2. США: отзывы об отелях
  3. Штат Нью-Йорк: отзывы об отелях
  4. Нью-Йорк: отзывы об отелях
США Нью-Йорк Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• SpringHill Suites by Marriott New York Manhattan Chelsea Оценка по отзывам: 8,2

«мой номер был на 32 этаже из 46, вид потрясающий!!!! Уборка была каждый день, завтраки вполне хорошие, и даже есть контейнеры на вынос, работники приветливые и все могли подсказать, как и куда пройти, все супер, мои рекомендации!!! Чай/кофе в холле отеля 24/7, чемодан можно было оставить в день чек аута, понравилось ВСЕ, до достопримечательностей все в пешей доступности)))»

• Nap York Central Park Sleep Station Оценка по отзывам: 8,2

«Шикарное местоположение , чистота , порядок ! Прекрасный персонал !!!»

• The Hotel at Fifth Avenue Оценка по отзывам: 7,4

«1.Расположение - отель находится в центре Манхэттена и поэтому до достопримечательностей севернее и южнее отеля достаточно близко + до метро 450 м 2.Примерно в 250 м на 5 авеню между 33 и 34 улицами классная ,недорогая по меркам Нью-Йорка столовая - ETC eatery , еда от овсяной каши до запеченного лосося , по типу шведского стола , цена по весу + разные продукты 3.Рядом в 50 м супермаркет H Mart - там можно разное что купить 4.Доброжелательный персонал - помогает по разным вопросам 5.На этаже L (ниже Receiption) - бесплатное кофе и вода питьевая»

• The Frederick Hotel Tribeca Оценка по отзывам: 8

«Расположение»

• DoubleTree by Hilton New York Times Square South Оценка по отзывам: 7,9

«Месторасположенние .»

• Hyatt Place NYC Chelsea Оценка по отзывам: 7,9

«Отличное месторасположение, все достопремечательности рядом. В Нью Йорк приехал на поезде с Вашингтона до гостиницы добрались пешком.»

• Night Hotel Broadway Оценка по отзывам: 6,2

«расположен удобно, метро рядом, от ждвокзала прямая ветка 15 минут, и у меня дела именно в этом районе были, рядом с центральным парком - так тоже близко, и сам парк пять минут, ну и мне недалеко. Относительно тихо, все есть в номере, что положено, можно и чай попить, и даже утюг с доской, не слишком тесно.»

• Hyatt Place New York City/Times Square Оценка по отзывам: 7,6

«Персонал и уют»

• The New Yorker, A Wyndham Hotel Оценка по отзывам: 7,7

«Расположение отличное. Завтрака не было включено.»

• Crowne Plaza Times Square Manhattan, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Расположение Супер ! Номер нормальный .»

30 лучших отелей - Нью-Йорк