2. Чехия: отзывы об отелях
Slavkovsky Forest Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Spa Hotel Iris Оценка по отзывам: 9

«Было всё просто супер»

• Dvorak Spa & Wellness Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! С начала года останавливались в этом отеле уже пятый раз. Очень доброжелательный и приятный персонал. Отличные сауны и бассейн! В ресторане всегда вкусно можно поесть. Удобное расположение отеля! И да! Паркинг! Спасибо! Всё удобно! Всегда с улыбкой и заботой!»

• Hotel Kavalír Оценка по отзывам: 8

«Расположение выгодное. Большая удобная кровать. Большой шкаф и в принципе есть куда разложить вещи.»

• Hotel Mignon Оценка по отзывам: 10

«Были во второй раз в Карловых Варах и на мой взгляд это лучшее месторасположение очень живописный красивый район недалеко от всего завтрак нормальный персонал очень дружелюбный и профессиональный»

• Hotel Flora Оценка по отзывам: 6

«В плане чистоты и обслуживания было все хорошо»

• Bristol Georgy House Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший, отель. Главный вход у отеля находиться не далеко от русской церкви и на возвышенности, но по коридорам отеля можно выйти на главную улицу не далеко от змеинного источника. Я считаю что это большой плюс, чтобы не обходить и без всяких подъёмов. Завтрак шикарный, каждый день что то другое . Любой найдёт что ему по вкусу. Будьте внимательны перед заказом оформите сразу заявку на парковку на территории отеля. Стоит 15€ ночь, и это дёшево и что важно машина 🚗 не далеко и под присмотром. Ближайшая парковка 1,2 км и дороже, а некоторые вообще не охраняемых просто в поле.»

• Bristol Vila Tereza Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отель, чисто, удобно. Прекрасный вид из окна, ухоженная территория, свой маленький парк, где можно полюбоваться панорамным видом на Карловы вары. Хороший завтрак на любой вкус. Большой бассейн, турецкие бани и сауна, джакузи , прекрасная служащая на ресепшене, которая нам все объяснила и показала. Дружелюбный персонал, всегда готовый помощь. Отель располагается в 3 минутах от главной улице, источников, кафе, магазинов и ресторанов.»

• Olympia Wellness Hotel Оценка по отзывам: 6

«понравилось размещение и шумоизоляция в номерах»

• Hotel Adria Оценка по отзывам: 7

«- Неудобные подушки. Шум от большой дороги. Не в центре (далеко от всего), дороговато + отличный персонал, рядом с вокзалом, в 5-ти минутах от нормального украинского кафе»

• Belvedere Wellness Hotel Оценка по отзывам: 10

«Это был незабываемый отпуск. У Мужа 5.06 было День Рождение. Я договорилась, чтобы сделали в номер подарок. Пива и специалитет сыра. Это было супер. Муж был в восторге. Комната отличная. Балкон.Лифт. Вид с балкона красоты неописуемой. Рядом играющие фонтаны и колонада. Парк просто сказка. Небольшой бассейн. Но все равно классно. Завтрак отличный Выбор большой. Утром поели и только вечером хотелось кушать.»

30 лучших отелей в регионе Slavkovsky Forest