2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
Нью-Йоркская агломерация Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• GuestHouse Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое место) мы приехали в апреле, не смотря на дождь и прохладу, внутри было тепло и уютно, а также очень чисто) есть полностью оборудованная общая кухня и еще барбекю во дворе. Наша комната была простой, но кровать была очень удобная и новая с новым постельным бельем. Вокруг тихо. Отлично рекомендуем!»

• American Dream Guest House Оценка по отзывам: 10

«Номер как на фотографии. Удобная кровать, уединенный внутренний дворик, тихо, тепло, очень чисто. Хозяйка помогла заселиться.»

• «Всё и кот.»

• 1 Short stay room Оценка по отзывам: 9

«Әуежайға жақын»

• Comfort Inn Prospect Park-Brooklyn Оценка по отзывам: 10

«Номер очень чистый. Сотрудники очень добрые»

• Comfort Inn JFK Airport Оценка по отзывам: 7

«Близко к аэропорту»

• The Central Park North Оценка по отзывам: 10

«Ideal»

• Comfort Inn JFK Airport Оценка по отзывам: 8

«Близко к аэропорту Автобус от отеля привозит от остановки шатлов и отвозит прямо до нужного терминала бесплатно. Качество постельного белья, подушки, матрас Тихо Приятный интерьер Внутри установлено табло с рейсами Просторный лифт Без посторонних запахов Доставка еды в номер из 3 разных ресторанов - китайская, индийская и ещё какая-то.»

• Home away from Home Оценка по отзывам: 1

«Неправдивый адрес»

• Apartment Ocean Block Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё !»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Нью-Йоркская агломерация

на основании 21 193 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com