3. Эмилия-Романья: отзывы об отелях
  4. Риччоне: отзывы об отелях
Италия Риччоне Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Augustus Hotel Riccione Centro Оценка по отзывам: 9,2

«Было все отлично, начиная со входа! Нас встретил очень приятный человек по имени Марко, завтраки великолепные, персонал огонь, до моря пару минут ходьбы. Очень тихое и прекрасное место»

• Hotel Adelphi Оценка по отзывам: 8,9

«Бассейн , близко к морю»

• Meg Lifestyle Hotel & Apartaments Оценка по отзывам: 9,2

«Шикарный номер, безумно вкусный завтрак , прекрасный вид с террасы, все понравилось!!!!»

• Hotel Adlon - FRONTE MARE Оценка по отзывам: 8,7

«Хорош й отель, чисто, приятный персонал, даже есть один человек, который разговаривает по русски Вкусно кормят»

• Hotel President - Vintage Hotel in centro Оценка по отзывам: 8,9

«Отличный отель с очень хорошим сервисом, близко к морю и самый центр, все прекрасно!»

• Hotel Atlantic Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен на первой линии, рядом с пляжем, где для постояльцев бронируют лежаки с зонтиком. Недалеко въезд в подземный паркинг (в Риччионе это очень важно, на улице припарковаться не реально), где у отеля своя секция. Правда все это - и пляжные лежаки и паркинг - за дополнительную оплату (за неделю она составила более 300 евро). Понравилось отношение к нашей собачке: отель дог-френдли и за нее платить не пришлось.»

• Hotel President - Vintage Hotel in centro Оценка по отзывам: 8,9

«Все чудесно в этом отеле! Чисто, комфортна, классная огромная терраса из номера, отличные завтраки»

• Hotel Sporting Riccione Оценка по отзывам: 8,7

«Удобная кровать, но 1 одеяло без пододеяльника, 2 простыни для того чтобы укрыться. Отличный завтрак на любой вкус, омлет, сосиски, бекон, колбасы, сыры, но есть и отличный выбор сладостей и круассанов. Вкусный кофе. В несезон отличное соотношение цены и качества. Первая линия.»

30 лучших отелей - Риччоне