3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№33 из 712 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Красивый отель.»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

1.Менеджер Ольга,совершенно не заинтересована в работе.Работает на отвали.Безразлична к клиентам.Не приветлива и высокомерна.Неприятный работник. 2.Завтраки ,Европейского там мало.Выбор большой,но либо индийское либо с кучу специй.Мы были и в др 5 звездах Дубая,там завтрак был лучше.Отель 5 звезд,товарищи,на завтрак нет мяса .За 2 недели сосиски с рисом так надоели.На ужин никакие напитки не включены,имейте в виду.Оплачиваются отдельно. 3.Ужасно холодно в отеле.Кому там так жарко не ясно.Я там заболела на 2 день сильно.Первые 5 день просто спала.Что это такое.ПРИЕХАТЬ И ПРОСТЫТЬ.Правда потом после неоднократных жалоб,стало теплее в отеле.Заходишь с моря в холл мокрый ,распаренный,а там так холодно.Меня это оч расстроило. 4.В сауне и хамаме менеджер вообще не обращает внимание на клиентов.Хамам был холодный.я ушла не дождавшись ничего.ТАМ БЫЛО ХОЛОДНО В ХОЛЕ И ДОЛГО СИДЕЛА.А менеджеру все равно,занималась своими делами.Муж прошел,но вышел,не понравилось. 5.Ужасные подушки. 6.Холодный бассейн.Люди купаются, а я купалась пару раз в нем,потому что еще и простыла ,и вода прям прохладная была. 7.Когда мы были,шел чемпионат мира по футболу.И была зона просмотра футбола.Это хорошо конечно,но когда до часу ночи телевизор орет на весь отель,это не очень хорошо.Это ведь семейный отель,телевизор поставили под окнами.я хотела отоспаться и плюс еще болела.Хотелось тишины.Приходилось звонить на ресепшен ни раз,просить чтоб прикрутили телевизор.Люди приезжают отдохнуть и отоспаться в первую очередь.Отель этот семейный,развлечений там нет,поэтому и выбирали,для пассивного отдыха.И опять же менеджеры не сильно торопились решить проблему

1.Отель очень красивый и уютный.Шик и лоск. 2.Красивый и уютный номер,с прекрасным видом на море.Удобные кровати-матрасы. 3.Вкусные ужины.Ужины в отличии от завтраков оч классные.Разнообразные и есть мясо) и рыба.Большой выбор сладкого на ужин. 4 Красивый и большой бассейн.Территория отеля ухоженная красивая. 5.классный пляж.удобные и бесплатные шезлонги.Большой выбор,всем хватает.Толп не было.Хороший песок.Всегда чисто.Удобные шезлонги и закрытые есть.Отзывчивый персонал на пляже,приносят бесплатно воду и полотенце.Очень удобно ,можно заказать с бара что-нибудь и записать на счет номера,и не брать деньги или карточки на пляж. 6.В отеле чисто,убираются постоянно.Уборщики работают как пчелки. 7.Очень душевная девушка Наталья на ресепшене, русско-говорящая,делает работу за троих.В отличии от других там менеджеров старалась помочь во всем и сгладить ошибки своих коллег.Все русскоговорящие обращались к ней и она решала вопросы быстро и четко.Не понимаю,почему она еще не менеджер.Спасибо ей за заботу и помощь.Такие должны быть специалисты.Если бы не она,мы бы не остались на второй заход наверное. 8.В номере уборка была ежедневно,по крайней мере у нас.ЧАЙ-ВОДА ВСЕ ПРИСУТСТВОВАЛО.МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Вопросов к рабочему персоналу нет.Они старались.Вечером приносили угощение небольшое перед сном.это здорово.фишка отеля. 9.Очень понравилась идея отеля,что в каждом номере, есть сумка для пляжа и сланцы.Не нужно с дома везти сумку пляжную.Классная сумка.Не ерунда.За это отдельное спасибо. 10.Лаундж зона с красивым видом,нам сделали ее в подарок.за что спасибо менеджеру ,не помню имя,МУНА ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ.Молодой человек.Было оч.приятно .Можно приятно было провести время. 11.безопасно,вещи всегда оставляли на пляже и уходили,ничего не пропадало. 12.В отеле каждый день в 5ч проходит чайная церемония в сари.интересно. 13.Встречают гостей с бусами из ракушек и напитком,очень мило. 14.На рождество красиво украсили отель очень красиво.Спасибо.

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Роскошный люкс с видом на море, доступ в клубный лаундж - Послеобеденный чай и вечерние коктейли

нигде такого не встречала-при заезде с нас взяли деньги за завтрак! Молодой человек со стойки регистрации еще и бегал за нами чтобы уточнить возраст ребенка, чтобы взять с нас по полной за завтрак за 2 взрослых и двоих детей!!! мы в Дубае очень много раз были , нигде не было такого негостеприимства!

нигде такого не встречала-при заезде с нас взяли деньги за завтрак! Молодой человек со стойки регистрации еще и бегал за нами чтобы уточнить возраст ребенка, чтобы взять с нас по полной за завтрак за 2 взрослых и двоих детей!!! Завтрак отличный, за яйца Бенедикт и морковный сок ставлю 10 баллов/ Шезлонги на пляже очень не солидные для такого отеля/ рестораны не очень понравились ( были в гастропабе и еще одном )кафе у бассеинов -маленький выбор/ Расположение-надо быть готовыми что до всего очень далеко/ Но персонал старается /

• Дата отзыва: 14 января 2023

Отель новый. понравилось всё

• Дата отзыва: 11 января 2023

«the best»

все

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

«Все на высшем уровне»
    • Роскошный люкс, доступ в клубный лаундж - Послеобеденный чай и вечерние коктейли

Понравилось абсолютно все

Второй раз останавливались в этом отеле. Прекрасное расположение, комфортный и чистый отель, очень дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

«Новый уютный отель на пальме.»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Зона купания, отгороженная в море сеткой, очень скромна по площади. Если любите плавать - плавать там негде. Пина Колада в пляжном баре невкусная(( Расположение на пальме - в принципе на любителя. Вокруг ничего нет, кроме набережной, а до JBR или Марины только на такси. Ну и самый главный провал - ресторан на крыше. Ценник высокий, качество блюд варьируется от «несъедобно» до «с пивом потянет». На ужин лучше куда-то ехать, чтобы не портить себе настроение.

Отель новый, с интересным дизайном и превосходным обслуживанием. Персонал исключительно учтив и дружелюбен. На ресепшен приятный аромат, интересный welcome drink. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Комфортный пляж и зона бассейна.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«я в восторге! очень рекомендую отель»

такого нет)

очень красивый отель! чистый, приятно пахнет, повсюду живые цветы, на завтраках живая музыка. очень заботливый и дружественный персонал. мы остались очень и очень довольны. идеально для отдыха с ребенком!

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

на завтраке отсутствует зелень

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«В целом отель шикарный, кухня вкусная, сервис отличный! Везде чисто»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Улучшить доверие к клиентам отеля, при чек ауте были недоразумения.

Завтрак отличный, все вкусно, много выбора

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«потрясающий отель !»

потрясающий отель ! уверена , что через пару лет он будет стоить минимум в 2 раза больше ! живая музыка каждый день ! потрясающе вкусная и разнообразная еда , кто то писал в отзывах что все индийское и острое … ерунда! у меня ограниченное питание, маленький ребенок ! все мы питались разнообразно и очень вкусно ! очень классная зона бассейна и пряж ! живое море ! есть рыбки , ракушки , крабы … огромные … морские звезды, морские ежи ! это был сказочный отдых ! в прекраснейшем месте ! спасибо !

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасный, новый отель! Понравилось все! Дизайн, чистота, персонал, расположение. Большой бассейн, есть бассейн для детей. Брали полупансион. Вкусная еда, да, много индийской кухни. Но, все вкусное. Для деток 3 и 2 года, всегда могли что то выбрать. Спасибо за вечерние комплименты в виде коробочки с конфетами, приятно. Обязательно вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Хороший семейный отель»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Находится на самом краю пальмы, добираться до всего далеко. По вечерам делать в отеле нечего, территории погулять нет.

Новый, чистый отель. Хороший пляж, хорошие завтраки. Отель для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Роскошный номер с 2 односпальными кроватями

Далеко ехать, находится на самом удаленном месте пальмы

Прекрасный отель на Пальме. Чистое море, в сентябре было теплым

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Не очень хорошая зона бассеина.

Очень новый и хороший отель. Персонал идеальный. Комфорт превосходный

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Отличная гостиница»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Матрас неудобный, слишком мягкий, как будто прохудившийся. Завтраки богатые, но в основном индийская кухня. Есть конечно много выпечки, яица, фрукты, свежие соки, сосиски и даже каша, но набор каждый день один и то же. Вообще в отличии от ресторанов, в центральном зале, еда ничем не выдающиеся. Кроме как на завтраки нет смысла туда ходить. В здании очень холодно, на улице было 37, а внутри где то 20. Берите что нибудь тёплое, особенно детям. Не совсем минус но гостиница находится в самом конце пальмы, примерно 20 минут езды от берега. Кто собирается каждый день куда-то ездить надо принять во внимание.

Самый большой плюс гостинцы, это потрясающее рестораны. Ради них стоит здесь отдохнуть. Есть Индийский ресторан, английский бар и лаунж бар со средиземноморской кухней . Еда везде потрясающе вкусная. Вдобавок к изумительной кухни все заведения очень красиво оформлены с приятной атмосферой. Стоит взять полу/полный пансион посколько можно обедать и ужинать в любом заведение гостинцы что очень удобно, выгодно и как я уже написала, вкусно. Огромный бассейн, даже если почти все лежаки заняты в воде это не ощущается. В отличии от бассейна отрезок моря где можно плавать небольшой, далеко не уплывёшь, зато очень много топчанов. Отличный сервиз везде, очень много персонала.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

НЕТ ТАКОГО

ВСЕ СУПЕР

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Для одного раза нормально, но больше поеду.»
    • Роскошный семейный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Конечно, понятно, что отель индийский и ориентирован на представителей культуры, но еда в ресторанах (на завтраке, в частности) и меню в номере было настолько скудно на европейские блюда, что я осталась в недоумении. Из закусок был один салат цезарь, все остальное- индийская кухня.

Хороший большой номер, качественное мягкое белье, подушки и матрас. Звукоизоляция отличная. Хороший пляж, много шезлонгов, даже дно ок, чего на пальме редко встретишь. Классный вид на пляже!

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

ВСЕ ОТЛИЧНО

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Идеальное место на пальме»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Вода в августе для купания непригодна. Бассейн охлаждается но из за его большого размера нагревается на солнце он куда быстрее, чем его пытаются охладить, а море на всей пальме, не только в этом отеле а во всех разогревается до температуры горячей ванны, в отелях где открытый персидский залив вода градусов на 2-3 прохладнее. Но и цена отеля в августе в разы ниже чем в сезон.

Абсолютно все было великолепно! Роскошный отель. Интерьер комнат и самого отеля в целом очень впечатляют! Предоставили на выбор разные комнаты на разных этажах и с разным видом. У бассейна угощают мороженым и смузи. Все новое, прекрасные лежаки у бассейна и у моря. Всегда есть свободные в достаточном количестве, так же у бассейна постояльцам выдают сумки-холодильники для охлаждения своих напитков. Брали полупансион и он был на высоте. И завтраки и ужины однозначно советую брать в отеле. Ужины можно выбирать любой из 4 ресторанов и шведский стол или Аля карт. Так же в отеле есть неплохой спорт зал с современными тренажёрами, и бесплатно игровая комната с видео играми, настольным футболом, бильярдом и т д. В номере для размещения с детьми был диван, который раскладывается в полноценную большую кровать. Так же в номере была отдельная гардеробная комната, душ и ванна, все принадлежности включая халаты, тапочки, зубные щетки, мочалки, утюг и доска, кофе машина, капсулы для неё. Вода в отеле в неограниченном количестве.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«всё прошло супер»

всё ок

пальма

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Роскошный номер с 2 односпальными кроватями

мы приехали в 17:30 вечера и наш номер не был готов. завтраки очень скудные, мало выбора.

идеальная чистота, потрясающий персонал.

• Дата отзыва: 5 июня 2022

Высочайший сервис, всё очень красиво, стильно и вкусно! Спасибо персоналу, в особенности менеджеру Ольге, а также ребятам в клубном лаунже и ресторанах. Надо брать, однозначно!

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«отличный отель люкс»
    • Номер Exotica с видом на море и кроватью размера «king-size», доступ в клубный лаундж - Послеобеденный чай и вечерние коктейли

Новый красивый отель, хороший кондиционер с климатом-контролем, отличная звукоизоляция с улицы. сумки для пляжа, крем для загара, пляжные полотенца можно менять несколько раз в день. в комнатах уборка несколько раз в день, каждый день меняют полотенца. неограниченное количество питьевой воды.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

«отличный вариант для отдыха»

нет такого

Всё,отель новый, системный, красивый, хороший пляж, отличный персонал, нет никаких претензий. Отель полностью соответствует заявленной категории 👍

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

отличный новый отель, большой бассейн, чистый пляж