3. Венето: отзывы об отелях
Венето Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Camping Fusina Оценка по отзывам: 8

«Уютный кемпинг,вагончик-комната!с территорией на улице!»

• Hotel Siena Оценка по отзывам: 9

«Отличный, уютный, чистый отельчик в старинном итальянском особняке. Расположение - думаю, лучшего и не пожелаешь (рядом основные достопримечательности, магазины, кафе, рестораны, вокзал). Напротив Gelateria с лучшим Gelato не только в Вероне, но и во всей Италии😉. Номер очень чистый (у меня было впечатление, что постельное белье не просто чистое, а новое)и уютный. Мне повезло - номер с атмосферным балкончиком. При моем обращении о просьбой показать направление в исторический центр, очень милая девушка на ресепшн достала карту и отметила все интересующие меня объекты. Спасибо сотрудникам отеля и Букингу ☺️»

• Euromotel Croce Bianca Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё.»

• Rosa Salva Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение - 3 минуты до Сан Марко и 6 до риальто. Самое главное на улочке тихо ночью, тк рядом нет баров, что редкость в центре. Очень помогающий персонал, чисто, обновленные ванные комнаты.»

• Boutique Hotel Scalzi - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Все было так прекрасно! Я путешествовала одна, это было очень безопасно. Сам номер очень чистый, со свежим ремонтом, все как на фото. Завтрак в красивом дворе, тихий спокойный. От вокзала в 10 минутах и в 10 минутах от центра.»

• Hotel Continental Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто, мебель новая, дали всё нужное для душа, очень красиво в холле и приятная рецепция. Очень хороший вкусный завтрак»

• Wellness Hotel Casa Barca (Adult Only) Оценка по отзывам: 8

«Оригинальный дизайнерский номер Вкусный завтрак Удобное расположение Бесплатная парковка»

• DB Villas Le Ville del Lido Resort Оценка по отзывам: 10

«Отель отличный . Полотенца, принадлежности на месте . До моря 50 метров) вариант когда хочешь побыть и на море и посмотреть Венецию! Советую заезд был около 21.00 , нас ждали»

• Hotel Dei Dragomanni Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Hotel Casa Verardo Residenza d'Epoca Оценка по отзывам: 5

«Профессиональный персонал на ресепшене, расположение отеля»

30 лучших отелей в регионе Венето

на основании 1 944 488 отзывов об отелях на Booking.com