3. Венето: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Кьоджа: отзывы о вариантах для отпуска
Италия Кьоджа Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Alba Laguna Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось все! Мы в восторге. Прекрасные апартаменты - студия с хорошей кухней, идеально чисто и красиво в историческом интересном месте. Очень отзывчивые, милые и приятные хозяева, всегда были на связи. У нас было все необходимое. Кьоджа очень приятный уютный городок с большой историей и отличными ресторанами с рыбой и морепродуктами и рыбным рынком. Пешком можно дойти до пляжей в Соттомарине или взять напрокат велосипед . А также ездить в Венецию на паромах (что очень интересно) или на автобусе.»

• Casa Duse Vista Laguna Оценка по отзывам: 9,3

«Понравилось всё! Расположение, комфорт, предоставленные удобства. Всё великолепно! Оказалось даже лучше, чем я рассчитывал!»

• Appartamenti Vale Mare 2 Оценка по отзывам: 9,7

«Очень удобное расположение, комната маленькая, но уютная, все в пешей доступности. Хозяин аппартоментов очень приятный человек, помогает во всех вопросах, завтраки итальянские.»

• Anna Residence Оценка по отзывам: 8,9

«Очень близко к великолепному пляжу, рядом магазин aldi , центр рядом пройдя три прекрасных мостика . Внимательный персонал, балкон с видом на море.парковка рядом с домом.»

• Le Vele Luxury Mini Apartment Оценка по отзывам: 9,1

«Отличные апартаменты на первой линии. Все новое. Рекомендую. Утром прокатились на велосипедах, которые нам любезно предоставили.»

• Palazzo Penzo Bellemo Оценка по отзывам: 8,5

«Прекрасное место, очень тихо и красиво»

30 лучших вариантов для отпуска - Кьоджа

на основании 7 003 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com