечательный, приятный молодой человек. Мы прилетели с внуком рано утром. Нас попросили немного погулять и уже через 40 минут мы входили в номер. Номер большой с окнами в пол и видом на город. Но шума с улицы и из соседних номеров не было. Постельное белье хорошее, подушки удобные. В номере чайник, бутылки с водой и набор (чай, кофе, сливки). Завтраки достаточно вкусные. Муж с внуком успели поплавать в бассейне. Остались очень довольными. Полотенца выдают прямо там. Кроме этого можно попить сок или воду. А в бассейне есть надувная подушка и фламинго) В общем, отель очень понравился. Рекомендую!

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Не нашел к чему придраться) разве что балкона не хватало)

Отличное расположение, хороший вежливый персонал, вкусные завтраки!

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Я считаю этот отель лучшим в своей ценовой категории в этом районе города, с отличным сервисом, завтраком и расположением.

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Отель хороший, но не покупайте там экскурсию»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Кондиционер сложно настроить , что бы была оптимальная температура. Не покупайте в отеле у менеджера тур компании экскурсии хоть куда. Качество просто отвратительное!

Чистый , стильный отель. Хорошее расположение , метро не далеко. У отеля есть бесплатные автобусы ежедневные до тц, аэропорта , пляжа. Очень дружелюбный персонал. Не плохой завтрак ( но не много однообразный).

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«Самый лучший персонал»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

В этом отеле мне нравится всё, местоположение, номер, удобства, многое из которых отмечал в ранних отзывах, но особое внимание заслуживает весь персонал, который приветливый, дружелюбный и всегда рады вам помочь. В такой атмосфере чувствуется что все свои и вы не чужой. Это большая семья, хотелось бы отметит Hanan, Lenie, Stephanie, Hossam, Noor, Mohammad, Anas, Elvice и всех остальных. Так держат, вашей команде можно позавидовать :). Faraq, Sachin у вас классный отель!

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

Все было замечательно!

Отель в целом очень понравился, приятный интерьер, безупречно приветливый персонал, удобное месторасположение отеля, близость к метро, автобусной остановке. Вид из номера на сад очень порадовал. В номере все комфортно, кровать удобная, уборка качественная, имеется чайник, кофе, чай, сахар, питьевая вода. Из отеля отправляется бесплатный автобус до/из аэропорта (терминалы 1 и 3), на пляж Ла мер, Фестиваль сити молл. Спасибо за прекрасное проживание! С удовольствием вернусь вновь!

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

Чистота,современная ванная комната и система кондиционирования воздуха. Хорошее качество питания.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Мне было комфортно. Если ещё раз смогу поехать в Дубай - другой отель искать не буду.»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

В некоторых отношениях звукоизоляция слабовата, слышно шаги и разговоры в коридоре, хлопки дверей. Но так, наверное, во всех отелях подобного уровня. Вряд ли это можно улучшить :-).

Отель удачно расположен. Аэропорт всего в двух станциях метро. Рядом торговый центр. До пляжей - меньше часа на одном-двух автобусах. Хороший WiFi в отеле. Отличный номер. Чисто, отделан со вкусом, безупречно работающая электрика и сантехника. Спалось прекрасно. Мне сделали ранний чек-ин. Наверное, причина в том, что ещё не вполне сезон, и нет проблем с номерами, но это было очень приятно, и мой первый день поездки оказался длиннее, я многое успел.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

понравилось абсолютно все

Очень приятный чистый отель, персонал отличный, расположен очень удобно.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«good hotel for reasonable money in the very heart of the city»

Все отлично

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«отличный отель рядом с аэропортом»
    • Номер Rover - Бесплатный трансфер до пляжа и центра распродаж Outlet Mall

отличный отель, приемлемая цена. все чисто, новый отель. внизу ужинали в кафе, очень вкусно!

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«THIS IS MY HAPPY PLACE - это и вправду МОЁ СЧАСТЛИВОЕ МЕСТО»

Всё круто!

Нет, я мечтать не перестану о дивных тех арабских странах! Там арапчонок кофе носит на медном стареньком подносе. Движенья знойны танцовщицы, напев протяжный там клубится. В пустыне там плывут верблюды... И я там непременно буду! Моя мечта исполнилась в конце марта 2022 года: я побывала в Дубаи в первый раз. Жила в гостинице ROVE в парках, побывала на выставке EXPO-2020. Мой отчёт о том коротком 4-х дневном пребывании здесь: https://youtu.be/RHxuFAtkTXY Естественно, что я влюбилась в Эмираты и запланировала ещё одну поездку в отпуске, с 20 по 31 июля. Все говорили: "несезон". Но я живу в Волгограде, поэтому жара не испугала. Тем более, что я выбрала ту же сеть "ROVE", с бассейном, но уже в Дейра-сити. Мне нравится в этой 3-х звёздочной сети всё: внимание, комфорт, уют, удобство, расположение. А какие приветливые молодые ребята здесь работают. Всем советую эту сеть, этот эмират, эту страну. СПАСИБО!