3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Taj Jumeirah Lakes Towers

Отзывы о Taj Jumeirah Lakes Towers 5 звезд

DMCC Plot No. 2-27, Al Thanyah, Jumeirah Lakes Towers PO Box 120810, Dubai, Башни Джумейра Лейк, Дубай, ОАЭ

№124 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«отель понравился. вежливый персонаж, вкусные завтрак, шведский стол, также можно было даже сделать отдельный заказ, но м»
    • Предложение «Размещение в номере на 36 часов» — Скидка 20% на еду и напитки, ранняя регистрация заезда (в 6:00), поздняя регистрация отъезда (в 18:

минибар не работал с первого дня, на 2 день просили посмотреть, но сказали, что причина в том, что там много вещей. однако он не работал с самого начала. но это был небольшой минус.

номер большой, красивый вид в сторону Дубай Марины. приятный вежливый персонал, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Хотелось бы получить более привлекательные пакетные предложения по ужину в ресторанах для гостей отеля

Все было отлично, прекрасный сервис за эти деньги

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Все отлично

Разместили рано. Сервис высокого качества

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Навсегда в моём сердце!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Это был потрясающий отдых! Отель красивый, чистый. Номер удобный и комфортный. Потрясающий вид из окна на гольф поля, умопомрачительную дорожную развязку и город. Заселили в 9 утра и накормили завтраком! Это было очень приятно и очень кстати после перелёта. Завтраки потрясающие! Огромный выбор для вегетарианцев. Уютный ресторан и терраса с видами на город. Передвигались на такси RTA, которые всегда стоят у отеля. Метро так же недалеко. До торгового центра Дубай Марина можно прогуляться, 2 км. Сотрудники отеля очень отзывчивы и приятны в общении. Маниша, которая прибиралась в нашей комнате на 13 этаже очень приятная девушка и всегда готова помочь. Предоставляются шампунь, бальзам для волос, крем для тела, ватные диски и палочки, зубная щётка с зубной пастой, набор для ухода за обувью. Питьевой воды всегда более, чем достаточно. В номере утюг с доской, чайник, кофемашина, холодильник. Конечно же кондиционер и телевизор. Русского канала не нашла, но это не очень важно. Капсулы кофе, чай, сахар, сливки. Освещение хорошее, несколько вариантов. Постельное бельё и полотенца идеально чистые и свежие. Вместительный шкаф и сейф. Спасибо Taj JLT за прекрасный сервис и вашу работу!

• Дата отзыва: 23 января 2024

рядом с центр

Завтраки супер,ужин по меню удобно было перемещаться по центру выходите с отеля и налево переход 500 м на маринуесли нужно дальше на поезд 10 мин и вы в Имирэйт Молл.машина ненужна изучайте город.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«SUPERRRRR»

минусов нету!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ СУПЕР.РЯДОМ МЭТРО, МАРИНА МАll, БАССЕЙН 46 ЭТАЖЕ,ОТЛИЧНЫЙ ВИД.ПЕРСОНАЛ СУПЕР !!! ГОТОВЫ ВСЕГДА ПОМОЧЬ. В ЭТОМ НОТЕЛЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ТРЕТИЙ РАЗ !!! ЗАВТРАКИ ОТЛИЧНЫЕ,РАЗНОБРАЗНЫЕ,ИМЕЕТСЯ ДОПОЛЬНИТЕЛНОЕ МЕНЮ,ПЕРСОНАЛ ВСЕ СУПЕР- ОСОБЕННО ДЕВУЩКА ПО ИМЕНИ PRATIKSHA . ЕТОТ ОТЕЛ РЕКЕМЕНДУЮ ВСЕМ-ТУРИСТАМ,И С ДЕТЬМИ,И ПО РАБОТЕ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ TAJ JUMEIRAH LAKES TOWERS

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

• Клубный номер Taj с кроватью размера «king-size»

Вид из номера на стройку 🤨

Проживали всего 2 ночи, поэтому полностью всё понять не смогли, но впечатления в основном положительные 👍 Хорошее расположение, недалеко до метро, можно дойти пешком . Отличный завтрак, хороший бассейн на 46 этаже.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Расположение номера. Окна выходили на стройку и было очень шумно, даже ночью, тк строители работают в 2 смены.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями

Чистота. Любезный персонал. Очень уютный и компактный спортзал с панорамными окнами. Имеется также сауна. Понравился вид с крыши отеля в лаунж зоне.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень понравился персонал, завтраки! Кровати невероятно мягкие. Буду рекомендовать доузьям🤗

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Однозначно вернулась бы )»

Не было такого

Было все прекрасно, завтрак был отличным и разнообразным, спасибо каждому персоналу отеля

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями и видом на поле для гольфа

солидно дорого богато

• Дата отзыва: 3 мая 2023

Все на 5 баллов! Благодарю!+

Прекрасная гостиница от встречи до отьезда! Чистые великолепные номера, удобные матрасы и подушки! Обслуживание выше всяких похвал! Не успела попросить, уже все в номере. Отличные завтраки, не успела за 4 дня все попробовать. С утра бассейн на 46 этаже... супер! Диванчик у воды заботливо покрывают чистым полотенцем, чистота и комфорт! Ездила на такси, но есть метро и другой транспорт. Спасибо огромное за такой прием! Вода в номере всегда, постели меняли ежедневно. В номере пахло табаком, поменяли без вопросов. В день приезда обедала в ресторане, вкусно, пока вернулась в номер, уже стоял комплимент от шефа-арабские сладости.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

стройка под окнами

все отлично, очень приветливый персонал. окна на стройку из-за чего было шумновато

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

Виды, завтраки, бассейн.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на поле для гольфа

До метро идти конечно придется

Завтраки превосходные

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Завтрак просто супер, отличный. Хороший чистый номер, приветливый персонал. Расположен хорошо.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«4 из 5»

Завтрак, неудобные матрасы.

Отличный персонал, дружклюбный ресепшн, красивый вид, удобное местоположение.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Клубный номер Taj с кроватью размера «king-size»

Отель понравился, у нас был клубный номер - и это было прекрасно! Thanks to Joy from Club Lounge for hospitality!

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Шикарный отель по всем параметрам!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Сразу заселили в номер для курящих с видом на стройку. Но без проблем быстро поменяли на идеальный для нас вариант. Оба халата в номере маленьких размеров. Может быть хотелось цену ниже, но это Дубай)

Прекрасный отель по всем параметрам. Отличное расположение, если Вам не нужен постоянный доступ к пляжу. Номера замечательные, просторные с высокими потолками и современной мебелью, в номере есть все необходимое и даже больше. Завтраки супер, ассортимент блюд большой. Персонал идеальный. Бассейн на 46 этаже с потрясающими видами - замечательный бонус! Смело можно рекомендовать к заселению. Думаю, что вернемся еще.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

-просили заселить на 2 часа раньше, сказали - нет, либо платите за сутки, либо ждите. возможности оплатить за раннее заселение по адекватной цене не было -рядом стройка, вид на стройку

-крутой бассейн на крыше -чистые, просторные номера -новая мебель, оснащение номера

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Королевский сервис и комфортное расположение»

Завтрак, сервис, чистота (уборка каждый день), расположение - все отлично. недалеко до станции метро и главной ветки всего города. до пляжа надо пройтись прилично или проехать , но я знаю только в теории тк не дошла. Есть трансфер до пляжа раз в день. нам все супер понравилось. Мы брали какое-то промо-предложение и тк оно дешевле, там условие, что если нет (разобрали номера), например, с одной двуспальной кроватью, то вам дают номер с двумя односпальными. Так у нас и случилось, но мы, надо сказать экстренно бронировали день в день. И понимали риски. так что это не недостаток, Просто надо иметь ввиду, если вы тоже по какой-то такой акции. Тем не менее администратор обещала, что будет держать руку на пульсе и сразу поменяет номер, как освободится подходящий. Отель был весь забронирован. нам по работе пришлось раньше вернуться, чем планировали. Администратор без проблем помог оформить сокращение дней пребывания через букинг.

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

Не вспомню