3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Marasi Drive, Дубай, ОАЭ

№121 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 4 июня 2024

• Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Раннее заселение-за деньги. 200 дирхам. Хотя я 1 ночь ночевала в другом отеле и тоже приехала рано, меня там без проблем заселили бесплатно. В итоге в этом отеле я ждала 14.00 (гуляла по Дубай Моллу). Вещи можно оставить бесплатно в камере хранения отеля.

Хороший отель. Недалеко от Бурж-Халифы и Дубай Молла. До Дубай Молла пешком я дошла за 35 мин. Рядом есть остановка автобуса, который довезет вас до метро. Без проблем приезжает такси (установите приложение Careem). Очень просторная комната, но тесная ванная (мне было норм). В номере было все необходимое+кофемашина, кофе-капсулы, чайник, вода (2 бутылки), растворимый кофе, огромная кровать, ТВ, большой шкаф, утюг, гладильная доска, сейф, маленький холодильник, тапочки. Уборка каждый день без напоминаний. В ванной жидкое мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочка для душа, полотенца. В общем, есть всё. Я брала завтрак и ужин. Еда мне очень понравилась, всегда сытно и вкусно. На ужинах вас будут просить расписаться в чеке. Не пугайтесь, денег не возьмут (если вы уже оплатили номер с ужином). Я так поняла, это для отчетности ресторана. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Wi-fi просто летал👍 От отеля возят бесплатными автобусами до Дубай Молла, до пляжа Saluna Beach Club. В целом автобусы ходят по расписанию. Иногда задержичаются минут на 10, что не критично.

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«Хороший отель, очень хороший персонал. Единственное особо пешком негде гулять, только на такси. Также есть бесплатные ав»
    • Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Находиться вдоль дороги, но в целом это не мешает никак.

Уютный номер, очень приветливый персонал!

• Дата отзыва: 25 мая 2024

Все было шикарно!!!

• Дата отзыва: 24 мая 2024

Расположение, персонал

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Очень понравилось, я вернусь»
    • Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Было не далеко от цента ,был трансфер до моря , приятный персонал .

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Все супер»
    • Номер Делюкс с видом на набережную и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Тяжеловато до метро идти

Завтраки отличные

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Хорошо все»
    • Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Очень дружелюбный персонал Особенно администратор Ади очень внимательный и услужливый Спасибо за отдых

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Гуд Отель»
    • Представительский люкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Всё гуд

отель гуд и Ади такие отзывчивые и очень приятные люди

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Всё было великолепно.... Спасибо!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Отличный отдых»

Маленький туалет

Сервис для пляжа. Бассейн на крыше. Поздний чек аут.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Все в норме было чисто, но с самого заезда в комнате стоял ужасный запах,невозможно даже описать,чем пахло. и эта вонь исходила из постелей. так что,это подпортило впечатление,так как мы жили тут неделю. Так же огромный минус именно для нас,заключался в том,что лифт работал только по ключ-карте и получается поднимал вас только на этаж вашего проживания. Помимо моего номера, у меня была семья,которые жили на двух других этажах. и когда нам нужно было сходить к друг другу,а такое было минимум дважды за день приходилось идти по лестнице по 10-12 этажей. либо встречаться в лобби и пониматься на этаж вместе. это так же подпортило общее впечатление. было бы славно,если бы изменили эту систему.

Очень дружелюбный персонал! помогли со всем,что надо. Вкусные завтраки,ассортимент большой и кажется день менялся.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Отлично»

Нету

Номер комфортный, модерн, чистый, завтраки разнообразные и вкусные, персоналы и работники очень добрый и приветливые, всегда готовы помочь

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Не нашла!

Мне понравилось абсолютно всё, от слова «всё»!!!! Мы еще кстати здесь, из номера 1116) все чисто, все супер новое, постель отличная, все такое удобное, белоснежное, ужины и завтраки вкусные и разнообразные, вид с террасы Делюкса, это отдельная песня😍, а самое главное персонал, Ребята вы лучшие!!! Просто космические, все как подбор, не хочу никого отделить или выделить, тк не знаю на ком остановится))) супер слаженная команда, с полуслова все понимают правильно и находят решение❤️

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Если ехать на пару дней по работе - отлично. Для отдыха - бассейн маловат.»
    • Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Очень маленький бассейн. На шезлонги была очередь .. и очень простые завтраки

Новый отель, чисто, вежливый персонал

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Отель в отличном состоянии, всё очень красиво, чисто. Отличная еда в ресторане, хороший сервис, удобная локация.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Рекомендую к выбору этого отеля. Все понравилось»

Ресторан

Понравилось местоположение, номер, персонал приветливый, бронировала номер без завтраков и ужинов, чтоб не быть привязанным к отелю, с видом на канал (что очень понравилось). Трансфер к пляжу, к Дубай Мол и др. организовано отелем. Но пользовались и такси, что удобно и доступно в Дубай. Бассейн на крыше с прекрасным видом и удобными лежаками. При выезде без дополнительной оплаты продлили номер на 2 часа, т.к у нас был вечерний вылет. Единственное, от чего я не в восторге - это от ресторана в отеле. Хотя голодным не останешься, но много людей, на что не очень рассчитан ужин, холодное и выбор скуден. Возможно стоит бронировать стол заранее.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Номер «Премьер» с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Чисто, приветливый персонал

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Минусов нет

Шикарный отель для своих звезд ✨ Отличный персонал, пляж свой с трасфером, ифтары, сухуры, и все ребята на ресепшене

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Номер Делюкс с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Очень хороший отель , прекрасные сотрудники , особенно Adi, помог вызвать такси дешевле до аэропорта , хороший завтраки ужин за 60 дирхам тоже отличный

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• 36 hours Staycation Package - Deluxe Room with Soluna Beach Club Access, Early Check-in (6am) Late Check-out (6pm), 20% off Food & Beverage and Laundry

Благодарю Надим за отзывчивость и помощь. И конечно Ади за помощь и за решение вопрос.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Отлично. Но придется пройтись, чтобы перейти реку»

Довольно большой круг нужно делать, чтобы выйти на центральную улицу

Персонал пошел на встречу и дал номер повыше. Нам понравился номер и персонал

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Уютный безопасный отель для путешествия single»

Из-за того, что на полу в номере плитка, было прохладно ходить по нему. Проблема решилась с помощью тапочек. Также хотелось бы, чтобы сразу в номере было такое удобство , как халат.

Прекрасные чистые и новые номера. Все вежливы и готовы помочь. Вкусные завтраки. Уютный теплый бассейн. Хороший вид из окна был даже в самом простом номере.

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Всё было круто, спасибо)»
    • Waterpark Staycation Package - Deluxe Room with Soluna Beach Club Access including Wild Wadi Tickets (for 2 adults), 20% off F&B and Laundry

Отличный отель, все понравилось, персонал любезный и помогал во всём, не было ни одного случая, чтобы не помогли) Молодцы)

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Нам так понравилось, что мы вернулись сюда снова»
    • Номер «Премьер» с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Минусы - маленькая ванная комната: вдвоем быть у раковины нереально. Но если кому то в душ, а кто то у раковины - ок. Я ненавижу маленькие пространства, но тут особо не бесило. - шум с дороги. Одна сторона отеля выходит на канал, вторая на дорогу. Наш номер балконном частично выходил на дорогу, машины было слышно ночью с закрытыми окнами, я спала в берушах, а мужу было ок без них. Советую брать номер с видом на воду.

Если вы сомневаетесь, не сомневайтесь! 9 из 10 по соотношению цена/качество. ТОП! Коротко Для Дубая отель недорогой, но за эту цену вы получите очень достойный завтрак, супер клиентоориентированный персонал, красивый номер в хорошем состоянии. Нам с мужем было так хорошо, что через несколько дней мы забронировали этот отель ещё раз! Подробнее: Плюсы - персонал и уровень сервиса. Выше всяческих похвал! Всегда готовы помочь! Реально помочь, а не сделать вид. И искренне рады тебе, настоящие улыбки и дружелюбность. Мы без проблем оставили багаж в отеле на 6 часов после чек-аута: его увезли в специальную служебную комнату, а не оставили в фойе. (Это важно, если у вас не только чемоданы с замочками, но и рюкзаки с ноутбуками или частью наличных денег остаются). - отличный завтрак. Потом мы жили в Hilton Palm Jumeirah, там выбор, конечно, больше, но толку от этого мало ) в Waterfront было не хуже! К тому же позавтракать можно и на улице, с видом на канал, очень приятно все организовано. - номер не уставший, чистый, стильный. Находиться очень приятно. - классная кровать, достаточно широкая, матрас и подушки удобные. - до Дубай мола на такси быстро и недорого соответственно.