2. США: отзывы об отелях

7,4

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Нормально»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Расположение отличное. Завтрака не было включено.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Локация хорошая, но сервис оставил желать лучшего»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Персонал недружелюбный. В чемоданах после выселения обнаружили таракана. Нет завтрака. Нет холодильника в номере. Цена завышена для таких условий

Локация

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Номер был очень уютный и чистый, но маленький.»

Чистота на 10 баллов

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Хороший « бюджетный» отель если можно так сказать. За эту цену в этом районе не мог найти другого отеля.»

Понравилось расположение отеля

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

Старый отель, со старыми коридорами. Отсутствие холодильника, воды. Грязные окна

Местоположение отличное

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Мне понравился отель. также понравился мини музей, который всполошены в отеле»
    • Стандартный номер с 2 двуспальными кроватями

Местоположение, персонал

• Дата отзыва: 10 октября 2022

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

Слышимость. В моем номере иногда гудели трубы. Рядом была комната горничных, и с раннего утра начиналось частое и громкое захлопывание дверей. Выспаться без беруш было непросто. Также в октябре в номере было прохладно.

Хорошее расположение. Чисто, уютно. вежливый персонал. Выбираю этот отель уже не первый раз.

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

До сих пор не вернули депозит

Месторасположение

• Дата отзыва: 30 июня 2022

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Отель старый и нуждается в ремонте. Видно, что персонал следит за чистотой, но последний капитальный ремонт был лет 20-30 назад: выцветшие ковры и шторы, старая ванная и неудобный душ. Коридоры немного жуткие как в старых заводах, очень мало света, мигающие лампочки и непонятные кушетки.

Приветливый и приятный персонал, быстрые лифты, хорошее расположение отеля, удобный матрас и подушки

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

Комнаты маленькие. И старый отель

Местоположение отличное. Но цена учитывая что это Манхетен нормальная.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Я бы посоветовала друзьям этот отель, несмотря на минусы»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

- Грязновато: как-то в ванной что-то упало, посмотрела под раковиной - залежи чужих волос и грязи. - Из радиатора на потолке у входа постоянно капала вода. На ковре была лужа и звук раздражал - Запах травки на этаже не исчезал прям, как будто уже въелся в стены

- Отличная локация, считай центр, рядом аптека, Старбакс, метро и прочее - Отель с историей, именитый, местные его знают и легко могут найти - Номер комфортный, приятная кровать, удобный гардероб, регулярно меняют полотенца и постельное белье - Отличный вид из окна - Вежливый персонал

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

немного потрёпанный, плохая звукоизоляция, нет кофеварки, тесновато, но это все перекрывается хорошей локацией и видом

Идеальное расположение, нам достался номер с видом на Эмпайр, все чисто, удобная кровать, крутая история самого отеля

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

Номер уютный,чистый. Есть маленький гардероб и гладильная доска с утюгом, хороший фен) приветливые горничные. Отличное расположение. Тут много пишут,что все старое в отеле,но я видела и гораздо более ветхие номера. Хоть и есть недостатки, соотношение цена/качество годное. Ps почему-то смайлики не соответствуют разделам при редактировании отзыва)

При выселении списали 40$ сверх предоплаченной суммы с учётом всех налогов из Booking,в счёте эта строка обозначена как просто "Master card", когда попыталась на ресепшн узнать, что это,девушка довольно грубо настаивала, что это Hotel facilities,и в Booking эта сумма есть, хотя по факту это доп расход от общего итога. Очень плохая шумоизоляция,окна действительно грязные, но все же красивый вид можно разглядеть)) когда на улице прохладно, в номере тоже, кондей, как ни поднимай температуру,дует холодом.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

хранение чемоданов платное: 5$ за сумку

Местоположение, очень вежливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Отель в центре Манхеттена»
    • Стандартный номер с 2 двуспальными кроватями и хорошим видом из окна

Скудная обстановка в номерах, отель достаточно старый..

Хороший отель среднего уровня, в номерах чисто, никаких затертостей нет, переночевать одну ночь пойдёт!

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Люкс с кроватью размера «queen-size»

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Стандартный номер с 2 двуспальными кроватями и хорошим видом из окна

Нет бутилированной питьевой водички в номере, и нет стеклянных стаканов. Завтраки не входят в стоимость номера. Отдельно примерно 14 - 16 долларов на человека.

Отель прекрасный, интерьеры выполнены в стиле 30х годов 20го века. Один из самых старых и знаменитых отелей города. Много скоростных лифтов, приветливый персонал. Есть внизу бар и кафе. Отель расположен рядом со станцией метро. Напротив Старбакс и Макдак (на случай экстренного перекуса или кофе быстро с собой...) Номера не очень большие, но всё, что нужно есть и в достаточном количестве... Уборка каждый день, смена белья и полотенец... Кондиционер работает, окна открываются, вентиляция на любой вкус... Есть телек с основными каналами, фен, утюг и доска гладильная... Есть сейф. Вид из окна на соседний небоскрёб, но если посмотреть правее этого небоскрёба, то видно гудзон, левее видна арена... Номер был 3307. Мы были с семьёй, вчетвером, 10 дней и вместе можем оставить только положительные комментарии. Негатива не заметили...

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Неплохой вариант для туриста»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Отсутствие холодильника, старая ванная.

Расположение идеальное, недалеко до огромного 8-ми этажного тц, эмпаир стейт билдинг и таймс сквер. Номера маленькие, но уютные. Вид из окна был на окна других номеров, поэтому шторы всегда были закрыты. Чек ин занял 7 минут. На входе охранники, которые проверяют каждого человека на наличие ключей от номера, поэтому безопасность на высоте. Каждый день призодила горничная и убиралась в номере. Все понравилось.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Ветхость всего отеля в целом уничтожает все плюсы данного отеля.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

1. Мы забронировали номер с видом на город. Окна грязные на столько, что через них город просто не видно. Следовательно оплата номера с видом это просто выброшенные деньги. 2. Номер откровенно "устал". Вздутая штукатурка, старая мебель и сантехника. Ковролин умер лет 10 назад. 3. Входная дверь закрывается плохо. Чтобы ее открыть без ключа достаточно просто сильно ее толкнуть 4. Шумоизоляции от коридора просто нет. 5. Ну очень мягкий матрас. (Это субъективно. Тут кому как больше нравится).

Конечно основной плюс данного отеля - место расположения и историческая ценность самого здания. Пешком до центрального парка 10-15 минут, до Times Square 5 минут. На углу здания станция метро. В лобби есть кафе и бар. Check In и Check Out занимают 5 минут. Персонал приветливый и вежливый.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Стандартный номер с 2 двуспальными кроватями

Слышимость в номерах. Окна нашего номера выходили на стройку и с 6 утра было невозможно спать

Удобная локация, отличный персонал, прекрасная Уборка номеров

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«цена несколько завышена»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", красивый вид

-сотрудники ресепшена не эмпатичны, грубоваты- если что-то переспрашивала у них, они прям с яростью отвечали -коридоры отеля выглядят как старый советский завод -номера маленькие -не знаю, как они убирают номера после выселения, но в кладовке/гардеробной кто-то до меня оставил не очень свежий носок, который издавал адский запах, уборщицы маскировали это освежительном, пока я его не нашла -кафе тик-ток - такие же невежливые официанты как и на ресепшене отеля (врывали из рук чаевые $3 и слова не сказали), Во второй раз ждала когда меня посадят , минут 5 - на меня не обращали внимания , я развернулась и ушла -Персонал можно в 08:45 постучаться (несколько раз в дверь) и что-то спросить -слишком тонкие стены, слышно когда соседи открывают и закрывают двери - адское лязганье -нет холодильника, чайника, хотя отель 4 звёзды Считаю, что стоимость проживания завышена

-месторасположение отличное: рядом все достопримечательности, несколько линий метро, Пенн Стейшн, у здания всегда есть полиция - вечером и ночью не страшно гулять, толпы народу -первый этаж безумно красивый (лобби) -охрана у лифтов - без предъявления карточки жителя отеля тебя не пустят к лифтам -разрешили бесплатно оставить чемодан с сумкой после выселения -уборка каждый день -есть утюг и доска

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Немного раздражают работники на рецепции. Очень вальяжные и весьма неспешные. Любую информацию проходится вытягивать клещами. Объяснить для чего нужен депозит при заселении мне смогли после того как подключился старший смены.

Отель идеален если вы планируете: 1. Гулять по Нью-Йорку 2. много ездить из Нью-Йорка тк в пешей доступности автовокзал, жд вокзал и остановка flix bus. Очень чисто, уборка регулярная. Сами номера уже немного устали от времени, но жить и спать это совсем не мешает.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

Очереди на ресепшн.

Хороший номер, местоположение, относительно недорого.