3. Венето: отзывы об отелях
  4. Маркон: отзывы об отелях
Италия Маркон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Agriturismo Fondo Gioconda Оценка по отзывам: 9,9

«Понравилось абсолютно все!!! Расположение, внимание к гостям, уют и необыкновенная чистота!!! Радушие хозяев и отношение к своему делу выше всех похвал, это теперь то место, где мы будем всегда останавливаться!!!»

• Alloggi Al Melograno Оценка по отзывам: 9,4

«Номер очень просторный и удобный, большая кровать, огромный балкон. Чистота, наличие паркинга, превосходный завтрак (яйца, нарезка, свежие и очень вкусные круассаны, йогурты, фрукты). Очень дружелюбный персонал, открытий и приветливый, нам было очень приятно остановиться в данном отеле.»

• Agriturismo Fondo Gioconda Оценка по отзывам: 9,9

«Безупречное место для остановки на несколько дней. Идеальные апартаменты, всё новое и чистое, много приятных мелочей от туалетных принадлежностей до продуктов и напитков для перекуса, всё регулярно пополнялось. Приветственная бутылочка вина. Очень теплая встреча милой хозяйки, которая ответит на все вопросы и поможет спланировать поездки по окрестностям и хорошо провести время. Мы ездили в Венецию и Бурано, недалеко аутлет, очень удобно. Живет добрая собачка Сиси. Проводы тоже были очень душевными. Не хотелось уезжать. За свою цену и на автомобиле этот вариант вне конкуренции.»

• Antony Palace Hotel - Venice Airport Оценка по отзывам: 8,4

«Выспались после долгого пути»

• Agriturismo Ai Carpini Оценка по отзывам: 9,3

«Прекрасное месторасположение, вдалеке от городского шума. Красивый дом и атмосферный интерьер. Вкусный завтрак. Приветливые и отзывчивые хозяева. Вид из окна на сад роскошный! У нас был номер 3 в нём столько света и воздуха - спишь как младенец!»

5 лучших отелей - Маркон

Посмотреть все варианты - Маркон