3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Hubob Street Dubai Marina, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

№19 из 717 отелей в городе Дубай

На основании 181 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и собственным балконом, вид на город

Так как я часто останавливаюсь в этом отеле, персонал бесплатно, в качестве подарка сделал мне апгрейд до лучшего номера ! Я была в восторге.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Все было потрясающе. Особенно люблю эти кровати. На них очень удобно спать. В номерах специальные занавески Блэк аут. Завтрак всегда очень вкусный, а персонал заботливый

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и собственным балконом , вид на пристань для яхт

Лучший вариант на Марине

Все было идеально

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Я в восторге от этого отеля, рекомендую всем моим друзьям

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Я в восторге от этого отеля. Постоянно останавливаюсь в нем

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Мой самый любимый отель, качество и обслуживание на высочайшем уровне

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Нет такого, всё очень потресательно💯✨Супер мупер

Я была права когда выбрала этот отель, отель оправдал все мои ожидания. Всё было на столько красиво, когда я в первые увидела пейзаж из окна, слезы потекли с моего глаза. Пейзаж за забором выглядит заманчиво. В номере очень чисто и свежо, запах намного приятнее. С лифтами вообще никаких проблем. Завтраки все виды и очень вкусные. Персонал очень сознательный и дразнит, чтобы помочь вам во всех аспектах. Метро совсем рядом, и выйдя из отеля, вы почувствуете, что попали в мир сказки. Убирали номер каждый день. Всем посоветую и если вернусь в Дубай, то обязательно выберу этот отель. Если я напишу, будет много описания и хороших слов, по мало времени, лучше попасть сюда и увидеть это своими глазами. Велком то Дубай😍😍😍😍😍

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Всем советую!»

Все было идеально

Мой лучший отель в Дубае

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Никогда не кладите вещи в круглую корзину в ванной. Мы хотели использовать её как корзину для грязного белья, но после клининга обнаружили, что все вещи - были выкинуты. Так нам и объяснили , «уборщик подумал, что в корзине ненужные вещи и выкинул их».

Всё супер 👍🏻

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Лучший отель на Марине

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и собственным балконом, вид на город

Односпальные кровати были сдвинуты, несмотря на просьбы о раздельных спальных местах. Так и не добился чтоб перестелили, но кровати большие и мы не мешали друг-другу. Полотенец маловато, нет пляжных.

Выход из отеля прямо на набережную марины, 5 минут до метро, 10 до пляжа. Вкусные завтраки Тихий номер Чисто

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Новый отель,с прекрасными номерами,и отличным видом! сделали абгрейт по номеру на повышение уровня бесплатно,очень Прият»

нет такова

Прекрасный вид!

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Суперлюкс с собственным балконом, вид на пристань для яхт

Все хорошо.

Классный вид, отличная локация, чисто. Завтрак не большой, но вкусный. Отличный бассейн и спортзал. Сервис на уровне

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Очень современный и приятный отель с потрясающим бассейном

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Я оставила там свою вещь, но мне никто ее не вернул.

Отель супер, еда, расположение, персонал и номера. Хороший и чистый бассейн с прекрасным видом

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Любовь с первого шага😉»

Прекрасный, красивый, уютный отель! Шикарное месторасположение! Мы приехали раньше времени и нас любезно заселили. Просторный номер, шикарный санузел и кровать прекрасная!!! В номере есть гладильная доска с утюгом(это очень важно для меня). Вернёмся только сюда обязательно!!!❤

• Дата отзыва: 30 марта 2024

Все отлично, советую всем

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«10 из 10, лучшие!»

Нет такого!

Понравилось всё! 5-й раз в Дубае, и это один из лучших отелей, где я останавливалась. Даже если сравнивать с небезызвестными пятерками в той же локации. Дизайн, концепция, вид, номер, звукоизоляция, ежедневная уборка, приветливые сотрудники, прекрасный бассейн, спортзал, в котором я занималась каждый день - всё на высшем уровне. А как было приятно проводить время в лобби <3 Большое спасибо всей команде отеля, обязательно вернусь) уже скучаю!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Таковых нет»

Место нахождение, завтраки, видовой бассейн, номер

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Добрый день ! Хочу выразить восторг от проживания в отеле Vida! Изысканный минимализм, сдержанные постельные тона, очень чисто везде , приятный запах в коридорах. Хочу выразить особую благодарность персоналу в лице сотрудника Расула ! Решил все мои проблемы , помог с тем, что я оставила свои вещи в гардеробной на 2 дня и уехала в Абу Даби! По любым вопросам отзывался моментально, все решено на самом высшем уровне . Отдыхать планирую теперь только у вас ! Такое отношение оправдывает цену прекрасных номеров . Отдельно хочу отметить супер удобную кровать и подушки - спала как младенец! Завтраки также идеальные ! Нет тонны еды и навалившихся с голодного края людей. Все максимально эстетично и гости такие же! Вид из окна просто ошеломительный ! Бассейн с видом на пристань яхт также вызывает восторг 😻

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Великолепные подушки и матрас. Чисто, хорошее расположение

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Замечательный отель, 15-20 минут пешком от пляжа. Чистый, с приятным лаунжем и зоной у бассейна. Персонал очень приветливый. Завтраки отличные, колбасы, сыры, овощи, свежевыжатые соки 3х видов, каши, а также можно выбрать 1 блюдо на заказ по меню. Все очень вкусно. Сервис на 5. Чувствуешь себя королевой. Спасибо за отдых)

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Суперлюкс с собственным балконом, вид на город

Вид из окна Качество завтрака

Оригинальное оформление номера Чисто и аккуратно Приветливый персонал