3. Венето: отзывы об отелях
  4. Валле-ди-Кадоре: отзывы об отелях
Италия Валле-ди-Кадоре Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Dolomiti Lodge Villa Gaia Оценка по отзывам: 9,2

«Очень классное место. Заселились вечером, когда уже стемнело. Ко времени заселения боялись не успеть, но нам сказали не волноваться, дождутся. Номера прекрасные, чистые, со всем необходимым. Был мини бар, но платный. Так же у них есть бар и ресторан. На утро приятной неожиданностью был изумительный вид с террасы. А завтрак вообще 100/10. До мелочей. Орехи, сухофрукты, выпечка, колбасы, сыр, чай на любой вкус и многое другое.»

• Il Quadrifoglio - alloggio turistico Оценка по отзывам: 10

«Мы остались просто в восторге от этого места! Свежий ремонт, очень чистый и тихий номер. Хаммам просто супер и на месте можно приобрести спа-комплекты, чтобы полностью насладиться процедурой. Кристина готовит великолепные завтраки, очень дружелюбна и старается сделать всё, чтобы визит был комфортный. Если не знаете куда пойти покушать или погулять, обязательно посоветуют. На месте есть много туристической информации. Для нас так же огромным плюсом было то, что есть своя парковка. Очень советуем это место и очень жаль, что мы не остались подольше!»

• Dolomiti Lodge Villa Gaia Оценка по отзывам: 9,2

«Отличный и отзывчивый персонал (говорят на русском языке), превосходный завтрак, комфортные номера и есть все необходимое,красивый вид из окна. Нет никаких недостатков, один из лучших отелей!»

• Dolomiti Lodge Villa Gaia Оценка по отзывам: 9,2

«чисто, персонал приветливый, завтрак шикарный, вид из окна и балкона на горы красивый.»

• Dolomiti Lodge Villa Gaia Оценка по отзывам: 9,2

«Супер атмосферный отель, персонал внимательный, приятный. Вечером на улице живой огонь. Номера уютные, кровати очень удобные. Ресторан превзошёл все ожидания. Блюда вкусные, красивая подача, а цена приятно порадовала. Завтрак был великолепным»

5 лучших отелей - Валле-ди-Кадоре