3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о The First Collection at Jumeirah Village Circle, a Tribute Portfolio Hotel

Отзывы о The First Collection at Jumeirah Village Circle, a Tribute Portfolio Hotel 4 звезд

JVC - Jumeirah Village - Dubai, Дубай, ОАЭ

№157 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Удаление от центра. Далековато, но на такси поехать куда угодно не проблема.

Новый отель, отличные завтраки, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Понравилось абсолютно все, первоклассный сервис, обслуживание, спасибо огромное Арзу оформили номер для дня рождения дочери

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Хороший отель за свои деньги.»

Чистота и отношение персонала

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Рекомендую, чисто и уютно»

Чистый и уютный, персонал вежливый, уборка в номере каждый день, все необходимое есть и в ванной комнате; и чай, кофе и воду пополняют ежедневно. Рекомендую к посещению.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«В целом, крайне позитивное впечатление: приветливый и отзывчивый персонал»

Очень маленький спортзал - буквально 10 м2 и пара тренажеров

Отличный свежий отель, шикарные завтраки, чистые номера и хороший бассейн

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Понравилось все. Ну, может только халатов в номере не хватало

Прекрасный отель с первоклассным сервисом. Отношение к гостям просто невероятное. Персонал не просто мгновенно удовлетворяет запросы, а стремится их предупредить максимально искренне и доброжелательно. Довольны всем, придраться не к чему. Мы были на 29 этаже из 39. Вид! Не надо никакого колеса обозрения. Прекрасные завтраки, размещение в ресторанной зоне и на террасе. Отдельный огромный плюс - пляжная инфраструктура. Отель имеет свою зону в пляжном клубе с выходом к морю, туда действует постоянный трансфер. То есть по цене городского он приобретает все преимущества курортного.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

Отличное расположение,очень вкусный завтрак,очень дружелюбный персонал. Есть русскоязычный персонал . Предложили поздний выезд без доплаты,что было удобно и очень приятно. Хороший вайфай. Большой красивый номер! На день рождения мужа поздравили -доставили в номер торт и фрукты. Было здорово! Очень,очень душевно!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Понравилось»

Басейн был переполнен.В целом все ок

ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСОАНАЛ..Есть говорящии по русски.Хотелась бы отметить менеджера Ирину ,которая поможет по любому вопросу.Прекрасную девушку Оксану расспределительницу в столовой ,отзывчиваю .И на ресепшени молодого человека ,который тоже очень помогал нам и с такси и с любыми вопросами.Вообщем все понравилось очень..Бесплатный трнсфер на замечательный пляж.,в некоторые моллы.Жалко только,что вечером из моллов приходидось добераться самим.Т.к вечером из молла в 18.00 последний трансфер.Убирали каждый день.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

Нет рядом метро и автобусов, такси только

Очень чисто, есть шатл до знаменитых малл-ов, хорошо сэкономили на такси. Soluna beach отдельная тема, очень впечатлены были, туда идет шатл, дают в отеле бесплатные браслеты 👍🏻

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

Рядом была стройка, иногда было шумно, но нас заранее об этом предупредили. Мешало не сильно. Не очень удобное расположение, если не пользоваться трансфером, то самим добраться куда-то очень сложно и долго. Можно на такси (дорого относительно) и ходит 1 автобус до метро - его использовали пару раз, но попадали в пробку.

Вкусный и разнообразный завтрак, красивый вид из окна, чистый номер и удобная мягкая кровать. Убирали каждый день, работал кондиционер, в номере был фен (ура). Мы ещё взяли ужин и он нас очень порадовал, каждый день было что-то новое и всё очень вкусно. Бесплатные трасферы до Дубай Молла (использовали, чтобы добраться до других достопримечательностей), до частного пляжа (там же бассейны с подогревом). Вообщем )))) отелем остались довольны!

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«В целом все отлично, бесплатная парковка, парковщики могут отогнать машину за вас.»

Сейчас рядом идет стройка, в целом не мешает но шум с утра слышен.

Современный комфортный отель, бассейн с подогревом, также можно взять трансфер на пляж где так же бассейн с подогревом и очень теплая джакузи, в какие то номера это включено в других 100 дирхам стоит одна поездка на человека (50-включена еда или напитки).

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Шикарный отель, хороший персонал, вкусные завтраки»

Далеко от центра

Чистота, комфорт и зону бассейна

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Советую отель для тех, кто хочет отдохнуть в хорошем отеле за адекватную стоимость, но привык ездить на такси:)»
    • Классический номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Напор воды в душе не очень сильный

Очень приятный персонал, вежливы, профессиональны! Номера чистые и новые, нет старого и плохого ремонта, удобные подушки, качественное постельное белье, бесплатная вкусная вода в номерах. Бассейн у отеля отлично подошёл для отдыха в январе, хорошая музыка, тёплый бассейн и солнечная сторона. Расположение немного далековато, но я люблю ездить на такси, поэтому это не было минусом. Заселили на 4 часа раньше и разрешили выехать на 3 часа позже! Был полупансион, что очень удобно и вкусно! Есть фен, переходник в номерах. Удобная сенсорная панель переключения света и кнопки «не беспокоить» или если нужен сервис в комнату! Есть бесплатный трансфер по времени до разных молов и пляжного клуба. Очень советую этот отель!

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Очень понравилось! Девушки и парни на ресепшен молодцы, большое им спасибо!) сам отель очень большой, чистый. Есть бассе»

Отель находится далековато от центра , НО у них Есть шаттлбас, вы можете доехать на нем до центра почти)

Шикарный отель, у нас был просторный номер, все чисто. Убирались каждый день) встретили радужно, помогли с вопросами)

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Достойный отель за адекватные деньги.»

Цена-качество

• Дата отзыва: 10 января 2024

Такие умнички все! Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Радуют русскоговорящие менеджеры!)

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

Ждать долго лифт, параллельно этот комплекс работает как апартаменты.

Отличный завтрак. Веселая терасса с большим экраном, баром, бассейном. Местоположение как в спальном районе, но все вокруг аккуратно.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Зона бассейна, номера

Все супер. Отель отличный

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Классический номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Стройка

Всё было хорошо. Если были замечания, оперативно реагировали.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Отличный опыт проживания. Новый отель, сделанный со вкусом. Я очень рада, что выбрала именно его. Буду рекомендовать дру»

Единственное — от ковра в номере немного пахло сыростью, либо его недостаточно хорошо почистили после визита маленьких детей. Сам отель расположен далековато от всех локаций, добираться только на такси (либо на шаттле). Но это не было жестким недостатком, тк я изначально и планировала провести время в отеле.

Великолепные завтраки до 11 (в т.ч. много опций с овощами, гранола, орехи, фрукты, вкуснейший пудинг), приятная русскоговорящая девушка на ресепшн, ежедневная уборка, светлый чистый современный номер (красивые мраморные столешницы у столов), новая мебель, есть гладильная доска, утюг, бумажные салфетки. По запросу принесли зубную щётку и адаптер. Каждый день ездит бесплатный шаттл в близлежащие ТЦ (+ в Дубай молл) и в пляжный клуб. В 5 минутах ходьбы супермаркеты, аптеки. Кофейня прямо в здании отеля. После выселения консьерж моментально заказал такси в аэропорт.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Хороший отель, рекомендую»

Иногда от кондиционера в номере пахло пылью. Отель НЕ для пешеходного отдыха

Заселили раньше, отличный персонал, большой номер. Отель предоставляет бесплатные трансфер до всех торговых центров по несколько раз в день, это удобно

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Все прошло отлично. Несмотря на отдаленный район, всегда можно найти такси, или забронировать автомобиль у отеля. В номе»
    • Пакет услуг Staycation — Классический номер, скидка 20% на еду и напитки, скидка 20% на услуги прачечной и спа-салона, ранняя регистрация заезда (до

Парковщики, которые стоят около входа в отель грубые, но персонал быстро решил эту проблему.

Отличный отель со всеми необходимыми удобствами. Есть различные рестораны за приемлимые деньги. Очень удобная парковка с целой кучей мест, всегда можно удобно встать. В номерах чисто и убрано, уютно и просторно. Есть все необходимые базовые вещи.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Жаль, что нет русскоязычного менеджера)))

Сами номера и конечно же ресторан. Завтраки - шведский стол. Очень вкусно всё было!

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Таксист загнул цену . В день отъезда отвез в аэрапорт 180 дирхам. Мне кажктся загнул выше крыши. Спорить не стала , так как я женщина с ребенком. Но это очень и очень некрасиво.

Отель немного на пустере, нет рядом ни кафе ни ресторанчиков. Кроме этого все очень понравилось, и персонал, и чистота в отеле и еда (завтрак).