3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Shangri-La Dubai 5 звезд

Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

№125 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Клубный номер Horizon King — доступ в лаундж, включая послеобеденный чай, безалкогольные напитки в течение всего дня, напитки и канапе на закате

Было все прекрасно.Всем советую.Персонал очень приятный,добрый,особенно Диана.Чистота и комфорт на высшем уровне.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Классный отель»

Все было супер!

Все очень понравилось, вкусный завтрак, приветливый персонал, на завтраке рисуют красивые рисунки на кофе. Выбрали этот отель на день нашей свадьбы и не пожалели.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Отличный отель в Даунтауне с потрясающей смотровой»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Дорого конечно, но это чисто субъективно. В Дубае в целом отдых не дешевый. Мини бар не охлаждает, а лишь поддерживает температуру охлажденных заранее напитков. Мы ими по понятным причинам не пользовались. Но это не проблема, тк по первой просьбе нам принесли большое ведро полное льда. Все что принесли с собой из Дубай Молла быстро охладилось в нем.

Роскошный пятизвездочный отель. Имеет на 42 этаже одну из лучших смотровых площадок на Бурдж Халифу. собственно из за этой смотровой мы и остановились здесь на ночь, плюс посещение самой Бурдж Халифы и Дубай Молла. Там же на 42 этаже бассейн и зона отдыха для VIP гостей. Можно купить статус по приезду, но мы не стали ( на смотровую доступ бесплатен всем посетителям отеля). а на 4м этаже хороший открытый бассейн для всех посетителей с двумя барами и просторной зоной отдыха. Понравилось все. Персонал очень приветливый. На рецепшен работает русскоязычная девушка Диана. Все подробно объяснит. Спасибо ей ! Отличный отель для посещения района Даунтаун.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Я уже у вас в отеле 3 раз. Мне все понравилось. Я даже семейных друзей пригласил на было 3 семьи. И цена была приемлемой до больше бы таких скидок для постоянных клиентов.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«Шикарное место для особых случаев»
    • Номер Horizon Premier — доступ в лаундж, включая послеобеденный чай, безалкогольные напитки в течение всего дня, напитки и канапе на закате

Заказывали трансфер до отеля и по цене он оказался очень дорогим. Но, в целом, машина отличная и доехали хорошо.

Мы остановились в клубном номере с доступом к клубному лаунжу, afternoon tea, happy hours, бассейнам и не пожалели. Роскошный вид на Бурж Халифа, просторный номер, очень удобная и большая кровать (особенно для очень высоких людей), хорошее расположение. Приветливый персонал, качественный и приятный дизайн интерьеров. Действительно вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Придраться не к чему»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Пожелание к отелю: заменить чайник в номере на маленькую кофемашину и положить ложечку для обуви. Также управление освещением в номере это головоломка. Пометьте выключатели: какой за какой свет отвечает. А то приходится это выяснять методом научно обоснованного тыка.

К отелю претензий нет. Все на уровне! Персонал прекрасный, всегда готов помочь, всё очень любезно, но без заискиваний! Не запомнил имена швейцаров, но ребята молодцы, всегда с улыбкой, всегда приветствуют гостей и поднимают настроение. К завтраку претензий нет, может иногда бывает много народу, так как зона завтрака не очень большая, но мы с этим не столкнулись. Отличная работа hostess Nazifa и официанта Ahmed. Всегда приветливо, всегда с улыбкой, молодцы! Уходишь с завтрака в прекрасном настроении. Кто-то писал, что отель уставший, номера не первой свежести. Специально присматривался, ничего похожего в номере (3216) не обнаружил. До террасы на 42м этаже и до бассейна ноги не дошли, поэтому ничего об этом сказать не могу. Расположение отеля отличное, 5 минут до метро Financial center. До Дубай молл и обратно ходит шаттл по расписанию, его можно взять на reception. Недалеко от отеля есть винный. Надо пройти метро, дойти до KFC и повернуть за угол на улицу Al Ebdaa. Большая красная дверь слева по ходу. Работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Принимают только дирхамы и карточки (кроме РФ). Нужен паспорт. Цены примерно Московские, выбор спиртного и пива очень неплохой. В общем, отель рекомендуется для остановки в Дубае.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Супер сервис и отличное расположение в Down Town»

Интернет плох, невозможно делать звонки по мессенджерам

Важно: берите клубный номер с доступом в лаунж. Номера находятся на 40-41 этажах с доступом на видовую террасу на 42, мини-инфинити бассейн и видом на Бурдж-Халифу и небоскребы. Дополнительно получаете легкий обед и ужин с алкогольными напитками (рекой) с 17.30 до 19.30. Сервис отличный, номера большие, чистые и удобные. Шикарная ванная комната с джакузи и душем. Удобно расположен к достопримечательностям и Дубай Моллу

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

старая мебель

хорошее расположение, кухня, работа всего персонала. Отличный матрас.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«отличный бизнес отель в центре»

старая мебель и не удобная система включения/ выключения света, занавески полный блэк аут можно только полностью открыть или закрыть. нельзя отдернуть на половину.

хороший сервис, местоположение и кухня.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

Бронировала клубный номер с доступом в даундж-по фото букинга решила, что есть лаунж на террасе, в реале такого нет. Еда в лаундже не понравилась.

Отель бронировала в основном из-за вида-его я получила: вид потрясающий. Сам отель оказался морально устаревшим: старая мебель, маленькие окна, но тем не менее было очень чисто, адаптеры для розеток не понадобились. Персонал очень клиентоориентированный, доброжелательный и внимательный, есть русскоговорящий. Завтрак довольно разнообразный. Уборка хорошая. Бассейн потрясающий, много лежаков, в январе вода подогревается, было очень комфортно плавать, полотенца у бассейна большие, мягкие, можно взять сразу несколько штук. На лежаки каждое утро стелятся новые матрасики-полотенца. В баре у бассейна можно заказать еду (вкусно!), в том числе и в номер. Вечером вид из бассейна на Бурдж-Халифу сказочный.

• Дата отзыва: 18 января 2023

«Терраса и бассейн на 42 этаже супер!»

Я была только одну ночь, в пятницу приехала оч поздно и на террасу 42-ого этажа на закат не успела, поэтому договорились, что меня пустят в субботу вечером, уже после моего чекаута. Когда приехала в отель вечером, оказалось, что терраса. с главным видом на Бурдж-Халифу и автомобильную развязку закрыта на частное мероприятие, и для клиентов отеля открыта та, что слева, с неполным. видом. поэтому впечатление осталось смазанным, желанных фотографий не получилось с закатом.

Большой номер, все есть. Вид с 42 этажа сумасшедший. брала клубный номер, с удовольствием поплавала в бассейне наверху. и завтрак был вкусный и насыщенный

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

Устаревший по дизайну номерной фонд. Отель без уведомления заменил в один из вечеров ужин с буффета на а-ля карт в китайском ресторане, детям там есть было нечего (( Как минимум, при такой замене надо предоставлять возможность заказа 1-2 блюд по европейскому меню.

Жили в люксе с доступом в Лаундж. не пожалели) Перекусы, завтраки, обслуживание, - все на высшем уровне.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Все очень супер!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Все очень понравилось! Персонал очень приветливый и ко всему относиться с уважением! Бассейн чистый часы работа удобные. Номер всегда чистаый.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Must have к посещению чтобы запомнить на всю жизнь!»

Это был лучший отель в моей жизни! Он просто невероятный, топовый, лакшери! Вообщем можно называть как угодно, но этот отель 100% стоит своих денег и я обязательно остановлюсь здесь еще раз! Теперь менее эмоционально и более рационально) Я останавливался в разных отелях в downtown - но этот превзошел всех своими особенностями и сервисом. Впечатление от отеля складывается из многих факторов- интерьер, завтраки, обслуживание, местоположение, бассейн, вид с окна и тд- вот здесь АБСОЛЮТНО ВСЕ на высоком уровне. Обязательно берите номер с доступом в Lounge - это отдых на качественно другом уровне. Итак, во-первых отель находится недалеко от Burj-Khalifa и фонтанов, дойти можно пешком за 20 минут. Во-вторых с Lounge открывается волшебный вид на эту же B-K, зацените фотки. В-третьих есть 2 бассейна- первый внизу с видом на сами понимаете что, а второй на 42 этаже с видом снова на это)) Я тусил в каждом из них - оба прикольные, рекомендую посетить. Рядом с первым еще находится спа - там бомбовый хамам, рекомендую) Было бы больше времени - записался еще на массаж. В-четверых 2 раза в день для гостей с доступом в Lounge предлагают всякие закуски, апперетивы и тд. Ближе к вечеру еще и безлимитный алкоголь. В-пятых персонал, опять же для сами понимаете какого доступа - очень, очень грамотный в плане знания своих обязанностей и искренне дружелюбный. Отдельное спасибо: Moustafa,Rajnandini,Hossam и Dines! В-шестых если вы там отмечаете ДР - это просто пушка! Посмотрите фотки,там можно взять разные поздравления - и они невероятно запоминающиеся! В-седьмых - здесь продуманы все детали, начиная с нежнейших тапочек, заканчивая всякими вкусными штуками для ванной) Ну крайний пункт я уже дотягиваю, просто отель реально понравился. Моя девушка увидела его в Inst, мы не ожидали многого - а он превзошел все ожидания! Резюмируя, отель не просто стоит своих денег, а превосходит ожидания! Рекомендую остановиться! В идеале брать минимум 2 суток, но даже и 1 день прочувствуете.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Запах табака на рецепшине и в лифтах в выходные дни

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Все очень понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на башню «Бурдж Халифа»

Отель расположен очень удобно - 5 минут езды до всех ресторанов, мола, 10 мин до поющих фонтанов. До моря ехать тоже быстро, минут 20-30 (в зависимости от выбора пляжа). Вид из номера - шикарный! Очень понравился бассейн и лаунж зона. Отель больше подходит для "городского" отдыха, не пляжного.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«средняя переоцененная пятерка»

номера слегка пошарпаны, плохая шумоизоляцию от улицы, при закрытых окнах постоянно слышен гул машин. выбирали номер с видом на Бурд Халиф, по итогу - если честно ничего особенного, оно того не стоит. завтрак ассортимент тоже ничего особенного

в отеле очень позитивный и приятный персонал

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Сознательно не первый раз выбираем этот отель на те дни, когда хочется соединить отдых с посещением каких-то достопримечательностей или шоппингом. ! станция метро от нового потрясающего Музея будущего, Дубай Молл, Бурж Халифа и т.д. В принципе всегда можно пройти пешком. В то же время в отеле хороший бассейн, спа услуги. Всем рекомендуем. У меня был День рождения, утром принесли цветы, потом торт - было очень приятно. Персонал выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«прекрасный вид с террасы 42 этажа, отличный бассейн и джакузи на 4 этаже. Бесподобный завтрак»

всё понравилось

Близко к метро, чисто, удобная кровать и очень приятные подушки.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Хороший отель в даунтауне»
    • Клубный люкс с 1 спальней — доступ в лаундж, включая послеобеденный чай, безалкогольные напитки в течение всего дня, напитки и канапе на зак

Чувствуется, что отелю нужен ремонт, не так много ресторанов в отеле. Если говорить о высшей категории комнат на 40м этаже, то до 3х утра будет слышна музыка из клуба - заснуть не получится.

Хорошее месторасположение, клубы рядом и клуб на последнем этаже. Завтраки на уровне.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Если бы существовал Оскар для отелей, то Shangri-La Dubai обязательно бы его выиграл.»

Из этого отеля не хочется никуда выходить)))

Здесь удивительным образом совпали все показатели - удобное местоположение, великолепный сервис, современный номерной фонд, высокая кухня и конечно, терраса и бассейн с умопомрачительными видами на Burdj Khalifa. С первого дня бронирования менеджеры отеля ежедневно напоминают, что вас ждут и будут рады. Оказалось, что это не просто слова. Торт, фрукты, шары и открытка в день рождения были приятным сюрпризом. За что большое спасибо отелю и менеджеру Ольге. Если вы бронируете клубные номера, имейте ввиду, что к завтраку получаете массу приятностей. С 11:00-16:00 чай, кофе и множество вкуснейших закусок. А с 17:00-19:00 продолжение банкета, уже с алкоголем. И все это бесплатно. Голодными точно не останетесь.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Сняли депозит, прошло почти 3 недели и возврат так и не пришел, хотя в отеле сказали, что в течении 10 дней будет возврат

Отель идеально расположен, в сердце Дубая, до метро 5 минут по прямой, в шаговой доступности много разнообразных кафе, магазинов, супермаркет. Отдельного слова конечно заслуживает потрясающий вид из окна номера на 32 этаже, а панорамный вид с открытой смотровой площадки на 42 этаже так вообще словами не описать, после нее можно вообще больше ни на какие смотровые площадки не ходить, были на всех самых основных. Завтрак в отеле просто потрясающий, особенно кофе ). Отель прекрасен во всем, кроме одного минуса, читаем ниже

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«Отличная гостиница»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Только то , что наш отдых закончился, уезжать совсем не хотелось:))!

Отличный отель, приветливый персонал, замечательные, отзывчивые ресепшн. Отдельное спасибо Ольге и Лизе. Благодаря этим двум замечательным профессионалам наш отдых прошел отлично! Отдельная благодарность девушкам за помощь и отзывчивость. Так же отдельно хочу отметить весь персонал гостиницы как честных и отзывчивых. Работники ресторана, встречающие и все остальные - 5 звезд. Это был замечательный отдых!

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Идеально»

Нет такого!

Всё было на высшем уровне! Начиная от запаха в коридорах, заканчивая консьержами