3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о The St. Regis Downtown Dubai 5 звезд

Marasi Drive, Дубай, ОАЭ

№40 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 июня 2024

«Все понравилось. Отличные завтраки. Большой выбор еды, есть безглютеновые йогурты и хлеб. Много фруктов. Замечательный б»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, частичным видом на небоскреб Бурдж-Халифа или центр города и фирменными услугами

Отличное место

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Шикарнейший отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и частичным видом на небоскреб Бурдж-Халифа или центр города, а также фирменными услугами двор�

Шикарный отель с шикарной локацией и шикарным завтраком!😍

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Рекомендую. И скорее всего вернусь.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на канал и фирменными услугами дворецкого St. Regis

Уборка номера не соответствует статусу и имени отеля.

Прекрасный отель с просторными номерами и вкусными завтраками.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

Грязные столы на завтраке, персонал, который не понимает, что нельзя сервировать стол, не протерев его и упав крошки от предилущего гостя.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

Сервис на 5+

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«супер»

да

отлично

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, видом на канал и фирменными услугами дворецкого St. Regis

отличный отель, очень хорошее расположение, завтраки, сервис

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

Спасибо отдельное Кариму! Приятный и учтивый человек!

• Дата отзыва: 7 января 2023

Шикарный отель. Все на высшем уровне

• Дата отзыва: 7 октября 2022

В ванной наполовину вырванные из стены крючки. Это было удивительно, так как все остальное в идеальном состоянии. Ещё был нюанс с наличными, я платила в долларах , и дважды, просила не приносить сдачу, а зачислить ее в качестве депозита на счёт. За день до отъезда выяснилось, что на депозит они не зачислялись. Но после все нашли. Поэтому всегда берите сдачу :)

Шикарный номер, современный дизайн, все продумано до мелочей, как в самом отёле, так и в номере. Персонал очень приветливый, буквально через пару дней меня все запомнили и приветствовали по имени - это очень приятно!

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«вмечатление от отеля и сервиса хорошее, ресторан надо полностью менять»

отвратительные завтраки. точно не соответствуют 5* и другим гостиницам этой сети. в номере неуравновешенный датчик температур кондиционера. вместо одёжной щётки и ложки для обуви лежало две щётки

гостиница новая, красивый качественный дизайн, услужливый персонал

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«В общем и целом удовлетворительно.»

Номера без открывающегося окна, свежего воздуха НОЛЬ! С включённым кондиционером холодно, с выключенным - душно и жарко. В ванной не выключался свет внутренней подсветки зеркала (трехметрового) и, с учетом конструкции стены между ванной и спальней, в спальне ночью был виден свет из спальни.

Близость к Downtown

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

Все отлично

Я была по работе. Отель новый, чистый, очень красивый, персонал быстрый, завтраки потрясающие. Полноценная 5 звезд.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«классный, красивый, удобный отель, для прогулок и пребывании в центре, а не для моря»
    • Улучшенный люкс с кроватью размера «king-size», видом на центр города и фирменными услугами дворецкого St. Regis

планировка номера - непродуманная. все в мелочах. сама душевая - гигантская. полочки для шампуней и гелей в противоположном конце, нужно сделать 3 шага от душа, чтобы дотянуться до них. фены можно подключить только в комнате и рядом нет зеркала, ты должен смотреться в отражение телевизора 😂 короче в мелочах все не удобство, нужно пожить, чтобы понять все эти неудобства.

чудесное месторасположение, можно прогуливаться и подумать. центр, все близко. хороший ресторан красивый номер!

• Дата отзыва: 31 января 2022

Отель великолепен ! Были некоторые моменты в плане уборки , но после замечания все недочёты были устранены. Очень приятно было получить комплимент от отеля в наше Рождество в виде сладостей и фруктов))) Зона около бассейна также порадовала ...нам повезло - все дни было солнце 🌞 🌞 🌞 !!!

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Уютный, расслабляющий отель»

Шумоизоляция в отеле не очень хорошая, пару раз приходилось звонить на ресепшн, чтобы они утихомирили соседей сбоку. Также расстроило отсутствие ортопедических подушек.

Уютный отель недалеко от самого сердца города. До Бурдж Халифа можно дойти неспешным шагом за 10-15 минут. Персонал отеля выше всяких похвал - вежливые, доброжелательные, всегда старались помочь. Уборка на высшем уровне. Обстановка в номере максимально расслабляющая, грамотно спроектированное освещение и расстановка мебели способствует полному релаксу. Девушка на ресепшене предложила номер с лучшим видом, который только можно пожелать) Спасибо вам огромное! С удовольствием вернемся еще раз!))

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Прекрасный отдых в прекрасном отеле!»

Все было прекрасно! Единственный минус - в аэропорту нас не встретил заранее заказанный трансфер.

Прекрасный, новый отель! Большой номер, отличные завтраки. Персонал очень вежливый, внимательный. В лобби-баре продают невероятно вкусные пирожные, просто фантастика!

• Дата отзыва: 11 января 2022

Хорошее расположение, вид из номеров на канал. Прекрасная кухня в ресторане. Работники отеля очень вежливые.

• Дата отзыва: 5 января 2022

Потрясающий сервис, доброжелательность, чистота и стилистика всего отеля, нет замечаний одни положительные эмоции!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«в городе»

видимо за счёт ЭКСПО, цены подскочили и этот отель не исключение. грязные окна, немного расстроили, так как вид был шикарным. сервис на 4, приходилось самим говорить, чтоб убрали номер.

отель новый, был открыт с 1 октября, но в старом здании, как мы поняли, вид с окна был шикарный, канал с одной стороны, с другой на Бурдж Халифа. большой минус у этом были очень грязные окна, персонал сказал исправит в ближайшем будущем заселили нас как мы приехали, т.е утром, за это большое спасибо.. завтрак нам очень понравился, вкусно, сервис хороший. расположение не плохое, в центре, 10 мин до Дубай Мол пешком. отель на твёрдую 4ку. ребята, которые вызывали такси и помогали с багажом молодцы))

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Плохие завтрак и сервис»

Ужасный завтрак: заказы забывают или путают, ничем непримечательный буфет. В прачечной испортили мою вещь, обещали связаться со мной и решить, но этого не произошло. Очень плохо!

Чистые красивые номера

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«все хорошо»

все хорошо

все хорошо

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«По прибытию в отель нам предложили номер в котром невозможно было разместиться втроем с ребенком, хотя мы заранее писали»

Уставшие номера с устаревшим дизайном, отвратительное обслуживание

Самый негостеприимный отель в Дубае

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

При заселении сказали сумму почти на 300$ больше чем та, по которой мы забронировали (с учетом налогов и тд). Пришлось заплатить, но впечатление было испорчено.

Очень чистые номера, отличные завтраки, красивый вид из окна, месторасположение, везде приятный запах и атмосфера, вкусный ресторан при отеле, персонал