3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

P.O. Box: 215373, Al Seba Street,, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

№239 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 июня 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Пару раз звонила на ресепшн с вопросами, обещали вернуться с ответом и не возвращались.

Доступ в Soluna beach и трансфер туда. Наличие трансфера для нескольких локаций. Отель находится неподалеку от набережной. Уборка в номере каждый день. Любезный персонал.

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Улучшенный номер с балконом и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Персонал ресторана грубый и не приветливый

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Хороший отель, удобное расположение»
    • Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Не очень понравился персонал на ресепшен. Бронировали 2 номера, одним из которых с ранним заездом за доп. плату. С этим возникла проблема, т к уверили, что номеров нет, хотя на букинге на кануне висели свободные. На просьбы хоть как-то решить вопрос, т к номер нужен пожилому человеку в день рождения, не реагировали, пока не попала на молодого человека, который пообещал все решить и решил. К сожалению, имя не запомнила. Вот ему спасибо! Было много народу, очередь на завтрак. На трансфер надо записываться за несколько дней.

Хорошее расположение, недалеко до Марины, рядам есть магазины и обменный пункт, достаточно вкусный и разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Очень хорошо!»
    • Люкс с 1 спальней и правом посещения пляжного клуба Soluna

Бассейн, но отель соответствует категории цена-качество. Все соответствует.

Персонал отеля очень отзывчивый! Такое отношение редко где встретишь в отеле 4 звезды. Улыбчивые, всегда готовы помочь! Молодцы! Завтраки достаточно вкусные, пляж Saluna чистый, трансфер хороший

• Дата отзыва: 21 мая 2024

good

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Хорошая гостиница с небольшими недочетами»
    • Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

В гостиницу попали в 6 утра! но заселили нас по правилам после обеда! так как гостиница была перенаселена! У нас был грудной ребенок и это было крайне не комфортно! Но таковы правила! Также не понравилось что в номерах нет бутылок с водой магазинных а только стеклянные бутылки которые они наполняют сами! Для нас неприемлемо пить такую воду! В холодильнике нет бара! Сам холодильник еле работал! В номере практически не убирали! мы сами искали и просили уборщика подмести пол и поменять полотенца! Еда была разнообразная но абсолютно не чем накормить маленького ребенка!Видно что повара стараются! Но нам приходилось покупать дополнительно детскую еду в магазине!

В гостинице отдыхали впервые. Выбирали любимый районы Марина. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Относительно новые номера! В номере есть чайник и чай/кофе! На частный пляж ходит свой автобус! Также можно бесплатно попасть в торговый центр! тоже на автобусе

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

В холле отеля вечная толпа людей по утрам ощидающих экскурсий или заселения.Слишком шумно. Хочется больше тмшины и камерности. Нет детской зоны или комнаты куда можно с ребенком сходить погулять. Персонал немного уставший какой то, улыбаются вроде , но как-то не искренне. По пляжам рекомендую Кайт бич, там лучше всего.

Один из самых недорогих отелей если хотите жить на Марине. Хорошие завтраки, хороший кофе , хотелось бы больше выбор фруктов. Есть омлет, мясное, овощи, тосты и круасаны. Ужины тоже неплохие, но не вау. Голодными не будете. До марины мин 5 еще надо будет пройти пешком. До пляжа 20 мин пешком. Есть парковка прям у отеля, удобно Есть бассейн и свой бар где вечером можно посидеть с компанией и поиграть в бильярд. Возят в Бич клаб Салуна - там беспл лежаки у моря . В целом разок можно.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Я бы рекомендовала этот отель, парковка бесплатная, расположение шикарное!»
    • Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Мы были на завтраках и ужине, на 3 из 5. по утрам очень много народу, негде сесть.

Очень приветливый персонал, Мы были очень уставшие после ночного перелёта, И нас заселили раньше и при этом дав номер уровнем выше. Это растопило наши сердца.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Отличный отдых»

Такого нет

Мы уже второй раз отдыхаем в этом отеле. Все прекрасно, как всегда! Завтраки очень хорошие и сытные, а также понравился шведский стол на ужин, очень ориентирован на русских. Также понравилась работа сотрудников на рецепшене, официантов на завтраке (огромные молодцы. Столько народу, но они всегда справлялись!)

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

После принятия душа в ванной всегда было много воды. Вызывали мастера, но не помогло.

Отель очень понравился, идеальное соотношение «цена-качество». Отличное расположение, все близко. Персонал замечательный, нам повысили категорию номера при заселении. Мы очень благодарны! Номер был хороший, завтраки неплохие, хотелось бы больше разнообразия, но в целом, все хорошо. Брали ужины, очень хорошие и вкусные, не пожалели. Однозначно бы посоветовала этот отель и мы сами готовы вернуться, если еще раз приедем в Дубай.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Люкс «Гранд» с балконом, видом на пристань для яхт и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

В ванной постоянно текла вода из душа на пол. Стеклянные шторки малы и пропускают воду. Брали номер Люкс Гранд с видом на яхт пристань с балконом. Балкон очень маленький. Вид с него неплохой.

Расположение, от Дубай Марины променад 3 минуты пешком. До Marina Dubai Mall - 15 -20 минут по красивейшей набережной. Из плюсов- бесплатное посещение SOLUNA Beach club на Палм Джумейра. Вид с пляжа прекрасный, на весь JBR и оба Атлантиса! Трансфер на пляж в обе стороны. В 10:30;11:30 и обратно в 17:30. Запись с утра на ресепшен. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Загруженность лифтов, и скучный завтрак

Месторасположение, доступ на пляж

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Очень достойный отель😍»
    • Люкс «Гранд» с балконом и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Очереди в лифт на завтрак,постоянно искали лестницу и вообще система карточек достаточно странная, на этаж ниже без карты уже не спуститься на лифте,лифт при спуске останавливается на каждом этаже особенно невыносимо поутру,когда он полный с верхнего этажа и останавливается на каждом этаже. Номер подготовили только на двоих, хотя забронировали на троих, поэтому третью кровать,тапочки, полотенца и халат носили при нас, но всё очень оперативно ✨

Свежий номер, идеальный размер, новая мебель, никаких посторонних запахов, отличное местораположение, завтраки и ужины вкусные, разнообразные,адаптированы под европейскую кухню, умеренно приправ и перца, розетки адаптированы, в номере был утюг и доска гладильная, чай,кофе,воду приносили каждый день, по напоминанию поздравили подругу бесплатно с Днём Рождения тортом в номер и красивым украшением кровати лепестками роз и шарами, интересовались несколько раз по телефону всё ли в порядке, уборка очень бережная, аккуратная, можно менять ужины на обеды без предварительного предупреждения, консьерж-сервис прекрасен!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Люкс с 1 спальней и правом посещения пляжного клуба Soluna

Нет того чтобы нам не понравилось.

Отличное расположение все в шаговой доступности,уборка номеров каждый день качественная,персонал на все просьбы реагировал и помогал. Прекрасный отель недалеко городской пляж минут 15 пешком,Дубай Молл минут 20.Рекомедуем .

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Люкс с 1 спальней и правом посещения пляжного клуба Soluna

Расположение не совсем Марина. В самом конце на 2 линии у транспортной развязки. До пешеходной улицы идти тоже целый квест

Хороший завтрак, очень дружелюбный персонал, который все сделает для вас.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Хороший вариант за свою цену»
    • Улучшенный номер с балконом и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

На пляж надо ехать на автобусе, обратно оттуда вобще проблема уехать Лифты вас достанут если высокий этаж, можно по 5 минут ждать Немного усталый интерьер , но в целом ок

Хорошее расположение, хорошие номера с балконом на марину, адекватная цена, хорошие завтраки и ужины

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Осуществлять уборку вовремя, Иногда с уборкой приходили к шести вечера , когда мы уже возвращались в номер. И мы вынуждены были отказаться от уборки в этот день

Номер большой, светлый и просторный. Есть , холодильник , чайник, гладильные принадлежности. Находиться близко от Марины, где можно гулять и много ресторанов , пляж в пешей доступности

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Есть плюсы, есть и минусы»

Долгое заселение. Ждали номер два часа. Был люкс с видом на пристань с балконом. Дали с частичным видом и малюсеньким балконом. Не хотелось уже ходить и менять номер, так как и так еле дождались ключ… Было три ночи, с завтраками оплачены две, так как на третьи сутки выезжали из отеля в 2 часа. На одном из завтраков подошла девушка и стала объяснять мне, что этот завтрак не оплачен у нас… пришлось выяснять. Они сами поняли, что накасяпурили, сказали потом все ок, а дверь нам в номер заблокировали, видимо, чтобы мы не прошмыгнули в номер без оплаты завтрака (((( Опять двойка персоналу. Отметим с удовольствием работу в Холле Азим. Приятный, воспитанный молодой человек и уборщика нашего номера. Им большое спасибо. Завтрак хороший, разнообразный, но один из них они нам точно испортили… Вообще не разу не писала казябных отзывов, но здесь решила. Мы не увидели особую клиентоориентированность в отеле, потому что русскоязычных у них вполне достаточно. Да, и огромный плюс- это то, что можно пользоваться бесплатно пляжным клубом SOLANA на Пальме. Отель предоставляет бесплатный трансфер на пляж. Ехать минут 15-20

Из плюсов- расположение. Рядом Дубай Марина, до JBR пешком через мост минут 10, супермаркеты рядом.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Отсутствие зубной щётки и пасты. Не выдают карту для гостя, приходится спускаться за гостем самой- это большой минус

Близко метро, красивые закаты

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Все было здорово кроме расположения. Но мы катались на такси, так что в целом, не помешало»

Расположение. Идти до метро и пляжа 15-20 минут

Шикарный вид из окна, огромные панорамные окна, очень эффектно. Но потом мы переехали в люкс с диваном, и окна там были маленькие, соответсвенно вся прелесть пропала;( Завтраки, обеды и ужины разнообразные, было здорово

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Приятный персонал»
    • Waterpark Staycation Package - Superior Room with Soluna Beach Club Access including Wild Wadi Tickets (for 2 adults), 20% off F&B and Laundry

Вода в душе слабо течет, никакого напора, слишком сложно мыть голову. Двери шкафов катастрофически скрипят. Мебель изношена, со множеством дефектов. Кондиционер шумит и временами неприятно дует холодным воздухом. Шум с улицы доносится даже при закрытых окнах, никакой шумоизоляции, ночью трудно заснуть из-за постоянного шума. На балконе находиться неприятно из-за сильного шума с улицы и ветра. Мало розеток, нужен адаптер.

Большинство персонала в отеле приятные. Особенно хочется отметить и поблагодарить Duncan за помощь с такси. Всегда очень приветливый и услужливый. Отличная ежедневная уборка в номере. Питьевая вода бесплатная. Номер в целом достаточно симпатичный, стильный, очень приятное хлопковое, мягкое постельное бельё и удобный матрас. Wifi хороший Круглосуточный ресепшен

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Улучшенный номер с правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

В ванной всегда лилась вода на пол , по стеклянной стенки стекала струя воды и на полу каждый раз лужи! На ресепшене не спешат обслужить.

Завтрак и ужин разнообразен и каждый день разный! В воскресенье был борщ и оливье и голубцы , очень вкусно всё было! На завтрак было очень много людей , но персонал помогал найти столик, спасибо )

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Далековато от метро, но они предоставляют трансфер до метро и Дубай Марина Молл

Отличный сервис, хорошие завтраки, прекрасный Soluna beach, рядом променад Дубай Марина

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Люкс «Гранд» с балконом и правом посещения пляжного клуба Soluna Beach

Не знаю проблема ли в системе booking или в отеле, но после выбора номера система переводит на дополнительную страницу и есть вероятность бронирования не на тех же условиях

Мы снимали два больших номера и в системе booking неправильно забронировали второй номер - вместо завтрак и beach club система выдала завтрак и ужин. Персонал помог разобраться и дал допуск в beach club для всей компании.