2. Чехия: отзывы об отелях

Отзывы о Spa Hotel Schlosspark 4 звезд

Kolma 661/13-19, Карловы Вары, 360 01, Чехия

№50 из 98 отелей в городе Карловы Вары

• Дата отзыва: 9 июня 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями. Гости могут посещать оздоровительный центр и бассейн.

Все очень хорошо кроме одного. Спуск к отелю на машине страшно крутой и пугающий поначалу.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и доступом в оздоровительный центр и в бассейн.

Номер был на двоих, а банных принадлежностей на одного, но все очень быстро решили, не минут, просто как есть

Местоположение, русскоговорящий персонал

• Дата отзыва: 7 января 2024

Всё было очень хорошо, завтрак, персонал и расположение гостиницию

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Расположение и цена для путешествия на машине»

Чай в номере платный))) это даже не минус (в ближайшем магазине купили упаковку), а просто смешно. Ладно мини бар - это нормально и правильно, должен быть платным, но чайные пакетики...

Расположение отеля на самом деле идеальное. До колоннад меньше минуты, не высоко на горе и не у реки, т.е. тихо и в то же время рядом. Тем не менее есть парковка и можно подъехать на машине. Специально платить за парковку не вижу смысла, можно оставить машину на этой крутой улице. Завтраки отменные. Комната большая и есть всё, что нужно. Процедуры не дешёвые, но стоят того. Сауна и бассейн есть, но народу всегда полно, а размер оных небольшой.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

Месторасположение, персонал, вид с террасы

• Дата отзыва: 2 октября 2022

Нам не понравилось что сауна включалась в 17.00. Для нас было бы лучше если она включалась пораньше.

Завтрак был хороший.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Гости президентского люкса могут посещать оздоровительный центр и бассейн.

завтрак скудный

отличный комфортный номер, красивый вид

• Дата отзыва: 23 июля 2022

• Одноместный номер Делюкс. Гости могут посещать оздоровительный центр и бассейн.

Персонал на завтраках вёл себя не корректно

Красивая гостиница

• Дата отзыва: 6 июня 2022

«хороший отель»

отсутствие бесплатной парковки, отель на склоне, проблематично с маленькими детьми

Большие номера, чисто, хороший завтрак

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Специальное предложение - Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и пакетом услуг «Антистресс»

1)Соотношение цена/качество, процедуры в спа не на уровне,массаж просто поглаживание.. 2)Бассейн есть, но холодный 3)А сауна совсем не работает,она конечно есть но не в один день за время пребывания в отеле она не была разогрета,просто была отключена 😔

1)Хорошие разнообразные завтраки ,всегда свежий и вкусный хлеб 2)Хорошее местоположение 3)Приветливый персонал

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

У нас отсутствуют негативные отзывы.

Прекрасное местоположение, очень красивый вид из нашего номера. Доброжелательный персонал, на рецепции очень вежливые и приятные сотрудники. В Spa очень приятный и профессиональный персонал. В номерах, очень чисто, чистое постельное белье, свежие белоснежные полотенца и в ресторане хорошая еда. Завтраки полноценные и вкусные. Когда следующий раз посетим Карловы Вары, то отель Schlosspark выбрали бы снова. Наша оценка отлично!

• Дата отзыва: 30 января 2024

Мало парковки,отель хороший но всего 6 мест?!

Все было хорошо,персонал приветливый,чисто,тихо,ненавязчево,вообщем отдых удался,глаано понравилось жене!!!

• Дата отзыва: 5 января 2024

Вежливый и отзывчивый персонал. Большой плюс, это месторасположение отеля, в самом центре.Номера уютные, чистые.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«Прекрасный отель по приятной цене»

Внимательный персонал, готовый помочь: всё для посетителей! Вкусные завтраки и ужины. Сауна небольшая, но нам не помешало это. Полотенца, халаты, тапочки есть. Чисто. Просторный номер, удобная кровать, тепло в номере, несмотря на минус на улице. Удачное месторасположение: были в Карловых Варах несколько раз, и лучшего места для отеля представить сложно. Единственное, склон крутоват- если едете на машине в снежную погоду, лучше поищите подъезд к отелю снизу. А так - всё чудесно, планируем вернуться!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.Гости могут посещать оздоровительный центр и бассейн.

Всё очень понравилось, персонал подсказал где лучший курс поменять деньги, куда сходить и т.д.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Очень хороший отдых, спасибо огромное»

Неслабый подъем, несколько раз в день подняться-спуститься в отель от источника, особенно в жару, очень утомляет

Хороший,красивый, уютный номер, с балконом, кровать очень удобная, персонал чудесный, вкусная разнообразная еда, каждый день была каша: овсяная/рисовая/гречневая

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Жалею о перезде из Империала в этот отель - была мысль спуститься ближе к колонадам на пару дней.»

Нигде нет информации о том, что отель расположен на горе, которой можно проехать только по практически отвесной и узкой дороге. На крыльцо с чемоданом в дождь на горке не подняться, до лифта нужно тащить вещи по нескольким лестницам, пандуса нет. Спа - бассейн и банька - все обычно., ничего выдающегося. В номере был очень сильный запах химии - от всего - от поверхностей, белья, полотенец, халата. Кондиционер и открытое окно выветрили химию и осталась невыносимая вонь. Невозможно было спать и находится в номере. Персонал запаха не чувствовал. Отменить бронь отказались - был шанс переехать назад в Имериал. Персонал откровенно хамит. В номере слишком много громоздкой мебели - невозможно открыть дверцы, не ударив соседний предмет. Вся мебель оббита. Чемодан открыть негде - нет места. Уборки в номере на момент заезда не было. Унитаз желтый, пол в душе грязный, пыль на поверхностях. На второй день горничные постояли под дверями и ушли, потом врали, что от их выгнали. Чайник кипит, не выключается. Чай платный! 30 крон. Но его нет, а только кофе. Табличка о плате только о кофе. Впервые увидела, что список товаров в баре не соответствует наличию. Фактически есть не все, что перечислено. Завтрак более чем скудный. Каши невозможно есть - недоварена, блины, оладьи - разваливаются при взятии. Омлет - как будто его уже кто-то ел. Все супер эконом - одна кашка, сосиски, блины или оладьи, бекон, овощи. Все такое тоненькое, не взять на вилку. Самый худой чай.

Ковры в коридорах и на лестницах чистые.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

единственный минус - дорога к отелю в горку, не сходишь за водой перед завтраком, довольно тяжело бегать вверх-вниз.

Номер был замечательный, просторный, чистый. Совершенно роскошный вид из окна, очень благодарны за такое хорошее размещение, завтраки домашние, вкусные, каждое утро разные, понравилось, что официанты постоянно собирают тарелки со стола. Ресторан с красивым видом. Очень приятно, что персонал говорит по-русски.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

Нет парковки

Ресторан

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Супер!»

Цена и парковка.

Понравилось всё! Персонал очень внимательный,доброжелательный,компетентный! Еда превосходная, очень большой выбор! Местность замечательная, как в сказке! Номер был просторный, светлый, чистый, рядом с нами лифт проходил, так мы его совсем не слышали,звукоизоляция хорошая!Советую всем там побывать!

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«Разочарование. Номер - дискомфорт»

данный отель забронировали после тщательного отбора. забронировали номер комфорт - он подходил нам по размерам и необходимой мебели. Каково же было удивление, когда вместо большого номера, как представлено на картинках на букинге, нас заселили в номер размером со спичечный коробок, куда еле уместилась кровать и только один стул (т е номер эконом). на рецепции нам сказали, что это и есть комфорт, что номера эконом находятся на только на мансарде. но после демонстрации номеров с букинга нас переселили в больший номер, но на мансарде (что ранее нам рекламировалось как эконом)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. после долгого переезда спорить уже не было сил и мы заселились, написав о возникшей проблеме на Букинг (который спустя сутки только ответил, что проблема урегулирована, и на второе сообщение что это не так ответа так и нет). Т.к. в новом номере везде балки и ходить нужно уворачиваясь или согнувшись, иначе можно разбить голову, мы попросили еще раз поменять нам номер. но менеджер гостиницы отказала - приведя такие странные аргументы что нас переселили в комфорт + (ни на букинге, ни на других площадках номеров такой категории не заявлено), нам и так пошли на встречу!!! и 2 раза поменяли номер (ну и что, что не на тот который бронировали), и обвинили меня в том что я не написала, что именно такой номер хочу как на картинке на букинге, и вообще они определяют номера по категориям по цветовой гамме, а не по размерам номера и наличию в нем мебели!! на мое сообщение, что я напишу об этом отзыв - менеджер заявила что они удалят негативные отзывы, так что кроме меня возможно были ещё такие же обманутые туристы. вообщем отель, мягко говоря,вводит в заблуждение и продаёт по более высокой цене номера эконом. ну и совсем уж жлобство продавать чай по 30 крон в номере

вкусные завтраки, вежливый персонал, чистота в номере, хорошая спа-зона

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«в целом понравилось, удивила отдельная плата за кофе и чай в номере, хотя отель 4 заезды»

Комната требует ремонта. отходят обои от стен. очень испортила эта картина пребывание и отдых

огромный плюс собственной ванны

• Дата отзыва: 31 июля 2022

Все очень понравилось

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«отстой.»

тупо отказали в заселении. говорят, что нету номеров. мы оплатили. пришли в отель и здесь сказали нету номеров.

нам отказали в заселении