3. Эмилия-Романья: отзывы об отелях
Эмилия-Романья Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Maxxim Hotel Оценка по отзывам: 9

«Понравился завтрак, гидромассажная ванна, соотношение цена/качество»

• Astor Hotel Оценка по отзывам: 8

«Расположение нормальное, видно что старенький отель, но чистый… душ плохо работал - кабина плоха закрывалась, двери хлопались , вида с номера не было , завтра только до 10:00 - так что отоспаться не получится… но сам по себе завтрак хороший !»

• Hotel Gambrinus Mare Оценка по отзывам: 10

«Идеальный отель!!! Все идеально, завтрак, условия проживания, владельцы отеля очень гостеприимные и позитивные люди!»

• Hotel Bahama Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый отель, видно что старенький очень простой но очень и очень чистый убирались каждый день - шикарно ! Соотношения цена качество по мне супер ✔️ Женщина на рецепции очень улыбчивая и милая , все время хотелось ей улыбаться 😀 все здороваются всегда ) готовы помочь во всем !»

• Hotel Giallo Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение, вежливый персонал, состояние отеля хорошее, комната чистая, кровати удобные, завтрак отличный. Рекомендую!»

• Hotel Nord Est Оценка по отзывам: 10

«Расположение рядом море, есть свой бассейн.»

• Hotel Adria Оценка по отзывам: 10

«Море рядом. Персонал был вежлив. Отель очень хороший. Есть возможность припарковать автомобиль. Имеется небольшой недостаток, но это практически не столь важно. Сигнала Wi-Fi на последнем этаже в новом построении нет вообще. В номере не было Wi-Fi. Но как я раньше написал уже это маленький недостаток.»

• Hotel Brotas Оценка по отзывам: 10

«Замечательный отель с очень, очень радушной хозяйкой! Браво, Вита!»

• Alevon Hotel Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошее соотношение цены и качества. Приятный администратор (он же вероятно и владелец). Очень вкусные завтраки. Хороший бюджетный отель.»

• Hotel Galileo Оценка по отзывам: 10

«Das Personal war super freundlich. Zimmer sehr sauber. Das Frühstück war richtig gut und die Lage war optimal. Wir hatten keine 5 Minuten bis zum Strand und viele Restaurants und Geschäfte in der Nähe. Also Preis-Leistungsverhältnis war super. Отдельное спасибо и привет Каролине.»

30 лучших отелей в регионе Эмилия-Романья

на основании 1 310 260 отзывов об отелях на Booking.com