3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о The Tower Plaza Hotel Dubai 5 звезд

Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

№404 из 712 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«10 м до входа в метро, шикарный вид, старый фитнесс зал, грязный бассейн»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На вещах, которые лежали в номере, остался запах старой прокуренной комнаты даже после стирки

Месторасположение, вид из окна, лифты, персонал

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Был закрыт смотровой этаж на 61-этаже

Месторасположение и цена

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Неплохо , отель на 5 звезд не тянет . Много чего не функционирует в номере , как надо»

Дверь в номер сломана , сейф сломан , лифтов мало , огромные очереди на лифты

Расположение , ванная комната и еда

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Туалетная бумага однослойная и не смывается, приходилось выбрасывать в ведро. Верхняя душевая лейка не работала. Ванна выглядела грязной, хотя мне кажется такие пятна убираются моющими средствами. Плесень в душевой, стоит включить в уборку номера хлоросодержащие моющие средства, эта проблема решается очень легко. Да, с проветриванием ничего бы не образовывалось, но окна не открываются, а климат дает о себе знать. Халат при двухместном заселении дали один, пришлось просить второй. На час-пик завтрака в 9 невозможно дождаться лифта, а лестница почему-то только для персонала. Очередь на вход в ресторан во время завтрака.

Очень мягкий, удобный матрац и подушка, засыпаешь как в облачке. Вкусная еда, мало людей на ужине, сказочный вид на музей будущего, каждый день приносят по две бутылочки воды на человека. Приятный бассейн на крыше парковки. Вход в метро прямо напротив отеля.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Если бы не возникло проблем с размещение впечатления и оценка была несомненнно выше»
    • Представительский люкс

Больше всего в объекте размещения не понравилось то что я бронировала номер на семью из четырёх человек два взрослых и два ребёнка – 11 и 15 лет, при заезде оказалось, что наша категория номера не предполагает заселения вчетвером т е с детьми, хотя площадь номера позволяла это сделать и главное букинг предложил нам данный тип номера, а отель говорит о том что это часто происходящее ошибка так как букинг не имеет права предлагать данный вид номера с проживанием на четверых т е двум взрослым с двумя детьми и только благодаря русскоговорящий девушке с ресепшена нам смогли предоставить на две ночи одну кровать и только на вторую ночь мы добились чтоб нам принесли хотя бы постельное белье на диван, при этом странное ситуация ужин и завтрак на четверых который был у нас включён нигде вопросов не возникло когда мы приходили семьей из четырёх человек на ужин и завтрак. А это немного странно когда четверым в отеле можно кушать, а спать дети должны были неизвестно где, первую ночь наш одиннадцатилетний сын спал с нами так как мы не могли договориться

Местоположение, шикарный вид из окна 56 этажа, завтраки

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Превосходный вид, бассейн работает до 22:00»
    • Номер Sky «Премиум»

Мы полагаем,что нам дали номер меньше бронируемого, номер студия, в бронировании был номер больше,платили за вид с 52 этажа, просили высокий, нам сказали,что "улучшили" категорию номера,но мы за категорию с видом и платили изначально. Если бы комната соответствовала заявленому, претензий бы не было. Хотелось бы более тщательную уборку ванной комнаты. Если вы хотите заряжать свои устройства, знайте Вам нужен будет адаптер,если нет шнура usb это платно -15 дирхам. В остальном все отлично 👍

Вид из номера, 51 этаж, дизайн интерьера, бассейн и теплый-горячий джакузи, до 10 вечера и это очень удобно. Удобные кровати,мягкие подушки,как облако. Выспались и расслабились. Цена была привлекательной, стоимость часто меняется, поэтому мониторьте цены. В целом поюсов много.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение отеля; комфорт/чистота номеров; завтраки

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Не всем повезло, как мне»
    • Улучшенный номер Sky с 2 отдельными кроватями

Завтрак... - Скудненький ассортимент с ориентацией на путешественников из южной азии. Не все номера в этой гостинице описанного мной качества и уровня. Постарайтесь попасть на этажи 37-38-39.

Мой номер располагался на 38 этаже. Локализация гостиницы очень удобная, Порадовало Качество номера:Свежий недавний ремонт, огромный ТВ, шикарный вид из окна. Наличие всего минимума необходимого для функционирования, включая гладильную доску&утюг.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Хороший отель, хорошее расположение, но есть нюансы»
    • Улучшенный номер Sky с 2 отдельными кроватями

Отель 5 звёзд, при этом зубного набора в ванной нет. Бритвы одноразовой тоже. Как-то странно для 5* и такого ценника. Отель многоэтажный (больше 50 этажей) и приходится подолгу ждать лифта - не хватает на такой отель 4 лифта, к тому же лифты не самые быстрые. Завтраки хорошие, но уж очень много народу на них - прямо толпы. Ужины скудноватые. Вообще даже за деньги нет алкоголя. В общем, пожить несколько дней в коммандировке - норм. Но отдыхать хотя бы неделю - не такое...

Неплохой отель в самом центре Дубая. Месторасположение отлично. Ценник слегка завышен. Но в общем и целом жить можно. Если без претензий, например, в коммандировку приехал.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Улучшенный номер Sky с кроватью размера «king-size»

1. Девушки на рецепшн, было ощущение, что нас пытаются разести на деньги. За доп кровать платите, за завтрак детям платите... Хорошо, что после пересменки сотрудники сменились и нам за считанные минуты, поменяли номер с видом на город, с дополнительными спальными местами для детей - бесплатно и за завтрак платить не пришлось, из-за болезни ребенка, пошли навстречу , мы освободили номер намного поже 12-ти. 2. Вода в бассейне была холодноватой, а в джакузи очень горячей.

Номер, сама гостиница, завтрак, вид из окна, расположение - отличные! Особенная благодарность superwisor Roden, thank a lot for your help and attitude. Рекомендую этот отель, мы жили на 60-м этаже, вид потрясающий. Персонал тоже очень хороший.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Улучшенный номер Sky с 2 отдельными кроватями

Устаревший интерьер и внутренне наполнение номера, пыльные окна снаружи

Удачное месторасположение, близость метро и магазинов, шикарный вид из окна на музей БУДУЩЕГО, достойные завтраки и ужины, хорошая уборка номера, просторный номер, заселение прошло быстро и на час раньше 14.00, за что отдельная благодарность.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нас очень поздно заселили. Мы попросили два номера на одном этаже, поэтому попросили подождать, что было ожидаемо, но все же не думали что это будет так долго. В итоге после 3х часового ожидания заселили в один номер, другой номер предоставили по готовности. И то с помощью старшего менеджера. У нас были планы, купили невозвратные билеты на достопримечательности, поэтому были рады и одному номеру, чтобы скорее переодеться и выехать. Поэтому на день-вечер заселения лучше ничего не планировать. Пока ждете можете прогуляться по парку возле музея будущего, изучить схемы метро. Как уже писала, не предоставляются одноразовые зубные щетки и паста, нет губки для чистки обуви, халаты постоянно надо выпрашивать, адаптеры для розеток надо покупать (перед этой гостиницей мы жили в 4х звёздном отеле и там все это предоставлялось без вопросов, даже адаптеры предоставляли бесплатно). Кстати по кухне, мясо всегда было жестким, что куриное, что говяжье. Может оно так и должно быть по арабским меркам, точно не могу сказать. Я видимо привыкла к казахской варке мяса, когда все тает во рту)) Но остальная еда была очень вкусная и разнообразная. Очень настойчивый продавец духов возле лифтов. Мы каждый раз очень надеялись с ним не столкнуться (самим смешно). Приходится долго ждать лифты, что на этажах, что возле ресторана. Хотя это можно понять, учитывая многоэтажность гостиницы.

Изумительный вид из окна на музей будущего и на высотки в центре города. Прекрасен как дневной, так и ночной вид. Панооамные окна обеспечивают лучший обзор. Просторные душевые и ванные комнаты. Сушильная веревка для одежды. Красивая ванна с красивым видом из окна. Удобные кровати. Завтрак и ужин на любой вкус. Стол консьержа всегда к вашим услугам и готовы помочь абсолютно по всем вопросам. Просторная и красивая зона ожидания. Самый большой плюс выход с двух сторон здания (со стороны улицы и паркинга). Также прямо перед выходом из гостиницы расположена станция метро Emirates Towers. Бурдж Халифа находится через одну станцию метро. С уборкой непонятно. У нас было два номера. В одном ооооочень хорошо убирались, пополняли воду, чай, кофе и туалетные принадлежности (в этом жила я сама), по первому зову приходили на помощь, а в другом номере то забывали сделать уборку, то воду не ставили, то туалетных принадлежностей не было (в нем жили мои родители, которые не говорят по-английски. Может это была дискриминация по языковому признаку?😅). Кстати, в гостинице не предоставляют одноразовые зубные щетки и пасту, берите с собой свою. Халаты тоже предоставляются, но надо каждый раз просить, так как клининг забирает и не ставит новые. Прекрасный бассейн на крыше с джакузи и шезлонгами. Отлично поплавали и отдохнули. Классный внимательный персонал у бассейна. В зоне спа шел ремонт во время нашего посещения. Но по видимому будет прекрасный спа. Возле гостиницы много магазинов, аптека, кафе. В шаговой доступности музей будущего и парки возле него. Одной недели было недостаточно чтобы одинаково насладиться всеми удобствами гостиницы и красотой города. Большая благодарность русскоговорящему консьержу-египтянину. К сожалению его имени не запомнила.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Улучшенный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

гостиница не новая, в номере некоторые розетки не работали

удобноер расположение отеля, номера на 60 этаже

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Номер Sky Premium с 2 отдельными кроватями

Пришлось несколько раз попросить персонал, прежде чем нам принесли набор с зубной щеткой. Так как мы были всего пару дней в командировке, то с собой свои не брали.

Хорошее расположение отеля, прекрасный вид из номера sky. При заезде у нас была ошибка с бронью которая задвоилась и отель списал деньги с карты. пришлось разбираться долго но в итоге ситуация разрешилась, деньги вернули. Персонал был приветлив, завтраки большой выбор, пару раз пускали на ужин даже при нашем опоздании, большое спасибо!

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Номер Sky Premium с 2 отдельными кроватями

Грязные окна (с внешней стороны). На ужин (шведский стол) из напитков только вода

Удобное месторасположение! На выходе из отеля сразу метро. Шикарный вид из окна 48 этажа. Бассейн. Шведский стол.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

Не работал бассейн.

Месторасположение, вкусная и разнообразная еда.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Улучшенный номер Sky с кроватью размера «king-size»

Уборка номера не всегда была в удобное время. Вода из раковины уходила медленно.

Прекрасная еда. Очень просторный номер. Удобное месторасположение. Прекрасный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Долго приходилось ждать лифт, были очереди. Также были очереди в ресторан на завтрак. Столиков мало, не большой выбор блюд

номер большой, просторный. Хороший вид из окна. Все понравилось.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Номерной фонд старый, почти нет европейских розеток, заряжали гаджеты по очереди.

Персонал очень вежливый и приветливый, хотя была очередь во время заселения.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Хороший отель для коротких поездок»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

1. Очень серьезный момент с нашей точки зрения, требующий корректировки. Отель видел заказ, что мы заселяемся втроем – двое взрослых и ребенок. Почему тогда нам дали номер, который был подготовлен только на двоих? 2. Мебель и фурнитура требуют обновлений. 3. Неполный набор полотенец. За два дня полотенца не менялись ни разу. Отсутствие банных халатов.

Отель неплохой, удобно расположен в самом центре города рядом с метро и в шаговой доступности от достопримечательностей: Мол, фонтан, Бурж Халифа, Музей Будущего, океанариум. Мы жили на очень высоком этаже с видом на залив и старый город. В отеле великолепно выполнена шумоизоляция, поэтому соседей или городской шум не было слышно. Диван и кровать очень удобные – спали великолепно. Есть холодильник в номере, где можно охлаждать напитки. Внизу в лобби есть служба консьержа. В определенные часы работает туристический гид, через которого можно легко заказать экскурсии или посещение мероприятий – это очень удобно, не нужно никуда и ни за кем бегать. Пансион: в стоимость номера был включен полупансион. Вкусная и разнообразная кухня без каких-либо излишеств и великолепный кофе по утрам.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«В целом все понравилось»
    • Номер Sky «Премиум»

В душевой на стенах начала образовываться плесень,которую уже надо устранить. Хотелось бы крючки в ванной, чтобы посещать одежду перед тем, как идти мыться

Бассейн, расположение, еда, вид из окна 57-го этажа.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Адаптер для розетки отель предоставляет только за дополнительную плату.

Отель, очень удобно расположен. Рядом с выходом из метро Emirates Towers. Очень удобно относительно Museam of the Future. Вид из окна прямо на музей.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Улучшенный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Да

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«отдых в Дубае»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

текли кран и туалет, бассейн так себе.,разетки не европейского типа , что очень усложняет использование

супер локация,красивый вид из окна, хорошие завтраки и ужины очень рекомендую т.к цены в ресторанах не низкие, услужливый персонал, метро 5 метров от гостиницы, прямая линия до аэропорта, несколько супермаркетов возле гостиницы, мениральная вода каждый день в номере