2. США: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Лучшая цена качество.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Отличное месторасположение, все достопремечательности рядом. В Нью Йорк приехал на поезде с Вашингтона до гостиницы добрались пешком.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Расположение не слишком удобное, если ходить до достопримечательностей пешком, но в Куала Лумпур очень дешевые такси, надо ими пользоваться, тогда все ок и с этим.

Хороший добротный отель, удобные кровати, приятный персонал, все необходимое есть, на крыше бассейн, очень красивый оттуда вид, отличные завтраки. Цена-качество тоже соответствует. В Куала Лумпур много апартаментов сдают, но мы выбрали именно отель, чтобы ресепшн работал круглосуточно, т.к. приезжали поздно, и чтобы не задумываться над завтраками. Это сработало. Рядом с отелем есть торговый центр.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Отличный отель.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Отсутствие парковки, но мы об этом знали, указываю это как единственный минус.

Просторные, комфортные, красивые номера

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью, вид на город

Не хватает тапочек в номерах.

Чистый номер. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 1 января 2024

Уборки не было

Расположение

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и видом на городской пейзаж

Очень шумный кондиционер. Который периодически гудел даже в выключенном состоянии.

Вид из окна номера!

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Улучшить завтрак не для членов клуба, вода в номере должна предоставляться ежедневно и входить в стоимость номера.»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Единственное что не понравилось - завтраки. Они делятся на категории, клиент клуба Hyatt или ты приехал на один разок к ним. Для членов клуба завтрак на втором этаже, для остальных на первом. Конечно на втором все лучшее, как обычно бывает. На первом не очень качественно вымыта посуда, тарелки мокрые, столы грязные. Завтрак ну такое себе…. Ребенка мне было сложно накормить. Точнее один вообще ушел голодный, второй хоть поел что-то похожее на омлет. Неужели нельзя поставить вафельницу, или панкейки, йогурт, сосиски, а не понятно какая жареная колбаса?! Ну, завтрак так себе, хотелось конечно при заказе номера иметь право выбора в отказе завтрака. Мы были две ночи и на утро улетали рано, выезд был в 5.00 утра,вторым завтраком мы конечно не воспользовались. В номере хотелось бы иметь воду . Я думаю это стоит сделать,вода из крана сомнительного качества.

Расположение отеля просто замечательное, все чудесно, и персонал ,и чистота в номере и особенно радовал вид из номера. Чем выше тем круче.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Хороший отель )»

Очень маленький номер

Расположение

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Первое впечатление о Нью Йорке было хорошим в том числе и благодаря этому отелю!»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью, вид на город

Звукоизоляция ужасная! для 4 звёзд должна быть лучше. Все, что происходило в коридоре было слышно. рядом с номером было какое-то хозяйственное помещение, начиная с 9.30-10 утра его постоянно громко открывали и хлопали с всей силы каждые 10-20 минут. Сначала мне казалось, что кто-то пытается ворваться в наш номер, хотя на двери висело предупреждение не беспокоить. Каждый раз в первый день при этом у меня случался приступ тахикардии. Мой интроверт был в ужасе. Но потом я поняла, что это шум от соседней двери. Хорошо, что соседи были всегда адекватные, шума из соседних номеров не было. Было бы здорово добавить в номер или иметь на ресепшене переходник для европейской вилки. В магазинах найти не смогли.

Вид из окна - это то, что привлекло именно в этот отель. И это того стоило, потому что цены в Нью Йорке вообще высокие. Лифты скоростные, 4 штуки, приходят быстро. Получили через консьержей несколько посылок с Амазона. Русскоязычный очень приветливый парень, встречая нас, интересовался все ли у нас в порядке, был очень приветлив. Отдельная ему благодарность! В отеле на 1 этаже есть микроволновка. Рядом два продуктовых магазина. До Times Square и театров на Бродвее полчаса пешком. Наверное, самый общительный отель из всех отелей, в которых мы останавливались во многих странах. Очень быстро и всегда отвечали на все вопросы через сообщения.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Маленькие номера (4местный номер). Нет вешалок, нет места для размещения багажа (либо чемодан, либо проход).

Новый отель.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

Отсутствие халатов,тапочек. Однообразный завтрак. Размер номера

Местарасположение. Приветливый персонал готовый оказать помощь гостю в любое время

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Интересное расположение, мы еще не жили в Челси, нам понравилось.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

В номере было холодно, звонили на ресепшн и просили помочь, они обещали, но ничего не изменилось. в номере был регулятор температуры, но поднимать его не имело смысла, как только пытаешься поднять его он тут же опускается на прежние цифры, видимо регулируется центрально. К тому же еще и одеяло очень тонкое. Но не все номера холодные, у моих коллег было тепло.

Прекрасный вид и новые номера. Уборка ежедневная, было очень приятно возвращаться в чистый номер, очень благодарна горничным. Дружелюбный персонал отеля, всегда готовы помочь. Завтраки хорошие, пусть не разнообразные, но сытные.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью, вид на город

Холодно в комнатах, система отопления не работает должным образом.

Вид из окна. Номера новые.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью

Номер маловат. Дверь в ванную комнату странная. Она с огромной щелью с обеих сторон. Человеку в туалете не комфортно будет если в номере есть кто-то ещё!

Чистота, хороший персонал, завтрак, расположение, вид из окна 22 этажа хороший.

• Дата отзыва: 19 января 2023

Прекрасный отель в центре района Chelsea. Красивый вид из окон. Хороший персонал. Оправдывает свою цену. Номера небольшие, но комфортные.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Номер с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью, вид на город

Однообразные завтраки, мало места. По утрам лифт приходится долго ждать, останавливается на каждом этаже.

Прекрасный вид из окна.

• Дата отзыва: 4 октября 2022

Ждали 20 минут, пока приготовят нашу комнату, хотя прибыли ровно в 15:00. Нет в номере чайника и питьевой воды для чая.

Понравился очень вид из окна, было видно практически весь город и такие достопримечательности как Empire State building, Edge, Top of the rock, и многие другие. Очень скоростные лифты, но иногда приходится их ждать и по 5 минут. Мы жили на 38-м этаже. Номер уютный, со своим климат контролем. Расположение практически на тайм сквер. Метро в двух шагах. Вернемся обязательно. Завтрак превзошел ожидания, полноценный шведский стол.

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«Отель на 4 звезды не тянет. Вид из окна есть.»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью, вид на город

Одноразовая посуда на завтрак По отелю ходили торговцы стучали в номера и предлагали купить какой-то нож. В день выезда 12:02 начала стучаться горничная с просьбой освободить номер.

Чистота номера

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на городской пейзаж

Очень долго ждать лифт, набивается сразу много народу, из-за этого долго ехать до верхних этажей. Завтрак был однообразный, если прийти поздно некуда сесть, убирать не успевают(

Хороший номер, удобные кровати, современный отель.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«Остались довольны»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Практически нет места для хранения вещей. В день отъезда сломался лифт, и утром пришлось идти с 18 этажа в буфет пешком, лифты все были перегружены

Завтрак отличный, размер номера маленький, но очень чисто.

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«наладить работу лифтов»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

номер был плохо убран, в холодильнике остались остатки еды от прошлых гостей. Ожидание лифтов очень долгое, это портит все впечатление

вид на город

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Новый, Современный, Чистый. Невероятный вид на Манхеттен.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Комфорт и удобства.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Очень удачное расположение для пеших прогулок. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Самое то, в самом центре Манхетана»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

We liked everything in this hotel.