2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
Нью-Йоркская агломерация Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Nap York Central Park Sleep Station Оценка по отзывам: 10

«Все было очень чисто, местоположение идеальное, все рядом»

• DoubleTree by Hilton New York Times Square South Оценка по отзывам: 7

«Поправилась локация нашего отеля, персонал»

• W Hoboken Оценка по отзывам: 10

«Замечательное расположение! 5 минут до метро/автобус на котором можно добраться в НЙ за 15 минут. 5 минут от центральной улицы, на которой много кафешек и ресторанчиков. Вид из номеров просто невероятный!»

• 45 Times Square Hotel Оценка по отзывам: 6

«только расположение»

• SpringHill Suites by Marriott New York Queens Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравилось, в комнате очень чисто, замечательный вид. Каждый день была уборка в номере и меняли полотенца. Понравилось, что на рецепции в течение всего дня можно было взять кофе или чай. Также кофе и чай были в номере. Завтрак хоть и не сильно разнообразный, но очень вкусный. Во время завтрака иногда не хватало мест, но можно было без проблем взять еду в номер. Я думаю, что при следующем путешествии в Нью Йорк мы еще раз выбрали бы этот отель.»

• The L Hotel Оценка по отзывам: 7

«Расположен в нескольких минутах ходьбы от метро. Наличие микроволновки. Возможность внести депозит наличными. В целом, неплохой отель за свои деньги по местным меркам, но есть нюансы.»

• Courtyard By Marriott Jersey City Newport Оценка по отзывам: 8

«Отличное местоположение, рядом со станцией метро path. которая доезжает до самого центре нью-йорка. Хорошо что мне посоветовали друзья данный район. Очень тихий и безопасный район без суеты.»

• M Social Hotel Times Square New York Оценка по отзывам: 6

«Только расположение.»

• Harmony Suites Secaucus Meadowlands Оценка по отзывам: 10

«В номере чисто,на завтрак выходили в 7:30-8:00 еды было много . Еда всякая хоть омлет ,хоть каша овсяная ,хочешь яблоко жуй,хочешь апельсин ,кофе/чай/кака́ва . Короче много и вкусно . Рядом, в 7- 10 минутах ходьбы (гугл мапс в помощь ) Walmart ,Sam's club. В волмарте еда,в самсклабе можно алкашкой разжиться. Короче место класс. До Нью-Йорка на 320 автобусе доехать можно, чуть больше 4$ будет стоить,ехать минут 20 . Рядом с отелем есть остановка ,там терминал ,на нем можно оплатить билет, лучше туда-обратно(чтоб потом не бегать по автовокзалу). Короче место класс. По ценнику отель бюджетный.»

• HI New York City Hostel Оценка по отзывам: 8

«Расположение, уютная атмосфера, питьевая вода, вежливый персонал, безопасность»

30 лучших отелей в регионе Нью-Йоркская агломерация

на основании 1 171 706 отзывов об отелях на Booking.com