3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Marasi Drive, Дубай, ОАЭ

№41 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Шикарнейший отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и частичным видом на небоскреб Бурдж-Халифа или центр города, а также фирменными услугами двор�

Шикарный отель с шикарной локацией и шикарным завтраком!😍

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Рекомендую. И скорее всего вернусь.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на канал и фирменными услугами дворецкого St. Regis

Уборка номера не соответствует статусу и имени отеля.

Прекрасный отель с просторными номерами и вкусными завтраками.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

Все на уровне. Никаких нареканий. Расслабился, отдохнул.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

Грязные столы на завтраке, персонал, который не понимает, что нельзя сервировать стол, не протерев его и упав крошки от предилущего гостя.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, частичным видом на небоскреб Бурдж-Халифа или центр города и фирменными услугами

Сервис на 5+

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«супер»

да

отлично

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, видом на канал и фирменными услугами дворецкого St. Regis

отличный отель, очень хорошее расположение, завтраки, сервис

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

Спасибо отдельное Кариму! Приятный и учтивый человек!

• Дата отзыва: 7 января 2023

Шикарный отель. Все на высшем уровне

• Дата отзыва: 7 октября 2022

В ванной наполовину вырванные из стены крючки. Это было удивительно, так как все остальное в идеальном состоянии. Ещё был нюанс с наличными, я платила в долларах , и дважды, просила не приносить сдачу, а зачислить ее в качестве депозита на счёт. За день до отъезда выяснилось, что на депозит они не зачислялись. Но после все нашли. Поэтому всегда берите сдачу :)

Шикарный номер, современный дизайн, все продумано до мелочей, как в самом отёле, так и в номере. Персонал очень приветливый, буквально через пару дней меня все запомнили и приветствовали по имени - это очень приятно!

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«вмечатление от отеля и сервиса хорошее, ресторан надо полностью менять»

отвратительные завтраки. точно не соответствуют 5* и другим гостиницам этой сети. в номере неуравновешенный датчик температур кондиционера. вместо одёжной щётки и ложки для обуви лежало две щётки

гостиница новая, красивый качественный дизайн, услужливый персонал

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«В общем и целом удовлетворительно.»

Номера без открывающегося окна, свежего воздуха НОЛЬ! С включённым кондиционером холодно, с выключенным - душно и жарко. В ванной не выключался свет внутренней подсветки зеркала (трехметрового) и, с учетом конструкции стены между ванной и спальней, в спальне ночью был виден свет из спальни.

Близость к Downtown

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

Все отлично

Я была по работе. Отель новый, чистый, очень красивый, персонал быстрый, завтраки потрясающие. Полноценная 5 звезд.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«классный, красивый, удобный отель, для прогулок и пребывании в центре, а не для моря»
    • Улучшенный люкс с кроватью размера «king-size», видом на центр города и фирменными услугами дворецкого St. Regis

планировка номера - непродуманная. все в мелочах. сама душевая - гигантская. полочки для шампуней и гелей в противоположном конце, нужно сделать 3 шага от душа, чтобы дотянуться до них. фены можно подключить только в комнате и рядом нет зеркала, ты должен смотреться в отражение телевизора 😂 короче в мелочах все не удобство, нужно пожить, чтобы понять все эти неудобства.

чудесное месторасположение, можно прогуливаться и подумать. центр, все близко. хороший ресторан красивый номер!

• Дата отзыва: 31 января 2022

Отель великолепен ! Были некоторые моменты в плане уборки , но после замечания все недочёты были устранены. Очень приятно было получить комплимент от отеля в наше Рождество в виде сладостей и фруктов))) Зона около бассейна также порадовала ...нам повезло - все дни было солнце 🌞 🌞 🌞 !!!

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Прекрасный отдых в прекрасном отеле!»

Все было прекрасно! Единственный минус - в аэропорту нас не встретил заранее заказанный трансфер.

Прекрасный, новый отель! Большой номер, отличные завтраки. Персонал очень вежливый, внимательный. В лобби-баре продают невероятно вкусные пирожные, просто фантастика!

• Дата отзыва: 11 января 2022

Хорошее расположение, вид из номеров на канал. Прекрасная кухня в ресторане. Работники отеля очень вежливые.

• Дата отзыва: 5 января 2022

Потрясающий сервис, доброжелательность, чистота и стилистика всего отеля, нет замечаний одни положительные эмоции!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«в городе»

видимо за счёт ЭКСПО, цены подскочили и этот отель не исключение. грязные окна, немного расстроили, так как вид был шикарным. сервис на 4, приходилось самим говорить, чтоб убрали номер.

отель новый, был открыт с 1 октября, но в старом здании, как мы поняли, вид с окна был шикарный, канал с одной стороны, с другой на Бурдж Халифа. большой минус у этом были очень грязные окна, персонал сказал исправит в ближайшем будущем заселили нас как мы приехали, т.е утром, за это большое спасибо.. завтрак нам очень понравился, вкусно, сервис хороший. расположение не плохое, в центре, 10 мин до Дубай Мол пешком. отель на твёрдую 4ку. ребята, которые вызывали такси и помогали с багажом молодцы))

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Плохие завтрак и сервис»

Ужасный завтрак: заказы забывают или путают, ничем непримечательный буфет. В прачечной испортили мою вещь, обещали связаться со мной и решить, но этого не произошло. Очень плохо!

Чистые красивые номера

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«все хорошо»

все хорошо

все хорошо

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«По прибытию в отель нам предложили номер в котром невозможно было разместиться втроем с ребенком, хотя мы заранее писали»

Уставшие номера с устаревшим дизайном, отвратительное обслуживание

Самый негостеприимный отель в Дубае

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

При заселении сказали сумму почти на 300$ больше чем та, по которой мы забронировали (с учетом налогов и тд). Пришлось заплатить, но впечатление было испорчено.

Очень чистые номера, отличные завтраки, красивый вид из окна, месторасположение, везде приятный запах и атмосфера, вкусный ресторан при отеле, персонал

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

2,0
    «Внимание, обман!»
    • Угловой суперлюкс с 1 кроватью размера «king-size», вид на небоскреб «Бурдж-Халифа»

Бронировали вариант размещения ориентируясь на описание и фотографии. В описании и на фотографиях было указано "вид на Бурдж-Халифу". Вид на Бурдж-Халифу полностью закрыт стройкой, виден только шпиль!!! Окна очень грязные, забрызганные чем-то, возможно бетоном, просто отвратительно. Фото прикладываю. Все настроение, с которым ехали в Дубай было уничтожено. Возмутительное вранье! Продавать номера с видом, когда стройка дома, который полностью закрывает этот вид, идёт уже больше года!!! Следующее жесткое разочарование и испорченный отдых связаны с услугами: мы выбрали вариант размещения с правом посещения лаунжа. Лаунж не работал!!! Было предложено питание в ресторане в определённые «счастливые часы». Снова продажа того чего нет!!! Лаунж на ремонте и явно это было известно на момент продажи. Возмутительное и отвратительное отношение к гостям!!! При отсутствующем виде на Бурдж-Халифу и лаундже, который не работает мы 100% забронировали бы другой отель!