2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Южная Голландия: отзывы об отелях
  4. Схевенинген: отзывы об отелях
Нидерланды Схевенинген Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Carlton Beach Оценка по отзывам: 7,6

«Очень хорошая локация, рядом очень много ресторанов и паркинг, прекрасный персонал и качественный завтрак.»

«Местоположение»

• By Friso Den Haag Оценка по отзывам: 9,3

«Потрясающее место, ты чувствуешь себя как дома! Заботливые сотрудники, готовые помочь в любой ситуации. Прекрасный дизайн номеров, все новое, чистое, красивое. Отличная бытовая техника, достаточное количество посуды. Есть чай и капсулы для кофе. Очень тихо и уютно, прекрасный вид из окна на парк. Близко остановка трамвая и автобуса до центра Гааги, за 15 минут можно добраться до Den Haag Centraal. Обязательно вернусь, спасибо!»

• New City Hotel Scheveningen Оценка по отзывам: 5,7

«Оригинальность места, необычные решения, трудолюбивость и искренность хозяев!)»

• easyHotel The Hague Scheveningen Beach Оценка по отзывам: 7,5

«Номера чистые. Классный гель для душа.»

«Чисто, уютно»

• Grand Hotel Amrâth Kurhaus The Hague Scheveningen Оценка по отзывам: 7,4

«В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за шикарный отдых! Гостинница на высшем уровне принимает своих жильцов! Остались под приятным впечатлением все, даже мой двухлетний сыночек🥰 Ещё хочу сказать огромное спасибо девушке с именем Олена с Украины за теплое обращение, общение, помощь в решении наших вопросов и дружеский прием! Такие люди в обслуживании это просто мечта! Большое всем спасибо за организацию нашего незабываемого отдыха! Мы обязательно ещё вернемся 🥰❤️❤️❤️»

• Fletcher Hotel-Restaurant Scheveningen Оценка по отзывам: 7,9

«Удобное расположение, близко к морю, красивый номер, ресторан на первом этаже.»

• Ramada The Hague Scheveningen Оценка по отзывам: 8,3

«Чисто. Стильно. Уютно. Тихо. Пять минут до набережной. В комнатах очень вкусный кофе. Отличные постель и полотенца:) Парковка в сутки 25 евро.»

• Ramada The Hague Scheveningen Оценка по отзывам: 8,3

«Приветливый персонал ,встречают с улыбкой . Отличное расположение ,очень близко к морю ,вид с окна чудесный ,видно колесо и море . Спасибо большое за завтрак ,был фуршетный стол и было все очень вкусно . Номер светлый и просторный ,комфортные кровати ,все чисто . В номере есть кофемашина . Мы с семьей остались довольны ,будем всем рекомендовать и вернемся снова . Спасибо всем ,кто работает в этом отеле .»

10 лучших отелей - Схевенинген