3. Венето: отзывы о вариантах для отпуска
Венето Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Charming Venice Apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень удобные, чистые апартаменты. От остановки речного транспорта 5 минут максимум.»

• Rudy House Venice Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение , тихо , в 7-8 минутах ходьбы от вокзала . Очень хорошая хозяйка ,встретила , все показала и объяснила. Квартира большая , чистая , со всем необходимым . Проживание там , было комфортным. Вся семья осталась очень довольной . Короче супер !!!»

• Daniele's flat in Venice Mestre Оценка по отзывам: 8

«Всё прошло хорошо. Домик находится в тихом районе, мы даже нашли ночной продуктовый магазин. Видно, что хозяин любит путешествия и книги, очень много интересных вещей в доме»

• Bertoletta Village Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель со своей большой ухоженной территорией. Своя парковка, в номерах есть кухня, если хочется готовить самому, большой холодильник, посудомойка. Вся посуда и приборы тоже в наличии. Удобные кровати. Чисто и отлично продумано все для отдыха. Можно с животными, это очень ценно. На территории есть возможность купить мороженое, воду, вино. При отъезде подарили бутылку местного вина. Это было приятным сюрпризом.»

• Casa Duse Vista Laguna Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё! Расположение, комфорт, предоставленные удобства. Всё великолепно! Оказалось даже лучше, чем я рассчитывал!»

• COSTA DEL SOL Оценка по отзывам: 10

• Flat Garda Оценка по отзывам: 10

«Отличная квартира, есть парковка, все удобства, стиралка и посудомойка. Можно с животными. Приветливая хозяйка.»

• Dainese Apartments, Casa Miriam Оценка по отзывам: 9

«Комфортно и много места»

• Residence Itaca Оценка по отзывам: 8

«Очень близко пляж. Новый дом, квартира хорошая»

• Ca’ Uccelli-Stupendo Appartamento 5 min da Venezia Оценка по отзывам: 10

«Понравилась квартира: чистая, просторная, комфортные кровати, есть все необходимое для приготовления еды, рядом в 2-х минутах автобусная остановка; чуть подальше- жд остановка( мы ездили в Венецию на автобусе, нас все устроило), в 10 минутах от апартаментов 2 супермаркета: Мега и Лидл»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Венето

на основании 722 225 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com