3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Taj Exotica Resort & Spa, The Palm, Dubai 5 звезд

East Crescent Road, Palm Jumeirah PO Box 566737, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№31 из 718 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Все было супер, спасибо огромное за чудесный отдых и комфорт!»

Далеко от центра

Всё

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Песок на пляже, и нахождение медуз на берегу

Внимательный и дружелюбный персонал. Очень хороший сервис. Качественная еда

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Впечатление хорошее»

Одеяло было порвано

Да

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Проживание прошло великолепно!»

Такого нет .

Завтрак понравился , разнообразный , персонал вежливый, доброжелательный, готовый всегда во всем угодить , помочь .

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«В целом всё отлично, однозначно рекомендую»
    • Роскошный номер с 2 односпальными кроватями

Мы пытались повысить уровень системы проживания до all inclusive, нам сказали, что такого в отеле нет и нам пришлось платить за каждый напиток, кроме воды. Кофе в лобби 40 дирхам. Так как находится на крайней ветке пальмы, очень долго ехать до Дубая

Очень красивый отель, отличный вид, все чистое и новое, везде стоят ароматизаторы, в лобби живые цветы. Обеды а-ля карт - это что-то божественное

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Идеально для семейного отдыха»
    • Роскошный семейный номер с кроватью размера «king-size»

Удачное расположение для спокойного отдыха, весь набор сервисов для качественного досуга. Очень приятный персонал, абсолютная чистота, просторные и уютные номера. Частный пляж и бассейн. Вкусные блюда в разнообразных ресторанах при отеле

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Такого нет.

Понравилось все. Начиная от еды в ресторанах,заканчивая пляжем и чистотой номеров.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Отдыхали в данном отеле с 05 апреля по 12 апреля 2024 года все очень понравилось. Начну с номера- комфортный для проживания, есть все необходимое так же предоставляли пляжную сумку и пляжные шлепки 2 пары, у нас в номере был диван который раскладывался ( номер на 4 человек, 2 взрослых и 2 ребенка 4 и 8 лет) , уборка 2 раза в день, персонал молодцы. На море всегда есть свободные лежаки, и приносят воду всегда. Территория отеля не большая, но есть и теннисный корт, футбольное поле. Еда: у нас был завтрак и ужин шведский стол, а обед по меню. Еды много, я думаю даже самый привередливый может найти из всего многообразия еды , что покушать. У нас постоянно были арбузы , ананасы, яблоки, груши , бананы , сливы. На обед ты выбираешь по меню закуску или суп, основное блюдо и десерт, и этого много, так как порции приносят большие и десерты очень вкусные. Детское меню не большое но голодными не останутся дети. Одна есть особенность - так как это индийский отель, на ужин мясо и рыба всегда с их специями, я не скажу что это не вкусно, но тут дело вкусовых предпочтений. Всегда можно попросить и тебе пожарят просто приветик без специй или курицу. На завтрак вообще изобилие еды, соки и фрукты, так же можно поросить омлет или глазунью из яиц. На стойке регистрации есть русскоговорящая девушка. Персонал очень дружелюбный и ответственный, чувствуется, что тебе рады. При выходе из отеля очень большая набережная для прогулки. Мы очень довольны данным отелем.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Чисто . Вкусно . Вежливый персонал»
    • Номер Exotica с видом на море и кроватью размера «king-size», доступ в клубный лаундж - Послеобеденный чай и вечерние коктейли

Всё понравилось

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Один из лучших объектов размещения Дубай. Начиная с reception и заканчивая housekeeping. Все на высоком уровне.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Завтрак был не очень вкусным, в частности оладьи, йогурт и скрембл.

Очень понравился номер. Просторный с отличным видом

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Мы отдыхали с детьми, главное - они были доволные.»
    • Роскошный люкс «Гранд» с 2 спальнями и видом на море, доступ в клубный лаундж - Послеобеденный чай и вечерние коктейли

Внимательность персонала, удобство.

Отличный номер, просторный, оправдал ожидаемого.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Персонал не реагирует на запросы. Обещали 2 раза принести адаптер для розетки, так и не дождались. Была неприятная ситуация: в 3 ночи был пропущенный вызов от работника отеля. Так и не смогли дать ответ, по какому вопросу нужно было звонить среди ночи и будить спящую семью. Извинились и пообещали предоставить комплимент в номер. Комплимента так и не дождались:)

Красивый, новый отель в уединенном месте. Никакого городского шума, нет толп постояльцев, очередей за лежаками. Красивый вид с террасы бара на 6-ом этаже.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Прекрасно.»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Цены на спа услуги очень дорогие. Можно заплатить в полтора или даже два раза выше рыночных цен чем в лучших спа- салонах мира, закрыв глаза на все, но платить за услуги массажа в три раза выше рынка это не разумно. Мне предложили комплимент два раза по 150 дирхам использовать в другом ресторане. Не знаю и не хочу знать почему их система обработки данных и персонал дает сбои, ведь я приехал отдыхать, а не разбираться в чем то, но мне в итоге отказали в этой услуге, сказав, что их система показывает, что я два раза ужинаю по вечерам в разных ресторанах. Какой то бред. Отелю такого уровня было бы достойней потерять 150 дирхам, чем оскорблять таким заявлением клиента, который платит в сутки 400-500 долларов за ночь. Индийский обслуживающий персонал видимо не понимает, что их клиенты обеспеченные и респектабельные люди и их не нужно унижать такого рода заявлениями, только потому, что их система дает сбои или персонал некомпетентен. В других отелях мира немедленно извиняются за сбои в работе и персонала и делают дополнительные комплименты, а в этом отеле персонал в количестве 4 человек настойчиво 40 минут мне доказывал, что я их объел на 150 дирхамов. Я просто развернулся и ушел. Мне было стыдно за ТАДЖ отель перед своей женщиной, которая была рядом. Я до этого отдыхал в ТАДЖ отеле в ГОА, там таких унижений не чувствовал. Я надеюсь собственник бизнеса услышит мое обращение и сделает правильные выводы,

Отличный отель. Тихий, спокойный отдых вдали от всех, вежливый персонал. Чистые номера. Отличная кухня, прекрасные повара. Широкий ассортимент блюд. Меню на разных языках мира. Компетенции русско говорящих менеджеров на порядок выше их коллег из других стран. Они искренне хотят и стараются помощь клиентам во всем. Браво за их профессионализм.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Спасибо команде отеля за прием, и неизменное качество проживания в отеле!!!»

Все отлично!

Четвертый раз останавливаемся в отеле, качество приема туристов неизменно высоко!!! Персонал делает все, чтобы гостям было очень комфортно для проживания! Очень приветливые ребята на ресепшене, в номерах чисто, завтраки шикарные!!! Каждый день в номер небольшой сладкий презентик!) на пляже и в бассейне очень чисто!!!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Еда шикарная, пляжи чистые, обслуживание великолепное. Массажисты очень профессионально работают, дали апгрэйт свиту, что приятно. Йога со звуками замечательно работает на тело и душу.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Все отлично!»
    • Роскошный семейный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Шикарные номера! Особенно номер с джакузи Сделали повышение категории Спокойный отель Огромный Понравилось

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Было отлично вообще все от номера до еды»

Собственный выход к берегу и масса разных занятий

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Персонал на высоте. Убирают 24 часа в сутки. На стойке регистрации есть несколько русско-говорящих сотрудников.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Роскошный семейный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Всё отлично, номера отличные, персонал шикарный, завтраки одни из лучших, в ресторанах вкусно

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Очень понравился отель! Внимание персонала, простор отеля, номера большие с отдельной гардеробной комнатой, разнообразие еды на шведском столе на завтраках и ужинах! Еда очень вкусная.Мы отдыхали в феврале и хоть погода была 25-27 градусов бассейн был с подогревом! Пляж чистый, нет волн, нет столько народа как в соседних отелях.Все время подходят обновляют холодную водичку и угощают мороженным. Мелочь, но приятно) Раньше отдыхали в отелях на джумейре, но сейчас я прям точно знаю что в следующий раз опять приедем в Taj на пальме.Ощущение курорта в полном смысле! Спасибо!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Запах в номере из системы кондиционирования.

Красивый отель, планировка номера отличная, доброжелательный и улыбчивый персонал, хороший пляж и удобные лежаки.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Хороший отель но на 5 звёзд не тянет»
    • Роскошный семейный номер с кроватью размера «king-size»

При вселении пытаются разместить в номерах которые смотрят на грязный двор кондоминиум хотя платили с видом на море

Чистота, сервис, море, бассейн. Но вернулся бы я сюда? Наверное нет. Порекомендую своим друзьям? Тоже нет.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Все было хорошо, при заселении не надо стоять на ресепшн, тебя посадят, менеджер подойдет все расскажет, предложат велко»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Матрас в номере слишком мягкий, когда муж переворачивался, я на другом конце чувствовала вибрации по матрасу.

Очень красивый новый отель, классная косметика, хороший сервис