3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sofitel Dubai Jumeirah Beach

Отзывы о Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5 звезд

Jumeirah Beach Residence -Beach Side - Dubai Marina, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№13 из 718 отелей в городе Дубай

На основании 591 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море - Доступ к бассейну

Все прекрасно! Когда мы выбирали отель, было важно чтобы в отеле был русскоговорящий персонал! Большой привет Зарине! Она решила абсолютно все вопросы!Кто ищет отель, наши рекомендации!!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size» и видом на море - Доступ к бассейну

Sai, подобрал быстро номера, спасибо

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Замечаний нет

Замечательный отель! Очень приветливый и заботливый персонал на ресепшене-Зарина,Сай и Франческа. Кухня просто потрясающая, все очень вкусно, спасибо лучшим поварам и менеджерам и официантам ресторана за их заботу.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

второй раз выбираем этот отель. в этот раз туда ездили дети на медовый месяц. им всё понравилось. персонал отеля как всегда на высоте. сервис безупречен. отель расположен в самом центре JBR поэтому и выбираем его второй раз. ля многих может показаться минусом относительно не большие номера, но для нас это не принципиально. номер нужен только чтобы переночевать. кровати большие и уютный матрас и этого вполне достаточно.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Рассадка во время ужина для нас была неприятна и неудобно. . Мы оплатили проживание с завтраком и ужином. Нас сажали исключительно в темную часть ресторана около двери на кухню, тем самым испортив настроение на ужине. Администратор Ромина была крайне не любезна и строга. Мы же пришли на ужин, а не в полицию, чтобы к нам так относились

Завтрак - разнообразный и вкусный. Обслуживающий персонал во время завтрака очень вежливый. Администраторы на ресепшен также вежливы и доброжелательны

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Комфортный отель, расположение супер, хорошие номера, отличный сервис! Ребята на ресепшене молодцы, сотрудник Taker быстро все оформил и заселил👍👍👍

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Хотелось бы чтобы была часть пляжа отдельной как например у Шератон Отеля… приходилось ходить туда за деньги. Ну либо да»
    • Роскошный клубный номер с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море - Доступ в клуб

Маленький бассейн, мест постоянно нет. Пляж общий, вода в тине и мусоре, лежаки от отеля ужасные

Персонал, сервис на высоте!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Полный восторг!»

Великолепное расположение и чудесный заботливый персонал ! На протяжении всего отдыха мы были окружены не только красотой отеля но и заботливого внимательного и чуткого персонала ! Однозначно рекомендуем парам , семьям и одиноким путешественникам ♥️

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Прекрасный отель, великолепное расположение, чистота в номерах, отличный сервис! На ресепшен сотрудник Taker быстро всё оформил, заселил, рекомендую обращаться к нему👍👍👍

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Месторасположение, чистота в номерах, дизайн

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Цена -качество в целом все ок, не считая вопроса с оплатой и блокировкой букингом. сотрудники всячески пытались помочь,»

1.Не очень приятный инцидент с блокировкой денег с карты. За день до заезда букинг заблокировал стоимость одной ночи. При заезде доплатили за оставшиеся 4 дня. При оплате списали/заблокировали еще 3000 дирхам. За что отель не смог объяснить ссылаясь на букинг. Пока выясняли деньги вернулись на карту. При выезде снова возник вопрос про блокировку день за первые сутки. Хотя с нас их уже списали в первый день. 2.Очень шумно с улицы, окна выходили частично на море. Слышно все проезжающие машины.

Не плохое месторасположения, приветливый персонал. Чисто в номере, хорошие обеды/завтраки.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Спасибо Аюбу за номер

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Маненн очень добрый и отзывчивый

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Хорошая локация»
    • Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями - Частичный вид на море/доступ к бассейну

Сервис , Zarina супер

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Вежливый персонал, сделали апгрейд номера. Чисто, удобное месторасположение, вкусная кухня и красивый вид.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Отличный отель! Спасибо Sai за апгрейд!

• Дата отзыва: 29 марта 2024

Было очень хорошо! Спасибо, лтличный отель)

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Понравилось абсолютно всё ✅ отличная локация, вокруг есть все что нужно для отдыха и развлечений! Лояльность к каждому г»

Не было такого

Понравилось абсолютно всё👌 Обслуживание на высоком уровне, давно не встречал такую лояльность к гостям, нам сделали апгрейд номера с видом на море и даже сделали бесплатно поздний выезд 😍 Локация отличная, пляж сразу напротив через парк аттракционов, все необходимые принадлежности выдают на третьем этаже и даже зонт и воду✅ Ужин в ресторане был бесподобный, все что хочешь и мясо на гриле и морепродукты и всякие восточные сладости, и при этом всё было вкусно на пятерку 👌 и самое главное вечером в номере обнаружил очень приятный, вкусный и полезный комплимент от руководства отеля (обязательно выложу фото;)😋 Хочется выразить отдельную благодарность при размещении менеджеру по имени Sai 🙏🏻 и особую благодарность Зарине, которая помогла нам по всем вопросам во время проживания 🙏🏻 Одним словом, рекомендую данный отель 👍🏻 это один из отелей в который всегда хочется возвращаться ✅👍🏻

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Чуть староваты номера, но в целом ок

Приятный персонал

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«мне понравилось обслуживание, отношение персонала у гостям , особенно Зарина была очень вежлива, спасибо ей.»

сервис и обслуживание, гостеприимство мобильность

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Все понравилось, вежливый и отзывчивый персонал, отличная локация»

Персонал - Тахир и Зарина

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Атмосфера, комфорт и стиль с видом на море»

не нашёл проблем. Цена высокая, но соответствует высокому сезону и комфорту комнаты

Персонал работает очень профессионально. Я приехал раньше времени, мне предложили дать другой номер чтобы принять душ, пока мой номер готовиться. На просьбу предоставить мне номер на высоком этаже, мне дали 23 этаж и отличный вид с балкона. Комната очень свежая и чистая, поработал хороший дизайнер. Все со вкусом и стилем. Ванная с раздвижной дверью в спальню удивила и очень хотелось воспользоваться этим комфортом, одновременно смотря телевизор из ванны. Персонал предложил еду в номер, бесплатно продлил checkout до с 11.00 до 15.00 из за моего позднего рейса. Я обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Все понравилось»

Был сломан утюг, заменили по нашей просьбе

Отличный отель! Расположение на набережной the walk, пешая доступность до Марины и колеса обозрения. Отдельно хочется отметить питание в отеле! Выше всяких похвал! Настоящие честные 5*. Спасибо всем работникам ресторана!!! Зарина менеджер ресепшен помогала нам советами и вообще очень приветливая девушка! Спасибо Зарина! И спасибо девушке из клининга (номер 1917), очень чистый и опрятный номер! Персонал в отеле супер!!! Wi fi отличный

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Кто хочет хорошо отдохнуть, рекомендую Sofitel Dubai Jumeirah Beach.»

Все превосходно.

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу этого замечательного отеля. Самые теплые и приятные воспоминания!!! Прекрасный отель! Все на высшем уровне. Обязательно надеемся и на следующий год посетить это незабываемое место. Расположение, комфорт, ресторан, услуги, персонал. Огромное СПАСИБО !!!