2. Нидерланды: отзывы об отелях

Нидерланды Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Нидерландах

• Hotel Iron Horse Amsterdam

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Дружелюбный персонал, очень удобное расположение (в пешей близости есть магазины). На ресепшене можно бесплатно 24/7 взять чай, какао, кофе из автомата что очень сэкономило перебивание. Нужен был чайник в номер, персонал решил мою проблему мгновенно. Ещё на ресепшене помогли заказать такси до вокзала при заселении и сказали в случае любых вопросов обращайтесь к ним. Так же персонал любезно предложил в случае чего помочь с билетами в музей. Спасибо, всё было шикарно ❤️

Дата отзыва: 9 мая 2024 Время проживания: февраль 2024
    Olena Германия
  • Hotel Luxer

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Отличная локация, супер удобный матрас, мягкие подушки и одеяло, чистое постельное бельё, свежие полотенца. Уютная маленькая комнатка в которой есть всё необходимое (за исключением фена). Отличный вариант на ночь. Близко от станции, в самом центре. Вид из окна чудесный, хотя оно и не открывается, кондиционер справляется. Можно оставить багаж на хранение, чтобы погулять по городу без обременения. Ресепшн работает 24\7, заселиться можно без проблем.

• Что не понравилось?

Шумные соседи полночи мешали мужу спать🙂 Но я совершенно ничего не слышала. Внутри комнаты карточка плохо коннектилась с энергоблоком. Но с десятой попытки всё заработало. В номере не оказалось фена, шторка жалюзи опускается, но не фиксируется, дозатор мыла не работает. Душ в порядке, но лейка неподвижна. Дверца душа не плотно прилегает к полу, вода выливается за пределы душевой. Этаж мансардный и высоким людям будет сложновато со скошенным потолком. Лично мне не хватило крючков для одежды в санузле.

Irena Нидерланды
  • Duinland 197 Sint Maartenszee

Sint Maartensvlotbrug, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 7
    • Что понравилось?

Чисто, комфортно. Не скучно (задумчиво покочал головой). Хочу ли я снова сотрудничать с этой компанией? Нет. Собственно, и пишу это в поле для положительных сторон - сотрудничество с компанией было кратким (спасибо, святой Коннектий!).

• Что не понравилось?

Ух... тут будет много текста, потому пристегнитесь... Поехали! Итак, начало, как говорится - не предвещало. Стандартная переписка с объектом размещения: плюс-минус когда приедете, где и как найти ключи. Короче - скучно, привычно, стандартно. Мы собрали вещи, выехали, в дороге по ряду причин задержались и - именно в момент, когда мне было совсем не до телефонов - он начал звонить. Номер не знакомый, потому я его отбиваю. А этот номер опять звонит. И опять. И снова... и так - раз пять подряд с промежутком в некоторое время. В итоге - поднимаю трубку, а там - вопрос с уточнением - вы правда приедете плюс-минус к восьми часам вечера? Да, приедем! (напоминаю, дорога, связь так себе :( ). Слышим в ответ что-то, что ключи в ящике бла-бла-бла, ресторан рядом. Ну ок, мало-ли - подсказывают, что рядом ресторан, что бы мы не заблудились. В итоге - приезжаем в село, где нужно забрать ключи, ввели код, полученный в переписке, открыли ящик, и ... и ничего. Ключей - нет. Понимаете - пустой ящик. Сюрприз, детка! Представляете? 8 с копейками вечера, темно, ветер, мы провели в дороге пол-дня, и мысленно уже валялись с вином на диване, а в ящике ключей НЕТ. Хорошая новость, но у нас же есть поддержка Букинг (подумали мы радостно)! Всего-то минут через 20 ожидания на линии (сарказм детектед) мы смогли достучаться до живого человека, который посмотрев подробности бронирования обрадовал нас информацией о том, что сделать ничего не может, ибо в офисе конторы по сдаче апартаментов никого уже нет, и вообще у них в системе записано, что мы должны были приехать раньше. Объяснить, какое это имеет отношение к ключам в ящике он не смог, после чего положил трубку. (удивленно) Тут, оказывается, ограничения по объему текста, потому историю, как мы все же получили ключи, заселились ближе к часу ночи (с помощью поисковой экспедиции в виде жителей поселка), а на следующий день нас под дождем заставили переезжать я расскажу в своем блоге (когда руки дойдут), адрес на который - мой ник, точка, ком.

Дата отзыва: 9 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Lavrynenko Германия
  • Durty Nelly's Inn

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Это был мой первый опыт спать в капсуле , с одной стороны хорошо что ты изолирован , никто не видит и не слышит тебя Сам персонал очень классный , но тех персонал просто ужас Им бы научиться убирать номер тихо

• Что не понравилось?

Ужасный персонал , вы никогда не выспитесь , так как с 9 утра люди стают и готовятся к выселению , моются , собирают вещи ! И самое крутое что в с 11 часов утра тех персонал начинает убирать , очень громко швыряет все ) мне показалось что тех персонал обижен на свою работу , невозможно уснуть вообщем

AIDOS Казахстан
  • Nature & golf Villa

Остерхаут, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Все было комфортно,рекомендую это жилье для путешествий!

Larysa Польша
  • Grand Boutique Hotel-Restaurant Huis Vermeer

Девентер, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Стильный отель в хорошем месте. Отличная кухня от шефа.

• Что не понравилось?

Завтрак. Подача красивая, но для отеля такого уровня, завтрак очень бедный! В Голландии, в 4* отеле подавать каждый день только два одинаковых вида сыра?! И не самого лучшего? То же и с мясной нарезкой... На один день может и подойдет, но на 3 дня - это плохо.

Oleg Израиль

• Hotel Damsquare

Средняя оценка по отзывам: 7,3

Всё понравилось

• Что не понравилось?

Без моего разрешения зашли и убирали

Aleksandr Нидерланды