3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Zabeel House The Greens by Jumeirah 4 звезд

Sheikh Zayed Road, Гринс, Дубай, ОАЭ

№115 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Отличный городской отель с серединкой по цене\качеству»
    • Popular Plus with Late Check-out at 2pm

Слегка уставший черный смеситель в душе, но это мелочи, отель все еще свежий Нам то давали то забирали халаты, не очень понятно) Завтрак слега однообразный, хотя всегда есть что покушать, маловато мясных продуктов Зубные щетки и часть расходников положили на одного в номер для двоих при заселении, быстро исправили

Отель стильный, приятный, все еще свежий, сделан в стиле NY лофт, приятно Персонал приветливый, помогает быстро, хотя забыли дать второй стакан в номер Бассен небольшой, но чистый и уютный Много действительно вкусных ресторанов в отеле Быстро решили вопрос со смывом в раковине, в течении часа Чистые полотенца в большом объеме Хорошая система уборки, ежедневно и вполне качественно, персонал милый Качественный мягкий премиум хлопок постельное Нам было там уютно, спокойно, безопасно и красиво! Я люблю этот отель, вспоминаю с теплом и кайфом.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Останавливаемся второй раз. Все великолепно

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Останавливаюсь второй раз в этом отеле и меня он полностью устраивает, как для работы, так и для отдыха.»
    • Popular Room with Late Check-out at 2pm

Завтраки могли бы стоить дешевле)если бы могли))

1. Удобное расположение 2. Отличные завтраки 3. Шикарный спортзал со всем необходимым инвентарем и кросс фит площадкой на свежем воздухе. Есть площадка для игры в теннис. 4. Хорошая зона с бассейном 5. На втором этаже есть мишленовский рестик с японской кухней 6. Отзывчивый персонал 7. Есть возможность взять в отеле велик и покататься по городу 8. Чистота в номере и отличный wi-fi

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Время возле бассейна можно комфортно проводить только до 14:00 дальше солнце закрывает здание, также мало шезлонгов

Новая гостиница, очень чисто, стильно, хороший персонал, приветливый, рядом много вкусных кафе и ресторанов в пешей доступности

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Прекрасные завтраки, супер номер и сервис. Есть все! Зубные щетки, мыло, гель, шампунь, кондиционер, палочки и тд. Так же в номере есть чайник и кофе машина, вода всегда. Второй раз останавливаемся с коллегами в этом отеле, рядом метро, магазины, кафе. Рекомендую !

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Не сомневайтесь , бронируйте , фото не соответствуют, в жизни все гораздо лучше»
    • Popular Room with Late Check-out at 2pm

У нас между номерами была дверь соединяющая номера . Она с плохой шумоизоляцией и в одну из ночей в соседнем номере была шумная компания , в остальные мы никого не слышали - спали прекрасно

Мне понравилось абсолютно все в этом отеле , во первых он новый , в нем нет посторонних запахов , нет пошарпанных поверхностей, продуманный интересный концепт . Первое что бросается в глаза это ключ в комнату из бамбука и много зелени и натуральных оттенков . Продуманность интерьера. Далее прекрасное обслуживание всего персонала , внимательность и чуткость во всем. Спасибо им за это! Постельное белье, подушки шикарные , матрасы - это прекрасно - абсолютно не хотелось вылазить из кровати. Быстрый интернет , смотрели фильмы в hd онлайн Во всех ресторанах , включая завтраки очень вкусно все. Вкусные коктейли. Огромный спортзал со всем необходимым, большой бассейн с удобными лежаками.

• Дата отзыва: 30 января 2024

Неудобные тонкие подушки, но этот вопрос решается взяв 2 подушки одновременно

Персонал отзывчивый и решающий проблемы, отличная тренажерка, вкусный ужин на выбор в 2 ресторанах в отеле или в округе ещё куча кафешек

• Дата отзыва: 11 января 2024

• The Apartment with Late Check-out at 2pm

Очень отзывчивый персонал, все добрые приветливые. Хорошее местоположение до метро 10 мин. Такси практически всегда есть на парковке, хороший спорт зал с зоной для кросс - фита. Бассейн шикарный, за 50 дирхам можно посетить отель их сетки Zabeel Saray с шикарным пляжем и бассейном

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Все было прекрасно! Отличная локация, все чисто, продумано до мелочей! Приятно, что очень отзывчивый персонал! Лучшее место из всех где мне доводилось останавливаться в Дубае!

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Ходить в бассейн через соседнее здание

Завтраки отличные. Наличие ресторанов с хорошим сервисом. Атмосфера в отеле. Дружелюбный персонал. Спортивный зал хороший.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Комфортный отель!!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Всё супер!!!

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«отличный отель с возможностью проживания с питомцем.»
    • Popular Room with Late Check-out at 2pm

Отличное расположение,вся инфраструктура в шаговой доступности.Вежливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

При заселении менеджер невнимательно посмотрел бронирование и списал оплату за включенные уже в тариф завтраки, если бы не перепроверила, то оплатила бы за них по факту два раза. Веревка для сушки белья небезопасно расположена в номере 1316 , если забыл убрать, можно нечаянно себя травмировать…

Идеально остановиться, если прилетел в Дубаи по делам! Отличный WF, удобные зоны для работы за компьютером . Вкусные завтраки, чистота, салон красоты и спа с приятными ценами. Многофункциональный тренажерный зал, есть возможность взять тренера. Теннисный корт. Большой бассейн. В ресторане вкусно готовят. В номере чисто, удобная кровать, Есть все для комфортного пребывания.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Popular Plus with Late Check-out at 2pm

Из небольших минусов - после обеда бассейн весь исключительно в тени (но в тёплое время года, это скорее +). Вода в душе была очень горячая и добиться холодной было довольно сложно... не знаю во всей гостинице так или только в нашем номере... В номере есть часы со штекерами для зарядки телефонов, у нас один штекер, который как раз подходил для нашего телефона был сломан, сразу после заселения это увидели и попросили поменять, но увы - хоть нам и пообещали, но так ничего и не исправили. Но это всё мелочи - отель, особенно для деловых поездок, однозначно хороший, рекомендую!

Отличный бизнес-отель. Расположение очень удобное - легко добраться от отеля до любых мест в городе, быстрый и удобный съезд/выезд на главную дорогу города, и при этом район очень тихий с возможностью погулять по зелёным паркам. Прямо в здании отеля есть продуктовый магазин, банкомат, точа обмена валюты. Сам отель очень свежий, стильный, современный. Хорошие рестораны, неплохой завтрак, уборка каждый день (у нас один раз весь день была включена кнопка "Не беспокоить", выключили в 22.00 и пошли гулять, пришли - всё убрано!) Мы были на машине, поэтому валет-паркинг тоже был довольно удобен - по приезду просто оставляешь ключ и идёшь в номер, правда когда приходишь забирать машину, надо немного подождать (5-10 мин), но это в принципе тоже время, которое сам бы тратил на поиск машины и выезд с парковки. В общем соотношение цена/качество отличное! Обязательно остановимся ещё раз.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Обожаю отели в стиле Loft, много зелени и прекрасная атмосфера.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

однообразные завтраки

стильно, чисто, уютно

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

Все нравится

Спасибо всем

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«очень люблю этот отель, останавливаюсь каждый раз, когда прилетаю! очень вкусные завтраки, комната чистая и уютная»
    • Popular Plus with Late Check-out at 2pm

только собственной парковки нет и всегда нужно ждать свою машину.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Завтрак нормальный, немного ограниченный для меня -я аллергик (многого позволить себе не могу). Ванная комната тесновата.

Отель новый, современный, располагается в спальном районе Gteen, можно погулять, поют птички. Персонал внимательный, доброжелательный. При заселении девушка-менеджер посоветовала обменять доллары в пункте обмена, который находится в двух шагах за углом. Вай фай хороший, удалённо работала, проблем с инетом не было. Хорошее соотношение цены/качества. Нас было 2 (я с дочкой), было довольно комфортно

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Очень очень классный отель!»
    • Popular Plus with Late Check-out at 2pm

Мне район не нравится, не погуляешь, только на машине если. Но если на машине - то он вообще идеален - быстрая доступность ко всему. А больше триггеров не было совсем.

Мне понравилось все, и сам номер, и завтраки, и атмосфера, и фитнес, бассейн, спа! Обслуживание! Молодцы! И интернет быстрый!

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

Главный недостаток - нет шкафа для одежды и всего 5 вешалок. Уборка хорошая, но не всегда докладывали чай и другие расходники, но мы не обращали внимание на такие мелочи.

1. Местоположение. 10 минут пешком от метро, 10 минут на такси (примерно 20 дирх) от почти необорудованного пляжа AL SUFOUH (понравился больше всего). Также недалеко пляж JBR в Дубай Марине и Barasti - совсем не понравились. 2. Окружение. Красивый, зеленый район человеческого масштаба, рекомендую погулять. Рядом продуктовый магазин, обменник. 3. Отель. Современный, с дизайнерским вайбом. Доброжелательный персонал. а) номер - стандартный, хорошие кровати, есть диван и столик, приоткрывается окно (можно проветрить), каждый день ставят воду в бутылке. Мы попросили номер с видом на бассейн, там же внизу ресторанчик, бывает шумно, но не допоздна, нам не мешало. б) завтрак - довольно однообразный, но вполне. Из фишек - делают на заказ яйца бенедикт и кофе (какой закажете) делает бариста. Поэтому выпить хороший кофе - это отдельное удовольствие. в) бассейн - довольно большой, глубокий, красивое пространство, лежаки, зонтики, полотенца. Дают полотенца на пляж. 4. Можно поехать в 5* отель этой сети Zabeel Saray на Пальме Джумейра за 50 дирх/чел. + 40-45 дирх на такси в одну сторону. За эти деньги вы получаете лежаки, зонты, полотенца, воду, большой бассейн. Отель в стилистике восточной сказки, "дорого-богато". Рекомендую погулять по набережной - прекрасный вид на Дубай Марину. 5. Основной концепцией отдыха был познавательный туризм, удобно добираться на метро почти до всех достопримечательностей. Рекомендую ЭКСПО 2020, The Green Planet, Музей будущего (билеты надо покупать очень заранее, мы внутрь не попали, но музей стоит того, чтобы на него посмотреть, погулять в холле), восстановленный исторический район Аль-Фахиди. 6. Депозит. На карте зарезервировали 400 дирх (мы были 7 дней), , которые можно потратить внутри отеля, что мы и сделали (съездили в Zabeel Saray 5* и сходили в отельный ресторанчик)

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

обожаю этот отель

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Popular Room with Late Check-out at 2pm

сантехника должна быть лучше неудачная компоновка душевой не вкусный кофе

вкусные очень завтраки в целом новый стильный отель