2. США: отзывы об отелях

США Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в США

• Viking Motel-Detroit

Детройт, США

Средняя оценка по отзывам: 6,3
    • Что понравилось?

Я приехал в 13.45 , но сотрудник мотеля сказал что идёт уборка и меня не могут разместить с 13 до 14 как я просил в сообщении при бронировании. Я спросил сколько нужно подождать и он ответил что 20 минут. Через 20 минут он сказал что уборка ещё не закончена . В процессе разговора далее, уточнив у меня из какой я страны ( я из России) мне отказали в размещении , несколько раз сказав что у них нет свободных комнат для меня и что я не могу оставить свой багаж и вернуться к 15.00 , так как и после этого у них не будет для меня комнаты . Я сделал бронь в другом отеле и уехал в него. В 15.45 я получил сообщение из мотеля : please return to motel.( есть скрин). Я написал подробное сообщение в службу поддержки Booking с просьбой вернуть мне деньги за данное бронирование . На моё обращение я ответ от Booking.com не получил , а в аккаунте получил сообщение , что мотель отменил бронь по причине того что я не приехал .

Всё

Дата отзыва: 8 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Sergey Литва
  • Baker City Motel & RV

Бейкер-Сити, США

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Маленький но очень уютный номер. Чисто. Очень антуражное местечко, похоже на деревню хиппи, везде пацифики и радужные флаги. Персонал очень приветливый и доброжелательный, помогли с поздним заселением. Очень живописное место.

Irina2488 Россия
  • Unik Motel

Харбор-Сити, США

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Персонал очень приветливый и гостеприимный. Все подробно объяснили при заселении. Раз решили оставить чемоданы при выезде на пару часов. Матрас очень качественный. Есть парковка, которая закрывается на ночь.

Запах в номере

Spartak Казахстан
  • Nine20 Collins Apartments by Lowkl

Майами-Бич, США

Средняя оценка по отзывам: 7,6
    • Что понравилось?

Номера уютные, чистые. На небольшой кухне есть все необходимое. В ванной мыло, шампунь, гель для душа и кондиционер хорошего качества. Расположение отеля отличное. Персонал очень гостеприимный

Все ок

Spartak Казахстан
  • Super 8 by Wyndham Vallejo/Napa Valley

Вальехо, США

Средняя оценка по отзывам: 4,1
    • Что понравилось?

Я не смог поселится, все номера были заняты, хотя я забронировал номер через booking

Дата отзыва: 8 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Ravshanbek Узбекистан
  • HI New York City Hostel

Нью-Йорк, США

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Расположение, уютная атмосфера, питьевая вода, вежливый персонал, безопасность

Кровати скрипучие

Sarykueva Киргизия
  • Club Quarters Hotel White House, Washington DC

Вашингтон, США

Средняя оценка по отзывам: 8,1

Местоположение отличное. Все рядом: музеи , метро, парки, магазины, рестораны

• Что не понравилось?

Слишком маленький номер был, и ужасная кровать. Она скрипела при малейших движениях, мешала спать, не было в комнате ни тапочек ни воды элементарно.

Karlygash Казахстан
  • DoubleTree by Hilton New York Times Square South

Нью-Йорк, США

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Поправилась локация нашего отеля, персонал

• Что не понравилось?

Ночью очень шумно, и ночью первые дни не могла уснуть из-за криков , движения машин, звуковых сирен с улицы. Кроме этого, не было в комнате ни чайника, ни тапочек, ни халата. Советую всем кто едет в штаты, обязательно захватите с собой из дома легкие наподобие гостиничных тапочки, за целый день уставшим ногам нужны тапки, босиком- грязно, легко грибок подцепить 😏

Karlygash Казахстан

Шиллер-Парк, США

Средняя оценка по отзывам: 5,8

Рядом с аэропортом

• Что не понравилось?

Мне не понравилось что без моего ведома отменили мое бронирование из за того что мол у меня нет дополнительных 50 долларов на карте что небыли расписаны на сайте вернувшись с пополнением карты мне сказали что ваше бронирование отменили

Дата отзыва: 8 мая 2024 Время проживания: февраль 2024
    Adam США