3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Rove Trade Centre 3 звезд

2nd Dec Road Jafiliya, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

№51 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 5 июня 2024

• Номер Rover - Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall, метро и пляжа

От обслуживание до персонала

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Превзошло наши ожидания. Очень довольны.»

Единственное к чему можно придраться, это чуть удаленное расположение. Но при этом есть бесплатный трансфер до метро, Дубай Молл и Бурж Халифа и до Кейт пляжа.

Отличный отель. Лучше указанного уровня. Уютный, современный, продуманный. Шикарный удобный холл, магазин прям в отеле, есть развлечения для детей, спортзал и бассейн. По цене значительно дешевле аналогичных отелей. На лобби постоянно местные напитки и вкусняшки - чай карак, кофе арабское и финики. Рекомендую.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Спасибо большое. Отдельно Бекзату.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Спасибо Бекзату очень классный парень лучший сотрудник!!!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

это не относится к отелю. какой-то гость, во время сушки моих вещей в лондри, перекинул мои с ребёнком вещи в другую сушку, где были чужие мужские вещи . это было очень не приятно.

понравилось все. Комфорт, чистота, завтрак и расположение

• Дата отзыва: 9 мая 2024

Отель супер классный! Большое спасибо ресепшионисту Бекзату, за отзывчивость, помощь, очень хороший сотрудник 🫶🏻 Спорт зал, бассейн, зона конференц зала, завтрак, обеды. Нам понравилось все! Обязательно вернемся вновь

• Дата отзыва: 4 мая 2024

Русскоговорящий персонал, Бекзат

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отличный отель»

До метро минут 15 пешком

Чистый, современный отель. Отличные завтраки, питьевая вода в номере. Всё необходимое в отеле есть. Есть бесплатный автобус до пляжа, Дубай молла.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Бассейн маленький и не всегда можно найти свободное место.

Очень чисто,кровать мягкая удобная, персонал очень хороший. Все что просила все принесли тапочки , зубные щетки и дополнительные подушки.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Очень хорошее месторасположение, номер убирали каждый день,очень чисто, хороший тёплый бассейн, до метро мин 7,очень удобно, очень понравилось .

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Прекрасный отель!»

Всё хорошо

Прекрасный отель. Очень отзывчивый персонал. Очень богатый завтрак

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Всё отлично,всё понравилось,всем рекомендую отель,не дорого и в центре города вообще отлично местонахождение отеля.завтраки очень вкусные.обслуживание 5/5.Кто собирается в дубай очень рекомендую.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

Хорошее расположение, чистый номер, приветливый персонал

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«В следующий раз когда вернусь в Дубай буду проживать в этом отеле это однозначно»

Все было очень хорошо Персонал любезный номер чистый в магазине внутри отеля можно было купить все что угодно Местоположение идеальное метро рядом бурдж халифу можно увидеть с окна музей будущего рядом мы были в восторге

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Очень понравился отель. Чисто, аккуратно, ничего лишнего, в отеле хорошо пахло всегда. Есть и бассейн и настольный теннис и зона отдыха, хорошо работает вайфай, отлично убирают в комнате. Есть утюг, мини бар, чайник, чай, кофе, вода обновляется ежедневно. Спасибо всем работникам, а так же Kerlous и Eric во всем всегда помогали. На все просьбы реагируют моментально

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Не заметил ничего.

Завтрак и удобства

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Все было хорошо

Очень приветливый персонал особенно на ресепшене представитель которого звали Kerlous

• Дата отзыва: 25 марта 2024

——

Хочу рассказать о своей поездке в отель Rove Trade Centre. Я приехала вечером, меня на ресепшене приветливо встретил персонал. Всё быстро оформил) Мой номер был без завтраков, поэтому за ресторан в отеле я ничего сказать не могу, так как я там не кушала. Номер был чистый, уютный, с красивым видом) В отеле есть бассейн, он чистый, персонал всегда за ним следит, полотенца выдают возле бассейна) Чистый комфортный спорт зал, есть разные тренажёры как для силовых тренировок, так и для кардио. Есть настольные игры, настольный хоккей, мини гольф и баскетбольное кольцо для детей. Так же есть прачечная где можно постирать вещи, высушить и погладить. Очень комфортно что есть паркинг в отеле, места свободные, бронировать не нужно, предупреждать не нужно. Водичка стоит везде, в номер приносят каждый день. В спорт зале есть водичка и у бассейна есть водичка. Персонал всегда здоровается, всегда улыбается, всегда пожелает хорошего дня, что очень приятно) Так же у меня был день рождения, и отель меня поздравил, очень было приятно) Ещё хочу отметить что в отеле есть мини магазин, что очень удобно, можно в любое время спуститься с номера и купить что необходимо. Я долго выбрала отели для своей поездки, и я очень рада что остановилась именно в Rove Trade Centre. Я обязательно ещё вернусь. Спасибо большое за отдых😊

«Вау 🤩»

Все классно

Очень классный отель и не дорогой. Все новое,бесплатный бассейн и тренажерный зал. Меняли каждый день полотенца,кофе,воду. Персонал говорит на разных языках. Все плюсы не перечислить,рекомендую 😀

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Очень внимательный персонал. Поможет , подскажет , направит. Для тех кто не знает языка есть Равшан , прекрасно им владе»

Каждый день уборка, все чистенько. Есть все для комфортного проживания. Супермаркет в самом отеле, бассейн, кафе, фитнес😍

На весь отель только 2 места для курения, очень маленькие

Близко к метро

• Дата отзыва: 19 марта 2024

Дружелюбный персонал, заселили немного раньше и выселение продлили на 1 час, что было очень удобно. Быстро реагируют на все просьбы. Для уровня 3 звёзд все очень отлично! Уже второй раз именно в этом отеле, не исключаю, что могу приехать еще. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Мне очень понравилось, всем рекомендую.»

До метро минут 15. Это не долго, но когда с вещами ощутимо.

Понравилось в целом все. Отель чистый, симпатичный, интересный дизайн, хорошие завтраки и куча всяких зон для времяпровождения. Один день шел сильный штормовой дождь, поэтому все эти удобства оказались кстати: поиграли в приставку, настольный теннис и настольный футбол. Бассейн небольшой но удобный, находится на крыше. Опять же после дождя было прохладно для моря, поэтому с утра позагорали и покупались в бассейне. Повезло что номер был на высоком этаже, из панорамного окна открывался отличный вид на город.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Супер сеть отелей Rove»

Отличная сеть отелей в Дубае, выбирайте любой, не ошибетесь. Кроме Trade Centre останавливались ещё в At The Park, точно так же все супер! Заселение в 16 часов, но при необходимости стараются заселить как можно раньше. Мы, например, уже в 10 были в номере. Чисто, уютно, в номере вода, чайник, чайно-кофейный набор, холодильник, фен. Завтраки разнообразные и вкусные. Прекрасный чистый бассейн, игровая на все возрасты, даже плейстейшн. Квмера хранения багажа, просторный уютный холл.. Бесплатный трансфер по часам к метро, Дубай молл и на пляж. Пешком до метро минут 10-15. Прямо в отеле небольшой магазинчик со всем необходимым, в том числе есть готовая еда. На ресепшн есть русскоязычный сотрудник, очень доброжелательный парень, ему отдельное спасибо! Все-таки это очень комфортно, когда имеешь возможность решать вопросы на своём родном языке. Отель рекомендую от всей души. Если буду ещё в Дубае, даже искать не стану что-то другое, только в Rove.