Италия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Италии

• Il Quadrifoglio - alloggio turistico

Валле-ди-Кадоре, Италия

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Мы остались просто в восторге от этого места! Свежий ремонт, очень чистый и тихий номер. Хаммам просто супер и на месте можно приобрести спа-комплекты, чтобы полностью насладиться процедурой. Кристина готовит великолепные завтраки, очень дружелюбна и старается сделать всё, чтобы визит был комфортный. Если не знаете куда пойти покушать или погулять, обязательно посоветуют. На месте есть много туристической информации. Для нас так же огромным плюсом было то, что есть своя парковка. Очень советуем это место и очень жаль, что мы не остались подольше!

Sanita Латвия
  • Palazzetto My Venice

Венеция, Италия

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Очень новый, красивый, чистый бутик-отель. Стильный ремонт, приятное лобби и общие зоны. Очень приветливый и прекрасный персонал, который всегда стремился помочь во всех вопросах. Отличный выбор в мини-баре, удобные подушки. Очень хороший отель для Венеции. Рекомендую!

• Что не понравилось?

1. Странная планировка в номере: душ находится посреди комнаты, а туалет и раковины в другой части комнаты. Это неудобно и непонятно зачем. 2. Плохая шумоизоляция: вечером и утром мы постоянно слышали топот соседей сверху, что очень сильно раздражало. 3. Мало места для хранения вещей

Denis Израиль
  • Crystal Hotel Varese

Варезе, Италия

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Гостиница имеет очень хорошее расположение на границе старого города, вокруг много кафешек, в шаговой доступности торговый центр и вокзал, хороший и вкусный завтрак шведский стол, хороший wi-fi, очень тихо

• Что не понравилось?

Конечно не мне оценивать, но по ощущениям гостиница не дотягивает до 4 звёзды, она морально устарела и требуется хороший ремонт

Aleksej Франция
  • LE RÊVE DE NAIM

Флоренция, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9,9
    • Что понравилось?

Во-первых, нам улучшали номер и дали люкс с выходом на крышу с нее открывается потрясающий вид. Персонал был очень приятным. Была бесплатная парковка за воротами. В целом отличный отель за такие деньги.

• Что не понравилось?

Были мелкие недостатки из-за того что отель новый. Я думаю их постепенно уберут.

Mikael Россия
  • Luxury House Belgrande

Милан, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Квартира находится не далеко от метро ,что очень удобно. Так же рядом есть продуктовый магазин и много кафе и ресторанов. В квартире есть всё не обиходимое для проживания

• Что не понравилось?

Был грязный пол ,ночью слышно трамваи , не подойдет тем кто чувствительно спит

Кристина Эстония
  • Radisson Collection Hotel, Santa Sofia Milan

Милан, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Новый, красивый отель с новым ремонтом и неплохим расположением. Приятный, дружелюбный персонал, есть парковка для автомобиля.

• Что не понравилось?

1. В первый день мне дали очень плохой номер - ОЧЕНЬ маленькие окна (практически их нет), в номере было пыльно, плохо убрано. Зачем отели делают это: пытаются сначала заселить в плохой номер? Чтобы продать номера хуже сначала? После моей просьбы мне с большим трудом нашли нормальный номер. В чем сложность делать это сразу? 🤷🏻‍♂️ 2. Ванные комнаты не удобные: дизайн стоит выше комфорта. Они сделаны полностью из стекла и предусмотрены шторы, которые можно закрыть. Но на практике это не уютно и не удобно. 3. Уборка среднего уровня: например, салфетки поменяли лишь однажды. Нет ощущения что номер очень хорошо убирают.

Denis Израиль
  • Hotel Europa

Сесто-Сан-Джованни, Италия

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Удобное расположение, недалеко от метро. Хорошие завтраки, простенький номер с удобствами - годится, чтобы переночевать

YULIIA Украина
  • AwesHomeItaly - Cinque Terre Fancy