3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sofitel Dubai Downtown

Отзывы о Sofitel Dubai Downtown 5 звезд

Sheikh Zayed Road, beside Burj Khalifa Metro Station, Даунтаун Дубай, Дубай, ОАЭ

№167 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Несмотря на то, что заселение стандартно во всех отелях в 14.00 и раннее заселение нужно оплачивать, как правило, меня заселяли раньше, если из аэропорта приезжаешь рано. Тут не получилось, на завтрак тоже не пустили, сообщив, что с завтрашнего дня. Я понимаю, что это на самом деле стандартные правила. Но ни разу не сталкивалась с тем, чтобы не пустили на бесплатный завтрак. Вроде все по правилам, но осадок остался.

Хорошие завтраки, отличный большой бассейн, большие номера. Удобно, что гардеробная выделена отдельно перегородкой, поэтому чемоданы с вещами не разбросаны по комнате. Большая ванная комната. В отеле несколько ресторанов. Главное - локация: пешком до "Дубай Молл".

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и правом посещения клуба

Friendly

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Завтрак отличный, разнообразный. Расположение оказалось крайне удачным в условиях катастрофически ливня

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Все отлично!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Очень красиво , чисто и на высшем уровне )

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Комфорт и близотьсть к Дубай Опера, а также к торговому центру Дубай молл. Великолепный персонал. Изумительный вид.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Роскошный номер с 1 кроватью размера «king-size», вид на побережье

Меню в номере совпадает с меню во французском ресторане. По приезду вечером заказали еду в номер микс гриль мясной и микс гриль морепродукты. Может это традиция местная, но все было пережарено и пересушено. Але? Научите шефа готовить! Я думаю он местный. Были в Дубае в разных ресторанах и часто все пережаривали . Наверно здесь так принято, но Французский то ресторан должен чтить национальные традиции?

Было очень чисто, отличная уборка номеров, очень комфортная кровать. Кондиционер в номере супер тихий. Его совсем не слышно, но он работает на 100% хорошо. Спали как младенцы😋. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

Нет такого.

Очень хороший отель, с прекрасным расположением, отличным видом из окна.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось всё, девушка на ресепшене по имени Данель оказала лучший сервис, всё подсказала и помогла, нашей пребывание в Дубай было замечательным, могу смело рекомендовать данный отель другим, расположение самое идеальное

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Не было бокалов в номере - пришлось просить приносить

Месторасположение , персонал , чистота в номере , хороший завтрак

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Отличное место, отличное обслуживание, прекрасный, незабываемый опыт.»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Все понравилось, это не может не понравиться.

Расположение этого великолепного отеля рядом с Burj Khalifa и Dubai Mall было решающим в моем выборе. Хотелось провести несколько неспешных вечеров в праздничной атмосфере играющих фонтанов, увидеть фантастического освещение этой части города, побыть одной из многочисленных гостей , гуляющих здесь до поздней ночи вдоль озера, попробовать кухни разных стран и насладиться зрелищем огромного количества предлагаемых товаров. Днём я ходила ( 1 час, может чуть дольше) купаться на пляж Le Mer. Дорога под прямыми углами, не утомительная, и как всегда радует возможностью посмотреть разные части города. Встретила по дороге хороший супермаркет, попробовала верблюжье молоко. Устроила мини пикник в парке по дороге с пляжа, на какое- то время ощущаешь себя местным жителем. (Кстати на транспорте дорога до пляжа также, примерно 1 час 30 минут, на такси побыстрее, ) Отель расположен около станции метро, легко посетила Музей Будущего. Как уже сказала, отель супер современный, стильная мебель в номере, роскошная сантехника, окна в пол в огромном помещении для ванной, вообщем фантастика! Пребывание в номере, даёт возможность полностью расслабиться и отдохнуть. В отеле есть прекрасный бассейн на крыше, что является отличным дополнением ко всем водным возможностям Дубая, особенно в тёмное время суток. Вообщем , все здесь организовано так, чтобы нам не было жаль потраченных средств.

• Дата отзыва: 24 января 2024

Не нашла пену для ванны.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Спортзал небольшой по размеру и очень странно подобраны тренажеры - некоторых по 3 шт. одинаковых, но нет некоторых базовых. Если ехать из Абу-Даби или Шарджи неместному водителю такси сложно найти подъезд к отелю, нужно приготовить свой навигатор и подсказывать )

Отличный отель, полностью соответствует категории 5 звезд и высокой оценке 8,5. Дорога пешком до Dubai Mall занимает 15-20 минут, из них минуты 3-4 по улице, а потом по пешеходному тоннелю с кондиционерами с красивыми видами до самого мола. Бассейн большой, чистый, лежаков много. Из бассейна красивый вид на город и Бурдж-Халифа. Вкусные и разнообразные завтраки. В спортзале в дневное время есть инструктор, всегда есть питьевая вода в бутылочках, свежие фрукты. Персонал вежливый и внимательный.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

Отличный отель, всё соответствует описанию, завтраки на уровне, есть ресторан, в котором разрешено курить. Виды из номера просто вау.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

В номере очень холодно, и нет возможности отрегулировать температуру, так как система кондиционирования общая

Очень красивый отель, шикарный вид из номера, хорошее обслуживание

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Идеальная локация для короткого пребывания и шоппинга или для командировки»
    • Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Потрясающие виды из номеров, панорамное остекление позволяет окунуться в невероятную энергетику центра Дубая. Очень дружелюбные сотрудники и супер завтрак! Очень разнообразный. Очень приятные ароматы шампуней и геля для душа фирмы Balmain

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Потрясный и мотивирующий вид из просторного современного номера - отличный повод вернуться!»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Идеальное расположение для шоппинга в Дубай Моле - 10 минут пешком через мост с кондиционером, что удобно и комфортно в любую погоду. Чистые и современные номера с панорамным остеклением и средствами для мытья Balmain. Завтраки очень разнообразные, на любой вкус можно найти что нужно.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Мне отель очень понравился, как приеду в командировку в следующий раз только в Софител.»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Единственно. что чуток смутило. При выходе из отеля есть ребята, кто паркингом, машинами, такси занимаются. Мы попросили такси, так нам там настоятельно предлагали обычную авто, не такси, хотя на парковке возле отеля стояла машина такси. Цену до Марины предложили 120 дирхам на машине обычной. На такси мы заплатили 60. Так еще и обиделись, когда мы попросили обычное такси. Не знаю был ли это чел сотрудником отеля, но стоял он у стойки сотрудников. Вот только такой моментик и был. Пришлось махать и звать такси к подъезду самостоятельно. Нужно девушкам быть готовым к тому, что если Стайлер для волос везете, то розетки у чайника (только с местными розетками) с зеркалом либо у телевизора, но с евро розеткой и без зеркала. Переходников нет.

Персонал очень приветливый в самом отеле, завтраки отличные. Переехали из этого отеля в Ла Меридиан на последние 2 дня и грустно нам стразу стало. Мы захотели в Софител обратно. Вроде и набор блюд тот же, но продукты разные, это если про завтрак. Сам номер, стиль, локация, да все у Софителя очень хорошие. Понимаю, что отель не новый, но все равно очень понравилось. Бассейн хороший. Нам как людям в бизнес поездке просто прекрасно.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Хороший отель, отличный персонал, нормальные завтраки.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Рядом с метро , удобно путешествовать.»

Получили улучшенный номер без доплаты

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель, очень разнообразные завтраки, номер был с видом на Бурдж Халифу. Очень удобное расположение, рядом станция метро и 10 минут пешком до Дубай Молл и фонтанов. Персонал очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Комфорт

• Дата отзыва: 14 марта 2023

Индийские завтраки

Всё

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Роскошный номер с 1 кроватью размера «king-size» и возможностью посещения клуба

не смогли заказать завтрак в номер

удобное расположение, большой номер, бассейн с видом