3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Круто»

Пляжи

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Прошло уже 3 недели с возвращения, а прекрасное послевкусие от посещения отеля все еще ощущается.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и боковым видом на пальмы и море

Минусы вполне условные: Завтраки немного однообразные, зато соки свежевыжатые и кофе вкусный. Отель заботится об экологии, поэтому минимум пластика - никаких принадлежностей в ванной, шампунь и душгель из настенных контейнеров, вода в больших стеклянных бутылях (с собой в город не возьмешь). Для кого-то может быть минусом, что нет российских ТВ каналов.

Очень дружелюбный отель. Персонал работает как швейцарские часы, четко, быстро, ненавязчиво, всегда на позитиве, в моментальной готовности выполнить любые просьбы. Номера чистые, все новое, полотенца скрипят от чистоты, уборка отличная, на этажах аромат приятного парфюма. Гостиница небольшая - 8 этажей, поэтому никакой толкучки ни в лобби, ни на завтраке. Собственный пляж в 1 мин ходьбы, лежаки, полотенца - все в наличии. Отдельно хочу отметить ресторан при гостинице - Maison Mathis - прекрасный уровень блюд, отличные десерты. Шеф Роберто просто молодец. Ребенок привередлив к еде, на завтрак без вопросов ему по нашей просьбе делали блинчики, пицца Маргарита и паста ему тоже очень нравились (как и нам )). Расположение гостиницы очень хорошее - красивые виды из окна на залив, небоскребы Марины, "ветви" Пальмы и красивейший закат. Нам сделали бесплатный апгрейт на sea view, за это отдельное спасибо! В 10 минутах ходьбы неплохой Nakheel Mall с большим количеством более бюджетных, чем вдоль берега, ресторанов и большим детским центром с аттракционами, батутами и прочими радостями. Есть любимый многими H&M.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Номер Делюкс

Ремонт. Очень странно начинать ремонт номеров в 08.00/09.00 утра в субботу и воскресенье.

Локация.

• Дата отзыва: 30 января 2024

Нет сауны, нет балкона

Классное расположение, много ресторанов и бич клубов вокруг. Новый отель, приветливый персонал, вкусный завтрак. Первая линия, красивый вид.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Номер Делюкс

Отличный вид из бассейна на крыше. Рядом море через дорогу

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Маленький приятный отель, с удобным расположением.»
    • Номер Делюкс

Окна не открываются на проветривание, отсутствие балконов. Простовата пляжная зона, по сравнению с соседними зонами отдыха.

Бассейн с подогревом на крыше с красивым видом. Очень чистые номера, подушки для сна великолепные, теперь хочу себе такие же купить. Удобное месторасположение. Рядом красивая набережная с кучей ресторанов, через дорогу парк, есть продуктовые магазины, торговый центр в пешей доступности, и рядом монорельса. Вкусная еда. Не продают места проходящим, только для отдыхающих в отеле, поэтому лежаки всегда были доступны. Предлагают холодную воду на пляже.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Соответствие качество цене.»

На завтраке тесновато.

Быстрое и ранние заселение.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«У нас был великолепный вид , хотя и не прямой , а боковой»
    • Номер Делюкс

Останавливались в двоем, ( я и супруг) отмечала одну кровать, в итоге получили две раздельные., не очень было комфортно после другого отеля, где была ну очень большая комфортная кровать

Больше все нам понравилась девушка , которая с Сахалина , она встретила нас на ресепшене, с улыбкой на лице , это лицо отеля🫶 Верно подборный персонал - это визитная карточка отеля 👌

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Оооооочень дорогой алкоголь, но это особенность всей страны. чем данного отеля :)

Отличный отель, не знаю почему только 4ре звезды, я бы отдала все 5ть. чистый уютный номер, качество текстиля в ванной и кровати на высоте. в номере найдете всё - от фена, до утюга, до весов, до разнобразного чая и кофе. Убирают каждый день, замена полотенец так же. Очень вкусный и разнообразный завтрак шведский стол. Рядом собственный пляж отеля, где выдадут полотенца и воду. Вкусный ужин по меню. Очень любезный и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size», вид на пляж

Рядом тусовочная улица поэтому бывает шумновато от дискотек

Отличный отель на пальме. Аккуратный, стильный и современный. Очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и боковым видом на пальмы и море

На ресепшене пошли на встречу и дали номер с двумя комнатами, сделали очень выгодно. Спасибо парню из Киргизии👍🏻 Очень близко к пляжу

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер Делюкс

Абсолютно все понравилось, персонал настроен вам помочь со всеми вопросами. Спасибо менеджеру Владе. У нас был ранний прилет, и, о чудо, нас заселили уже в 09 утра, поменяли завтрак с последнего дня на первый, чтобы наш отдых начался сразу же по приезду. Завтраки стандартные, но голодными вы не уйдете. В гостинице можно и пообедать, и поужинать, и посидеть вечером в баре. Официанты приветливы, дают советы по меню. Кровати очень удобные, уборка номера по первому требованию. Вечером красивый променад перед гостиницей. Идеальная чистота повсюду. На пляже сервис с полотенцами и водой! Одним словом, ни разу не пожалели о своем выборе. Рекомендую 100%.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Отличный отель с супер локацией!»
    • Номер Делюкс

Меню ресторана. Тесто в пицце как в додо пицце. ) Буратта на любителя, наверное не просто везти ее в Дубай. Одним словом кухня ( ресторана ) надо бы подтянуть.

Супер локация! Пляж отель отличный! Завтраки отличные. Персонал супер.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«всё отлично, если вы выбираете отель, выбирайте этот и не сомневайтесь.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

шумоизоляция. соседи попались шумные. но мне не критично, я сплю в берушах. кстати, запасные беруши для гостей были в тумбочке и это круто.

все отлично: расположение, завтрак, сервис, номер, пляж, бассейн на крыше, тренажерный зал норм

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«красиво со вкусом»
    • Номер Делюкс

шум под оком стройки, маленький бассеин

расположение очень удачное, красивый фасад, на входе был русскоязычный менеджер Антон, все объяснил ему спасибо, номера просторные, покрытие ковралином, удобно с детьми, температура регулируется, вид из окна шикарный, два панорамных окна, в ванной есть все необходимое, даже бритва, завтрак не очень понравился, а вот ужин огонь, стейк был шикарен, обслуживание супер, сервис тоже, на пляже дают воды и полотенца.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Прекрасный voco Dubai The Palm и прекрасная Suhana»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

У нас был боковой вид на пляж, окна были грязными, правда в последние дни перед нашим отлётом, началась чистка окон. Отель новый и есть небольшие проблемы у персонала обслуживания в ресторане,, бывали ошибки и задержке в обслуживании, но персонал к их чести, старался моментально устранять всё недочёты!

Отдыхали семейно с сыном 12 лет. Во-первых, время заселения в отель 15.00, мы же приехали в отель 04.00,Тем не менее прекрасная Suhana на рецепшене встретила нас с восточными сладостями и моментально предоставила нам номер, что для нас уставших после ночного перелёта было как сказка. Благодаря Shane наш отдых, как начался феерически, так и прошёл все 12 дней, которые мы прожили в этом прекрасном отеле. Всё супер начиная от улыбчивого и готового прийти Вам на помощь в любой момент персонала, прекрасными номерами и отличным пляжем заканчивая прекрасным видом из окон отеля. Благодарим весь персонал за сказочный отдых, особая нескончаемая благодарность Shane ща её профессионализм и клиента ориентированность!!!.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«Отель новый, приятно в нём находиться, но не более 1-2 ночей»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на пляж

Заселялись семьей в 2 номера. Гостей указывали при бронировании. Выбирали номер с видом на море. Никто не предупредил что ночью оооооочень громкая музыка с улицы. Причем под окнами сразу несколько дискотек. Почему-то отель предлагает использовать беруши, вместо того чтоб гостей с маленькими детьми поселить в номера с видом во двор. В ванной комнате специальный сложноразборный держатель для тюбиков мыла. Видимо из-за того что он сложноразборный персонал его и не разбирает. В одном номере мыла при въезде было уже мало. На второй день около раковины оно уже закончилось и приходилось дотягиваться за ним в зону душа. Завтрак на 97% одинаковый каждый день. Ассортимент небольшой. За 2-3 дня он надоедает. Лифты тупые. Нажимаешь кнопку, прикладываешь карту, или пробуешь наоборот - без разницы: он медленно закрывает дверь, а потом никуда не едет. При том никого на этаже нет, кто-бы мог нажать кнопку вызова, чтоб он заново открылся. В итоге дверь медленно открывается, снова нажимаешь - он медленно закрывает дверь и только потом, о чудо!, едет. По ощущениям более минуты просто стоишь и борешься с ним за то чтоб уехать. В одном из лифтов нет индикации этажа.

Отель новый, чистый, современный. Хорошая уборка номеров. Постоянно на смене есть русскоговорящий персонал. Хороший бассейн на крыше. Очень приветливый персонал. Невероятно приветливый. Поздороваются, дверь откроют, такси помогут поймать, открыть/закрыть дверь, погрузить/разгрузить багаж.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

• Номер Делюкс

10 балов поставил авансом. Отель новый. Есть собственный пляж, на котором персонал пытается второй раз продать входящую в стоимость воду туристам и навязать свои услуги. Часть персонала реально тормозит, не понимая при этом свои задачи и обязанности. Менеджер отеля Марат решал как мог эти вопросы, за что ему спасибо. Только благодаря ему ставлю максимальный бал. Кадры решают все))

Новый отель. Есть свой пляж, чисто и ухожено. Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Отличный уютный отель со всеми удобствами больших сетевых 5*»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Нужно понимать, что рядом с отелем сейчас стройка, наши окна туда не выходили, но были прям на углу. Нам звуки абсолютно не мешали, но может если выход напрямую туда - может немного быть дискомфортно.

Все было отлично. До собственного пляжа минута от отеля, вкусные (хоть и не совсем разнообразные) завтраки, отличное обслуживание. Номер чистый и новый. Очень удобное расположение - можно легко и быстро доехать в центр города, и очень красивая и уютная набережная с пляжем. 10/10

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Номер Делюкс

оплата была только наличными, сдачу не вернули, - это сразу огромный минус репутации. слышимость в номере отличная, даже как идут по коридору - как в картонной коробке. апартаменты как и сам комплекс - отстой.

понравится наверное только любителю общежитий, кто надеется что за 50 евро получит пять звезд, будут очень рады разочарованы - это три звезды максимум .

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Номер Делюкс

балкон выходил на стройку . Поэтому мы не выходили на балкон))

Чистый отель. Отличное расположение и пляж. Превосходная еда в ресторане. У нас был полупансион: завтрак и ногда мы обедали или ужинали, выбор по меню, не швецкий стол С нас не взяли депозит, что тоже было приятно

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Номер Делюкс

завтрак мог бы быть и получше. С голоду не умрете)), но хотелось бы большего разнообразия

- Местоположение - Удивительно хорошая, качественная кухня а-ля карт в вечернее время и по цене ниже чем в аналогичных ресторанах Дубая.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«В целом отель чудесный, прекрасное расположение, новый, отличный собственный пляж с белоснежными полотенцами, экстремаль»
    • Номер Делюкс

Неприятный запах канализации в душе, в номере ковровое прикрытие ни разу не пылесосили, к концу недели было уже грязно. Довольно скудные завтраки и однообразные меню обедов - ужинов

Очень внимательный, дружелюбный, отзывчивый персонал, прекрасный вид на море, отличная постель, великолепный пляж, очень вкусный свежевыжатый морковный сок на завтрак

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Все отлично было»
    • Номер с кроватью размера «king-size», вид на пляж

Все отлично

Отель новый , чистый , персоналы особенно Бону и Евгение очень уважительно относились они мастера своей работы +5