3. Ломбардия: отзывы об отелях

№220 из 446 отелей в городе Милан

7,6

7,7

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Только не верхние этажи !!»
    • Улучшенный трехместный номер

номера подуставшие уже, и самое гдавное - на последнем этаже ночной клуб, который работает до 2ух часов ночи, нас сначала поселили на предпоследнем этаже - и это конечно было что то, не то что спать , невозможно было находиться ! только после микро скандала нас переселили на другой этаж, но номер ниже категории. Так что будьте внимательны !

Отличное расположение, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер стандарт довольно маленький, ванная комната просто очень маленькая и неудобная. Учитывая стоимость 300 евро за сутки, можно ожидать большего.

Расположение прекрасное, 3 минуты пешком до Дуомо, напротив отеля пешеходная зона старого города. Персонал очень дружелюбный, готов помочь по всем вопросам. Отличный завтрак. На 10 этаже прекрасный ресторан с террасой.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Метро через дорогу. Дуомо в 5- минутах ходьбы. Завтрак нормальный. Интернет рабочий.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень нехотя работает уборка,если оставишь чаевые меньше 5€,то убирают нехотя и не ставят воду,не пополняют чай и кофе

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Представительский полулюкс

Завтраки отстой после 2 дней уже не лезет...чисто континенталь стоимость 25 евросов ,лучше поесть рядом в кафе ...

Расположение лучше не найти наверное

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Представительский полулюкс

Вкусные завтраки, дружелюбный персонал, хорошее расположение отеля.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Классический одноместный номер

отличный новый номер. Рядом с Дуомо. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«УЮТНЫЙ, АТМОСФЕРНЫЙ ОТЕЛЬ, С ТРАДИЦИЯМИ И ПОРЯДКОМ, ОТЛИЧНО РАСПОЛОЖЕН, КРЕСТОРАНАВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ОКНА ВЫХОДИЛИ НА ТРАМВАЙНЫЙ ПУТЬ, БЫЛ ШУМ, НО ВСЕ ПРИЕМЛЕМО, ЗАТО ВИД ИЗ ОКНА ОБЗОРНЫЙ, ПРОЖИВАЛИ НА 5 ЭТАЖЕ, НО ЛИФТ ПРИХОДИЛОСЬ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО.

В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ПЯТЫЙ РАЗ, И ВСЕГДА ВСЕ ПРОХОДИТ ХОРОШО, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НОМЕРА !ПРЕКРАСНЫЕ ЗАВТРАКИ, РАЗНООБРАЗНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПОРЯДОК ЧИСТОТА В НОМЕРАХ.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

Oтличный завтрак

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очередь на завтрак … Рядом есть миллион кафешек , в отеле не советую

месторасположение нормальная цена

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«хорошее место для остановки около Дуомо»
    • Улучшенный трехместный номер

отличный завтрак, одно из немногих мест, где есть полноценный шведский стол) 5 минут до Дуомо, наши окна выходили во двор, было тихо. персонал очень отзывчивый, кровать удобная

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле идёт ремонт, поэтому вся атмосфера слегка сумасшедшая. В холе используется ароматизатор со сладким запахом, мне кажется очень приторный. В номере не убирали, заглядывали, чтобы убрать, но когда видели, что кто-то есть уходили и не возвращались больше, хотя я просила убрать позже. На три ночи нормально, но не более.

Расположение очень хорошее.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

советую брать только предстаивтельский номер!!! но честно соотношение цены качество так себе, я ожидала большего за 350 евро за ночь))))

расположение топ!!!! прям у площади дуомо. на последнем этаже находится руфтоп ( честно ужасное место. не советую этот ресторан, цены космос а все такое устаревшие и невкусноеееее, как можно испортить пиццу в Италии) но к отелю это не относится. отель соответствует фотографиям. у нас был представителський номер и он было нормальный))) трудно представить как выглядит обычный номер 😬 так как при заселении я была удивлена что представительским был назван этот обычный номер)))

• Дата отзыва: 17 января 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумные номера с окном на улицу. Неудобный шкаф. Отсутсвие стула/кресла. Присесть некуда. Отдых в номере возможен только лежа

Местоположение. Персонал.

• Дата отзыва: 6 января 2023

все понравилось

расположения, завтрак, чисто!

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

номер 805, жуткий запах канализации в номере, один лифт не работал, приходилось очень долго ждать лифта

местоположение, завтраки

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

• Улучшенный трехместный номер

Навязчивый нетактичный персонал (не весь). Площади в номере маловато, немного тесно. Вид из окна

Все на высшем уровне. Красота, чистота, комфорт. Идеальное месторасположение, хороший завтрак, терраса на крыше

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ЗАВТРАК В ОТЕЛЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, ВКУСНЫЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ. ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, КОМПЕТЕНТНЫЙ.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«Месторасположение отличное, но цена не соответствует уровню.»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В описании номера были обещаны халаты, тапочки и зубные щетки, но на самом деле были только тапочки. После того что попросили халат, почему то принесли один. Капсулы для кофемашины почему то 3 на двоих на день, растворимый кофе не дополняли вообще, наверно в целях экономии. Один раз повесили банные полотенца грязные . Уровень уборки в номере желает быть лучше и желательно не предоставлять номер с разбитым умывальником.

Прекрасное расположение гостиницы, все в пешей доступности, за три дня ни разу ,не воспользовались общественным транспортом. Хорошие завтраки ,только надо приходить пораньше, иначе приходиться стоять в очереди. Завтраки обильные и достаточный выбор всего.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чайник не работал в номере, не все розетки работали, наличие только одного халата в 2 местном номере, отсутствие тапочек, при этом пол холодный.

Полотенца, постельное, средство гигиены высокого качества.Кофеварка nexpresso в номере. Просто великолепный завтрак. отличное месторасположение и вид. в мини-баре напитки бесплатные.

• Дата отзыва: 13 августа 2022

«Милан - Мировая столица моды!»
    • Представительский полулюкс

Есть отремонтированные номера, а есть со старым ремонтом.

соотношение цена-качество лучшее в районе Дуомо!

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Был в этой гостинице 2 раза в течение 10 дней. Первый раз был отличный номер на высоком этаже ванная комната вся новая. Отличная кровать. Второй раз получил ужасный номер на 4-ом этаже, ужасная ванная комната с треснутым умывальником, плохим освещением и потёртой старой ванной. Кроме того, работник reception (мужчина) сказал нам что мы прибыли на час раньше (check-in) и мы конечно согласились подождать, но при этом гости прибывали и никто не ждал - сразу получали ключи и номера. Подождав полчаса спросили его почему только мы ждём, после чего он выдал нам ключ и номер... Отвратительно

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идет ремонт в некоторых номерах, слышен шум

В самом центре Милана, до Дуомо 5 минут пешком. Метро,трамвай напротив гостиницы. Завтрак великолепный, есть все на любой вкус. Уборка номера хорошая, вежливый персонал

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кондиционер работает на низкой температуре и невозможно выставить 23-24○. Кроме того, интернет постоянно надо перезаходить если не пользуешься хотя-бы минут 10, то есть для звонящих ты недоступен да и для сообщений тоже.

И завтрак был отличный и расположение очень хорошее, всё близко